8 (928) 282-82-878 (928) 282-82... — показать

8 (928) 282-82-878 (928) 282-82... — показать
+7 928 282-...+7 928 282-82-87 ещё
г Краснодар, ул им 40-летия Победы, д 116

Про «Клиника Космет»

Клиника КОСМЕТ в Краснодаре осуществляет лицензированную высококвалифицированную медицинскую деятельность в области косметологии,гинекологии,урологии,гастроэнтерологии,эндокринологии,диетологии,иммунологии,аллергологии,узи диагностики,лабораторной диагностики,лазерные технологии,физиотерапии и лазерной эпиляции. Вот уже не первый год наши специалисты дарят молодость, красоту и уверенность в себе своим клиентам. Мы дорожим своим именем и делаем все, чтобы максимально удовлетворить все пожелания и реализовать ожидания клиента. Мы точно знаем, что современная лазерная косметология в сочетании с инъекционной терапией по эффективности практически не уступают пластической хирургии. Нам важна эффективность нашей работы,поэтому мы используем только новейшее европейское высокотехнологичное оборудование и сертифицированные препараты. Врачи нашей клиники постоянно повышают свою квалификацию, участвуют во Всероссийских выставках и конференциях. Мы верим, что Красота реальна... Приходите и мы докажем это Вам!

Диагностика 22
Эпиляция и бикини дизайн
Эпиляция подбородка
Эпиляция подмышек
Эстетическая косметология

Отзывы про Клиника Космет (13)

Спасибо за приятную новость . Я буду мамой. Мы долго ждали этого счастливого момента. Благодарна Ольге Игоревне за ее заботу и внимание.
Большое спасибо! Ждем Вас снова
Осталась довольна проведёнными процедурами. Доктора настоящие профессионалы. Обязательно обращусь ещё.
Представитель клиники: Большое спасибо! Ждем Вас снова! В клинике Космет.
На сайте клиники указано исследование фототрихограмма. Позвонила уточнить цену и порядок проведения исследования. Уставший мужчина объяснил, что все на консультации с врачом. И вообще кто мне это назначил. Я из другого города и первоначально хотела узнать, что входит в исследование и какая стоимость. Исследование делают хорошо в редких клиниках. Об этом сообщила сразу. Мне сказали, что ничего объяснять мне не будет, только на консультации. Сколько зон входит в исследование можно выяснить перед тем как я приеду? Ответ: Может две, может пять. Я может вас отвлекаю или вы не администратор - поинтересовалась я. "Я не администратор, администратор на больничном. В чем вам еще отчитаться? - сказал странный голос клиники. Без комментарием. Как работает эта шарашкина контора непонятно.
Клиника Космет
Большое спасибо! Ждем Вас снова! В клинике Космет.
vlasova80
vlasova80 ответил Клиника Космет
Ваш комментарий и безграмотность характеризуют эту странную клинику лучше 100 заказных положительных отзывов. Удачи. Откройте словарь и посмотрите, что значит странное слово "сервис", "компетентность" и другие незнакомые термины)))
Клиника Космет ответили vlasova80
Большое спасибо! Ждем Вас снова! В клинике Космет.
Долго не решалась сделать лазерную эпиляцию. Сначала боялась, думала что будет больно, но на самом деле процедура практически безболезненна и ооочень эффективна. Результат заметен даже после первой процедуры. Зато сейчас я вообще не знаю что такое бритье - я просто любуюсь результатом. я очень рада что когда то прошла весь курс, необходимый мне для достижения такого результата.
Представитель клиники: Большое спасибо! Ждем Вас снова! В клинике Космет.
Впечатление после посещения клиники не самые приятные. Сервиса нет, процедура оставила синяки на лице. Не советую!!!
Клиника Космет
Представитель клиники: Уважаемая Евгения Владимировна, мы не парикмахерская,а лицензированное медицинское учреждение,в котором работают врачи,а не мастера педикюра,которым Вы диктуете,что и как сделать. Все процедуры проходят через консультацию врача,на которых доктор рассказывает пациенту все возможные осложнения и последствия проводимых медицинских услуг. Консультация врача-косметолога стоит 500 руб и это указано на официальном сайте клиники, а также на странице prodoctorov, где указана стоимость услуг и процедур. А то, что Вам показалось,что пациент вышел недовольный - это Ваше личное видение ситуации.
Делала лазерное удаление нежелательных волос на теле. Осталась очень довольна, так как процедура практически безболезненная, быстрая и очень эффективная. В клинике царит уютная атмосфера, работают квалифицированные специалисты, в общем всем рекомендую клинику Космет.
Представитель клиники: Большое спасибо! Ждем Вас снова! В клинике Космет.
Довольна посещением клиники Космет. Делала процедуру лазерной шлифовки рубцов на животе. Значительно уменьшились растяжки после двух процедур. Продолжу в сентябре после отпуска, когда станет меньше солнце.
Представитель клиники: Большое спасибо! Ждем Вас снова! В клинике Космет.
Ваша клиника для меня стала художественной мастерской души и тела, где любые мои пожелания, связанные с телом, вы воплотили в жизнь. Благодарна высококвалифицированным специалистам за превосходный результат и доброжелательное отношение!
Спасибо
Клиника замечательная, персонал доброжелательный! Делала чистку лица, все прошло на высшем уровне! Всем советую!!!
спасибо
Эпиляция супер волосы на шее не растут
спасибо
Почему мы выбрали лазер ClearLight ? Главное достоинство диодного лазера ClearLight – оптимальные характеристики: Во-первых, длина волны. Величина 808 нанометров на сегодняшний день считается самой эффективной длиной волны для совершения глубинного воздействия излучения без увеличения мощности и перегревания окружающих тканей. Доказано, что излучение 800–810 нм прицельно поражает мишени – меланин волосков и гемоглобин в капиллярах, питающих волосяной фолликул. Иначе говоря, правильно выбранная длина волны обуславливает селективность воздействия лазера и безопасность работы с любыми фототипами кожи. Именно поэтому аппарат превосходит рубиновых и александритовых предшественников по результативности и уровню безопасности. Второй показатель – широкий диапазон мощности лазерного импульса (1-120 Дж/cм2), позволяющий в каждом конкретном случае проникать на достаточную глубину, полностью захватывая волосяные фолликулы и питающие их капилляры. Наконец, в-третьих, высокая импульсная частота (в динамическом режиме – до 15 Гц), обеспечивающая проведение процедуры эпиляции быстро, качественно, с максимальным комфортом и отсутствующим риском. По двум последним пунктам ClearLight выгодно отличается от прочих диодных лазеров. Но и это еще не все. Еще один, не менее важный, аспект – наличие разных режимов лазерной эпиляции. Возможность работать с тонкими и толстыми, светлыми и темными волосами, и с любым типом кожи: от самого светлого до смуглого и очень смуглого. Это предоставляет врачу дерматологу-косметологу дополнительную степень свободы в выборе наиболее эффективной и безболезненной методики эпиляции. В третьем режиме лазерного омоложения луч воздействует не на волосяной фолликул, а на структурные белки дермы, стимулируя выработку коллагена и тем самым разглаживая морщины, повышая упругость и эластичность кожи. При этом исключается взаимодействие с водой, присутствующей в клетках, и сводится на нет риск рубцевания и ожогов. Той же цели служит контактная система охлаждения, минимизирующая дискомфорт. Таким образом, технология снимает все существовавшие ранее ограничения (сезонность процедур, высокая чувствительность кожи, пониженное содержание меланина и проч.) и позволяет добиваться еще более впечатляющих результатов.
спасибо
без боли и следов от процедуры
Представитель клиники: Большое спасибо! Ждем Вас снова! В клинике Космет.
Косметологическая клиника. Широкий спектр услуг в области лазерной косметологии. Фотоомоложение, лечение угревой болезни, удаление татуировок и пр. Лазерное удаление татуировок; Лазерный пилинг; Лазерное удаление веснушек; Перманентный макияж; Предпилинговая подготовка; Прививки красоты; Трихология; Уход за кожей; Фотоомоложение.
Клиника Космет
Большое спасибо! Ждем Вас снова!