8 (928) 282-82-878 (928) 282-82... — показать

8 (928) 282-82-878 (928) 282-82... — показать
+7 928 282-...+7 928 282-82-87 ещё
г Краснодар, ул им 40-летия Победы, д 116

Про «Клиника Космет»

Клиника КОСМЕТ в Краснодаре осуществляет лицензированную высококвалифицированную медицинскую деятельность в области косметологии,гинекологии,урологии,гастроэнтерологии,эндокринологии,диетологии,иммунологии,аллергологии,узи диагностики,лабораторной диагностики,лазерные технологии,физиотерапии и лазерной эпиляции. Вот уже не первый год наши специалисты дарят молодость, красоту и уверенность в себе своим клиентам. Мы дорожим своим именем и делаем все, чтобы максимально удовлетворить все пожелания и реализовать ожидания клиента. Мы точно знаем, что современная лазерная косметология в сочетании с инъекционной терапией по эффективности практически не уступают пластической хирургии. Нам важна эффективность нашей работы,поэтому мы используем только новейшее европейское высокотехнологичное оборудование и сертифицированные препараты. Врачи нашей клиники постоянно повышают свою квалификацию, участвуют во Всероссийских выставках и конференциях. Мы верим, что Красота реальна... Приходите и мы докажем это Вам!

Тип салона красоты 1
Эпиляция и бикини дизайн
Эпиляция подбородка
Эпиляция подмышек
Эстетическая косметология

Отзывы про Клиника Космет (15)

Клиника оставила положительное впечатление! Медперсонал вежливый, быстро выполняют работу, так что не приходится сидеть в очередях. Рекомендую).
Клиника Космет
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за высокую оценку работы специалистов нашей клиники. Всегда рады помочь. Будьте здоровы!
Удаляла бородавку на ноге в этой клинике, все прошло быстро и безболезненно. Специалист грамотный. Клиника приятная, цены адекватные. Однозначно рекомендую
Клиника Космет
Спасибо за приятную новость . Я буду мамой. Мы долго ждали этого счастливого момента. Благодарна Ольге Игоревне за ее заботу и внимание.
Большое спасибо! Ждем Вас снова
Осталась довольна проведёнными процедурами. Доктора настоящие профессионалы. Обязательно обращусь ещё.
Представитель клиники: Большое спасибо! Ждем Вас снова! В клинике Космет.
На сайте клиники указано исследование фототрихограмма. Позвонила уточнить цену и порядок проведения исследования. Уставший мужчина объяснил, что все на консультации с врачом. И вообще кто мне это назначил. Я из другого города и первоначально хотела узнать, что входит в исследование и какая стоимость. Исследование делают хорошо в редких клиниках. Об этом сообщила сразу. Мне сказали, что ничего объяснять мне не будет, только на консультации. Сколько зон входит в исследование можно выяснить перед тем как я приеду? Ответ: Может две, может пять. Я может вас отвлекаю или вы не администратор - поинтересовалась я. "Я не администратор, администратор на больничном. В чем вам еще отчитаться? - сказал странный голос клиники. Без комментарием. Как работает эта шарашкина контора непонятно.
Клиника Космет
Большое спасибо! Ждем Вас снова! В клинике Космет.
vlasova80
vlasova80 ответил Клиника Космет
Ваш комментарий и безграмотность характеризуют эту странную клинику лучше 100 заказных положительных отзывов. Удачи. Откройте словарь и посмотрите, что значит странное слово "сервис", "компетентность" и другие незнакомые термины)))
Клиника Космет ответили vlasova80
Большое спасибо! Ждем Вас снова! В клинике Космет.
Долго не решалась сделать лазерную эпиляцию. Сначала боялась, думала что будет больно, но на самом деле процедура практически безболезненна и ооочень эффективна. Результат заметен даже после первой процедуры. Зато сейчас я вообще не знаю что такое бритье - я просто любуюсь результатом. я очень рада что когда то прошла весь курс, необходимый мне для достижения такого результата.
Представитель клиники: Большое спасибо! Ждем Вас снова! В клинике Космет.
Впечатление после посещения клиники не самые приятные. Сервиса нет, процедура оставила синяки на лице. Не советую!!!
Клиника Космет
Представитель клиники: Уважаемая Евгения Владимировна, мы не парикмахерская,а лицензированное медицинское учреждение,в котором работают врачи,а не мастера педикюра,которым Вы диктуете,что и как сделать. Все процедуры проходят через консультацию врача,на которых доктор рассказывает пациенту все возможные осложнения и последствия проводимых медицинских услуг. Консультация врача-косметолога стоит 500 руб и это указано на официальном сайте клиники, а также на странице prodoctorov, где указана стоимость услуг и процедур. А то, что Вам показалось,что пациент вышел недовольный - это Ваше личное видение ситуации.
Делала лазерное удаление нежелательных волос на теле. Осталась очень довольна, так как процедура практически безболезненная, быстрая и очень эффективная. В клинике царит уютная атмосфера, работают квалифицированные специалисты, в общем всем рекомендую клинику Космет.
Представитель клиники: Большое спасибо! Ждем Вас снова! В клинике Космет.
Довольна посещением клиники Космет. Делала процедуру лазерной шлифовки рубцов на животе. Значительно уменьшились растяжки после двух процедур. Продолжу в сентябре после отпуска, когда станет меньше солнце.
Представитель клиники: Большое спасибо! Ждем Вас снова! В клинике Космет.
Ваша клиника для меня стала художественной мастерской души и тела, где любые мои пожелания, связанные с телом, вы воплотили в жизнь. Благодарна высококвалифицированным специалистам за превосходный результат и доброжелательное отношение!
Спасибо

Как узнать график работы Клиника Космет ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 928 282-82-87

Клиника Космет находится по адресу г Краснодар, ул им 40-летия Победы, д 116
2 этаж.

Клиника Космет на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Рассказываем секреты и лайфхаки, на что обратить внимание, отправляясь в клинику.