8 (988) 244-48-088 (988) 244-48... — показать

+7 988 244-...+7 988 244-48-08 ещё
Россия, Краснодарский, Краснодар, Центральный, Горького, 91
Вт: 24 часа

Про «Клиндо »

Внимание! Всем подписчикам нашей страницы в инстаграм - скидка 15%*. https://instagram.com/cleando

Компания "Клиндо" предлагает качественные услуги по уборке квартир, домов, офисов, химчистке мебели в Краснодаре с 2011 года.

Наша главная цель - предоставить вам максимально качественный, удобный и современный сервис. Именно поэтому в своей работе мы ориентируемся, в первую очередь, на международные стандарты чистоты и гигиены, а также на собственный многолетний опыт. За время работы мы успели выработать отлаженные и эффективные алгоритмы работы на любом объекте, будь то обыкновенная квартира или крупный строительный объект.

Мы предоставляем по-настоящему широкий спектр профессиональных клининговых услуг как для частных, так и для корпоративных клиентов: уборка квартир и офисов, мытье окон (в том числе и промышленный альпинизм), химчистка мебели и ковров, уборка после ремонта и многое другое.

Все работы выполняются исключительно с использованием современного оборудования зарубежного производства и профессиональных химических средств. Каждый из членов выездной бригады является настоящим профессионалом в клининге и прошел проверку нашей СБ. Наши бригады готовы к выезду в любую точку Краснодарского края 24 часа в сутки по предварительной записи.

01.09.2017 года Группа компаний "Чистый городок" переименована в "Клиндо".

Уборка помещений от "Клиндо" - это всегда оперативно и качественно. Обращаясь к нам, вы получаете действительно профессиональный клининг!

* Не суммируется с другими акциями и скидками. Не оферта.

Другие клининговые услуги 1
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Клиндо (87)

В начале декабря понадобилась уборка большого дома. Один этаж был после ремонта. Ничто не испугало команду, справились с большим объёмом работы, с расстоянием(150 км от Краснодара), даже погодные условия препятствовали (был ливень в этот день). Качественно и быстро убрали дом (250 кв.м.), вымыли окна и сделали хим.чистку дивана и все это за 8 часов! Спасибо ребятам и Ярославу (быстро и доступно отвечал на все интересующие вопросы, а их было не мало) Сама выбирала клининговую компанию по отзывам, по этому оставляю свой. Так же уверена, что будем сотрудничать далее!
Большое спасибо ребятам! Отмыли неотмываемые окна после ремонта (пленка, строительные смеси). Впечатление хорошее-вежливые, ответственные, вызывающие доверие. Не очень дешево, но главное- есть результат.
Заказывали генеральную уборку ванной, балкона, кухни и коридора после жильцов. Приехал директор даже чуть раньше, чем договаривались, что нас только порадовало, сделал замеры, рассказал что будет убираться, было учтено, что в квартире будет жить аллергик, поэтому после уборки не возникло никаких проблем со здоровьем. Ребята, которые убирали, здорово все сделали и достаточно быстро. Я бы за два дня такой объем не убрала. Желтые краны стали нормального цвета и блестят, духовка, холодильник - идеально чистые и снаружи, и внутри. Когда уходили еще дали пару советов по поводу уборки и рассказали некоторые нюансы этого дела. Мы довольны, все понравилось. Спасибо директору за эту компанию и ребятам за чистый дом, в котором теперь уютно жить.
Добрый день!🌸 Хочу выразить благодарность компании за профессионализм👍🏻 Всегда приятно работать с грамотными специалистами, спасибо Вам большое, будем рекомендовать всем и приглашать сами🌸🌸 Удачи и карьерного роста😉
Приглашали компанию на уборку после ремонта. Ребята вынесли весь мусор, оттерли плитку от разводов, вымыли паркетиную доску, окна, обеспылили потолки, вытерли входные и межкомнатные двери, ободрали всю пленку после строителей и всё вычистили. Очень довольна работой и ценой!
После моего последнего отзыва со мной созвонился менеджер договорились на удобное мне время и вернулись сотрудники который ранее убирались и исправили, все недочёты.
Клиндо
Благодарим вас за доверие и выбор нашей компании!
Заказывал генеральную уборку квартиры, приехали вовремя как и договаривались. Но вот качество уборки на 2 из 10. Помыли и убрали только на видных местах. Поразило больше всего на кухне под кофемашиной бало просыпанно молотое кофе, так все и осталось. Под кухонным гарнитурой, на шкафу и ещё много где тоже вся пыль осталась. Позвонил сообщил что у меня есть притензии к качеству услуги мне сказали что завтра приедут все переделают. Но так не кого и не было. А тут все пишут что все отлично убирают. Может это мне так сильно повезло даже не знаю. Вообщем заплатил 12250р. за то что создали вид частоты. Ожидал от компании большего. Совет всем проверять сразу при них скрытые места.
Клиндо
Максим, добрый вечер, я благодарю вас за обратную связь и честный отзыв. Было проведено расследование и выяснено, кто и почему допустил данные недочеты. В этот день в микрорайоне Московский на ул.Бигдая, где проводились нами данные работы с 12:00 до 15-16:00 не было света и сотрудникам было крайне неудобно выполнять работы согласно техзаданию. Вода также частично отсутствовала. Хочу выразить свои извинения за данный инцидент. P.S. В следующем отзыве от 17 ноября 2018 указано, что мы устранили данные недочеты.
Обращались в эту компанию несколько раз и обязательно обратимся ещё!)Позвонила на угад,трубку взял молодой человек,познакомились)Зовут Ярослав)Уборка предстояла серьезная(с окнами,шкафами,обеспыливанием жалюзи,шторами,химчисткой мягкой мебели и т.д.)Плюс духовой шкаф и холодильник.Я обозначила объем,Ярослав подсказал как посчитать по сумме.Нас всё устроило,осталось назначить день.Утром предварительный звонок и ребята приехали во всеоружии.Все четко,слаженно и вовремя.С 9ти утра и почти до 6ти вечера нашу 2хкомнатную квартиру "умывали и причесывали",возвращая чистоту и свежесть)В итоге всё везде засверкало,заблестело)))И задышало))).Что могу сказать?)Ребята профи от и до!Аккуратные,тихие,скрупулезные,воспитанные,очень стараются!Ярослав просто само обояние!Спокойный,внимательный и очень симпатичный!))Эту компанию буду рекомендовать и рекомендую родным,друзьям и знакомым!Качество уборки на пять с плюсом!!!Молодцы!!!И спасибо Вам огромное!!!
Клиндо
Элина, добрый день! Мы тронуты вашими словами, сотрудникам выдана премия! Помните про наш сервис чистоты и программу лояльности для постоянных клиентов! Всего наилучшего! С уважением, Ярослав Щербаков.
Заказали чистку дивана и двух матрасов! Все как всегда безупречно! Спасибо! Сотрудничаем уже 3 года.
Клиндо
Здравствуйте, благодарим вас за доверие! Мы это ценим и стараемся держать марку лучшей химчистки мебели в Краснодаре!
Хочу ещё раз поблагодарить ребят из компании Клиндо за обновленные диван и стулья! Ярослав, Дима, спасибо огромное! Года три назад, я собиралась менять обивку дивана, думала, что уже никакая чистка не поможет убрать затертости. Подруга дала телефон Компании, услугами которой она сама пользуется много лет. Результат превзошел мои ожидания! Диван почистили быстро и настолько качественно, что выглядеть он стал как новый! На радостях я попросила почистить ещё и кресла, сиденья стульев и 2 светлых шерстяных ковра)) И снова отличный результат! С тех пор я регулярно приглашаю Ярослава и его команду помочь навести чистоту и красоту в моём доме. Отдельное спасибо за скидки, как постоянному клиенту) В общем, рекомендую! Они настоящие профессионалы!
Клиндо
Елена, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Наша команда всегда в вашем распоряжении!
Уже второй год сотрудничаем с этой компанией. Приятно удивлены качеством выполнения работ и профессионализмом. Особая благодарность Армену. Отлично вымыл окна и сетки во всей квартире. Действительно, профессионал. Единственное, о чем жалею, что мы не знали о Клиндо, когда заказывали уборку после ремонта. Уверена, ребята справились бы на отлично! Уже рекомендовала многим знакомым. Редко можно встретить такой сервис.
Клиндо
Елена, добрый вечер! Спасибо за ваши рекомендации и то, что выбираете именно нас среди сотни компаний Краснодара. Большое спасибо!
Уже не знаю сколько лет мы пользуемся услугами этой компании . Наверное, лет 5. И безусловно, это настоящие профи. Кофе на диване, стулья после дестких приёмов пищи. Уборка после строителей. Все на высшем уровне. А главное, пунктуальность, вежливый персонал и бонусом система скидок приятная. Елена
Клиндо
Елена, здравствуйте! Для нас большая честь все эти годы (уже почти 6 лет!!!) оказывать услуги для вас и вашей прекрасной семьи! Спасибо! С уважением, Ярослав Щербаков
Вызвала почистить ковёр, но увидев отличную работу , также почистила матрас. Работают идеально, компетентны, оборудование, химия соответствует высокому уровню. Очень вежливые. Остались довольны. Большое Вам спасибо! Если бы у вас ещё появилась услуга «мойка двора», было бы круто!)
Клиндо
Наталья, добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Услуга по клинингу дворовой (прилегающей) территории реализована. Это пенная чистка керхером, механизированная чистка роторной машиной, мытье забора, гаража и тд. Мы готовы, звоните после праздников. С наилучшими пожеланиями, ваш Клиндо.
Клиндо
И спасибо за вашу честную четверку. Это точка роста!
Обратились в КЛИНДО впервые и остались очень довольны, будем постоянными клиентами ! В семье маленький ребёнок, к выбору клининговой компании подошли серьезно обзвонили многие службы , которые чистят ковры и мебель. Остановились на КЛИНДО и не пожалели. Проводили чистку ковра, дивана и кресла в детской комнате. Специалисты работают очень грамотно со знанием дела, приемлемая цена и качество работы отличное на 100%.
Спасибо за выбор Клиндо!
Огромное спасибо компании! Сотрудники выше всяких похвал! Провели безупречную уборку квартиры в таунхаусе, просто блеск! Все быстро, четко, оперативно. Кроме того, еще и люди исключительно приятные, приветливые! Удобно оплачивать. И скидку предоставили
Клиндо
Спасибо за ваш отзыв! В дальнейшем услуги наших замечательных домработниц будут для вас также со скидкой! Звоните! Ваш Клиндо
Заказала чистку матрасов и дивана. Сотрудник прибыл во время. Результатом я осталась безумно довольна! Всё качественно, быстро, никакого запаха химии. Спасибо огромное за проделанную работу! Теперь буду пользоваться услугами этой компании и рекомендовать друзьям и знакомым.
Клиндо
Александра, благодарим за ваш отзыв! Очень приятно!
Красота!!! Очень довольна результатом. Качественно всё сделано. Добросовестные сотрудники. Буду пользоваться ещё услугами этой компании. Огромное спасибо!!!
Клиндо
Здравствуйте! Мы очень рады, что вас все устроило. Ольга и Лия - одни из наших лучших сотрудников!
Отличная компания! Отчистили идеально диван, стулья и Детский матрас сделали в подарок
ReviewForm Mobile 1309339
Клиндо
Анастасия, благодарим за ваш отзыв! Большой привет вашей чудесной семье и дочерям! Всегда готовы прийти на помочь!))
Супер-мастера своего дела!!! Вызывала сделать химчистку ковролина перед рождением малыша. Хочу отметить, что еще на этапе звонка-заказа данной услуги осталась довольна вежливым и компетентным рассказом об услуге, которую я хотела произвести в своей квартире. Ярослав очень подробно и профессионально рассказал, что лучше использовать, предложил экосредства, чему я несказанно рада! Приехали ребяты вовремя. Сделали свое дело тщательно, добросовестно и компетентно! Большой респект данной компании)) Буду обращаться и вновь, а также обязательно порекомендую друзьям и знакомым. Еще раз слова БлагоДарности!
Клиндо
Людмила, добрый вечер! Благодарим вас за ваш отзыв! Такие по-настоящему теплые и добрые слова для нас являются мощным стимулом работать еще лучше, равняясь на идеал! Ваш Клиндо.
Ребята на высоте! Уже столько раз выручали, что не сосчитать. Когда дети в доме, помощь профессионалов нужна часто. И кофе был на диване, и стулья изрисованы фломастеров. И генеральная уборка квартиры перед рождением ребенка. Все идеально чисто после их работы. И самое главное, что на просьбу о срочности выполнения работы, директор всегда найдёт решение. А это немаловажно.
Клиндо
Елена, добрый вечер! Мы благодарны Вам за столь теплые слова в наш адрес, а прежде всего, за выбор компании Клиндо! С большой радостью мы уже больше 3 лет выполняем задачи по наведению чистоты в вашем уютном доме! Здоровья и благополучия вашей семье. Клиндо всегда рядом:)