8 (988) 244-48-088 (988) 244-48... — показать

+7 988 244-...+7 988 244-48-08 ещё
Россия, Краснодарский, Краснодар, Центральный, Горького, 91
Пн: 24 часа

Про «Клиндо »

Внимание! Всем подписчикам нашей страницы в инстаграм - скидка 15%*. https://instagram.com/cleando

Компания "Клиндо" предлагает качественные услуги по уборке квартир, домов, офисов, химчистке мебели в Краснодаре с 2011 года.

Наша главная цель - предоставить вам максимально качественный, удобный и современный сервис. Именно поэтому в своей работе мы ориентируемся, в первую очередь, на международные стандарты чистоты и гигиены, а также на собственный многолетний опыт. За время работы мы успели выработать отлаженные и эффективные алгоритмы работы на любом объекте, будь то обыкновенная квартира или крупный строительный объект.

Мы предоставляем по-настоящему широкий спектр профессиональных клининговых услуг как для частных, так и для корпоративных клиентов: уборка квартир и офисов, мытье окон (в том числе и промышленный альпинизм), химчистка мебели и ковров, уборка после ремонта и многое другое.

Все работы выполняются исключительно с использованием современного оборудования зарубежного производства и профессиональных химических средств. Каждый из членов выездной бригады является настоящим профессионалом в клининге и прошел проверку нашей СБ. Наши бригады готовы к выезду в любую точку Краснодарского края 24 часа в сутки по предварительной записи.

01.09.2017 года Группа компаний "Чистый городок" переименована в "Клиндо".

Уборка помещений от "Клиндо" - это всегда оперативно и качественно. Обращаясь к нам, вы получаете действительно профессиональный клининг!

* Не суммируется с другими акциями и скидками. Не оферта.

Безналичный расчет ДомработницаКартыКруглосуточноМойка бытовой техникиМойка люстрМойка оконМойка потолковНа домуНаличныеОнлайн-консультацияСрочноУборка генеральнаяУборка квартирУборка квартиры после ремонтаУборка офисовУборка помещенийУборка после животныхУборка после мероприятийУборка снегаХимчистка ковровХимчистка мебели

Отзывы про Клиндо (78)

Хочу ещё раз поблагодарить ребят из компании Клиндо за обновленные диван и стулья! Ярослав, Дима, спасибо огромное! Года три назад, я собиралась менять обивку дивана, думала, что уже никакая чистка не поможет убрать затертости. Подруга дала телефон Компании, услугами которой она сама пользуется много лет. Результат превзошел мои ожидания! Диван почистили быстро и настолько качественно, что выглядеть он стал как новый! На радостях я попросила почистить ещё и кресла, сиденья стульев и 2 светлых шерстяных ковра)) И снова отличный результат! С тех пор я регулярно приглашаю Ярослава и его команду помочь навести чистоту и красоту в моём доме. Отдельное спасибо за скидки, как постоянному клиенту) В общем, рекомендую! Они настоящие профессионалы!
Уже второй год сотрудничаем с этой компанией. Приятно удивлены качеством выполнения работ и профессионализмом. Особая благодарность Армену. Отлично вымыл окна и сетки во всей квартире. Действительно, профессионал. Единственное, о чем жалею, что мы не знали о Клиндо, когда заказывали уборку после ремонта. Уверена, ребята справились бы на отлично! Уже рекомендовала многим знакомым. Редко можно встретить такой сервис.
Уже не знаю сколько лет мы пользуемся услугами этой компании . Наверное, лет 5. И безусловно, это настоящие профи. Кофе на диване, стулья после дестких приёмов пищи. Уборка после строителей. Все на высшем уровне. А главное, пунктуальность, вежливый персонал и бонусом система скидок приятная. Елена
Вызвала почистить ковёр, но увидев отличную работу , также почистила матрас. Работают идеально, компетентны, оборудование, химия соответствует высокому уровню. Очень вежливые. Остались довольны. Большое Вам спасибо! Если бы у вас ещё появилась услуга «мойка двора», было бы круто!)
Клиндо
Наталья, добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Услуга по клинингу дворовой (прилегающей) территории реализована. Это пенная чистка керхером, механизированная чистка роторной машиной, мытье забора, гаража и тд. Мы готовы, звоните после праздников. С наилучшими пожеланиями, ваш Клиндо.
Обратились в КЛИНДО впервые и остались очень довольны, будем постоянными клиентами ! В семье маленький ребёнок, к выбору клининговой компании подошли серьезно обзвонили многие службы , которые чистят ковры и мебель. Остановились на КЛИНДО и не пожалели. Проводили чистку ковра, дивана и кресла в детской комнате. Специалисты работают очень грамотно со знанием дела, приемлемая цена и качество работы отличное на 100%.
Огромное спасибо компании! Сотрудники выше всяких похвал! Провели безупречную уборку квартиры в таунхаусе, просто блеск! Все быстро, четко, оперативно. Кроме того, еще и люди исключительно приятные, приветливые! Удобно оплачивать. И скидку предоставили
Клиндо
Спасибо за ваш отзыв! В дальнейшем услуги наших замечательных домработниц будут для вас также со скидкой! Звоните! Ваш Клиндо
Заказала чистку матрасов и дивана. Сотрудник прибыл во время. Результатом я осталась безумно довольна! Всё качественно, быстро, никакого запаха химии. Спасибо огромное за проделанную работу! Теперь буду пользоваться услугами этой компании и рекомендовать друзьям и знакомым.
Клиндо
Александра, благодарим за ваш отзыв! Очень приятно!
Красота!!! Очень довольна результатом. Качественно всё сделано. Добросовестные сотрудники. Буду пользоваться ещё услугами этой компании. Огромное спасибо!!!
Клиндо
Здравствуйте! Мы очень рады, что вас все устроило. Ольга и Лия - одни из наших лучших сотрудников!
Отличная компания! Отчистили идеально диван, стулья и Детский матрас сделали в подарок
ReviewForm Mobile 1309339
Клиндо
Анастасия, благодарим за ваш отзыв! Большой привет вашей чудесной семье и дочерям! Всегда готовы прийти на помочь!))
Супер-мастера своего дела!!! Вызывала сделать химчистку ковролина перед рождением малыша. Хочу отметить, что еще на этапе звонка-заказа данной услуги осталась довольна вежливым и компетентным рассказом об услуге, которую я хотела произвести в своей квартире. Ярослав очень подробно и профессионально рассказал, что лучше использовать, предложил экосредства, чему я несказанно рада! Приехали ребяты вовремя. Сделали свое дело тщательно, добросовестно и компетентно! Большой респект данной компании)) Буду обращаться и вновь, а также обязательно порекомендую друзьям и знакомым. Еще раз слова БлагоДарности!
Клиндо
Людмила, добрый вечер! Благодарим вас за ваш отзыв! Такие по-настоящему теплые и добрые слова для нас являются мощным стимулом работать еще лучше, равняясь на идеал! Ваш Клиндо.
Ребята на высоте! Уже столько раз выручали, что не сосчитать. Когда дети в доме, помощь профессионалов нужна часто. И кофе был на диване, и стулья изрисованы фломастеров. И генеральная уборка квартиры перед рождением ребенка. Все идеально чисто после их работы. И самое главное, что на просьбу о срочности выполнения работы, директор всегда найдёт решение. А это немаловажно.
Клиндо
Елена, добрый вечер! Мы благодарны Вам за столь теплые слова в наш адрес, а прежде всего, за выбор компании Клиндо! С большой радостью мы уже больше 3 лет выполняем задачи по наведению чистоты в вашем уютном доме! Здоровья и благополучия вашей семье. Клиндо всегда рядом:)
К сожалению, не смогли по достоинству оценить уборку, так как менеджер просто не явился по указанному адресу в назначенное время, буквально обрубив все связи с ним и, понятное дело, с самой компанией. Остались со своей пылью и жуткой раздражённостью наедине. Впредь не будем выбирать первую попавшуюся в поисковике компанию. Всем добра и чистых квартир.
Клиндо
Добрый день, уважаемый Hel Bluewhite! Давайте разберемся в ситуации. Поверьте, мы хотим решить любую проблему, которая реально возникла по нашей вине. Иногда бывает, что заявку клиент действительно отправляет на несуществующий номер или не имеющий приема смс. У нас такие случаи еще не были, но гипотетически это возможно. Просим ответить на пару вопросов. 1. Уточните, пожалуйста, какого числа вы заказывали уборку помещения. 2. Приходило ли ответное смс-сообщение от менеджера компании о получении заявки. 3. Напишите или позвоните, пожалуйста, нам по номеру +7 (988) 2444808 (с 08:00 до 22:00 без выходных) и сообщите ваши контактные данные (скриншот сообщения менеджера о приеме заявки, ваш адрес, телефон, которые вы оставляли в заявке). Если действительно это наша вина, все расходы мы берем на себя и предоставим вам БЕСПЛАТНУЮ экспресс-уборку! Если данные не будут предоставлены, мы будем расценивать этот отзыв как фейк и клевету. Спасибо за понимание! ЖДЕМ ответ! С уважением, генеральный директор ГК Клиндо Щербаков Ярослав Владимирович
Спасибо Вам за то, что помогаете нашему дому и нашим детям быть здоровыми и счастливыми. А наводить чистоту и чистить ковры после творческих порывов наших воспитанников ох как нелегко!!! Спасибо!!! :) VIP школа.
Клиндо
Спасибо за то, что выбрали нашу компанию. Мы рады были помочь, особенно если речь о детских дошкольных учреждениях!
Так получилась что наш малыш сделал пи-пи на новый асконовский матрас ,я была просто в шоке что делать!? Никогда с этим не сталкивалась(все-таки это матрас а не одеяло -сама я бессильна)Проседев пол ночи в интернете случайно нашла Клининговую компанию с интересным названием "КЛИНДО"Ребята достаточно быстро отреагировали и буквально на следующийдень были у меня,,,,Вы не поверите-пятна как буд-то и не было!Все очень быстро и оперативно!Моему счастью не было предела!Спасибо ,что Вы есть!!!!!
Клиндо
Светлана, спасибо вам! Звоните, будем и дальше помогать вашей замечательной семье в вопросах чистоты мебели, матрасов!
Почистили матрас отлично,даже старые пятна исчезли,не ожидали такого хорошего результата. Спасибо за отличную работу! Удачи!
Клиндо
Инна, благодарим за ваш отзыв. Поведение застарелых пятен, порой, непредсказуемо, особенно после образования мочевого камня. Мы рады, что вам всё понравилось! Спасибо за обращение в Клиндо.
отличная служба, обращался, остался очень доволен обслуживанием
Иван, благодарим за ваш отзыв! Рады стараться!
Спасибо огромное ребятам за их поистине виртуозную работу по уборке моей квартиры после ремонта! Я думала, что отмыть мои огромные окна, грязные и заляпанные с обеих сторон, просто невозможно. Зашла вечером - окна "скрипят" от чистоты, яркие огни города как на ладони! Потрясающее зрелище! Благодаря вам, ребята! Быстрые, аккуратные, вежливые, пунктуальные - это все о работниках вашей компании! С самого первого телефонного звонка чувствуется уважительная атмосфера общения, все настроено на удобство клиента. Я очень довольна вашей работой! Спасибо! Не прощаюсь...
Клиндо
Благодарим за обращение! Всегда помните про вашу скидку для постоянных клиентов!
Впервые обратилась в клининговую компанию для уборки квартиры после ремонта. Повсюду была строительная пыль (от укладки плитки, выравнивания потолка и стен). Ребята быстро все убрали, вычистили. Окна блестят, линолеум отмыли, стены и потолок почистили. Сама бы потратила уйму времени и все равно так бы никогда не убрала. Очень довольна работой ребят, рада, что доверила уборку профессионалам, сберегла свое время и нервы.
Клиндо
Добрый день! Спасибо за отзыв, очень приятно слышать теплые слова за наши старания! Сотрудники получат премирование за качественную работу и ваш отзыв! Обращайтесь, скидка будет!
Упала закрутка с томатами, успачкались белоснежные обои , перепробовала все возможные средства , ничего не помогало , решила написать в эту компанию , отправила фото по ватсап , помогли советом , все получилось !! Спасибо Вам большущее )
Клиндо
Рады были вам помочь! )))
Нужна была помощь помыть окна после зимы, не пожелали что обратились в эту компанию, сделали качественно) ребята профессионалы своего дела)) думаем сотрудничать с ними и в дальнейшем))) спасибо за работу))
Клиндо
Марина, здравствуйте! Благодарим за ваш честный отзыв о нашей работе! Впредь будем держать марку качества! Помните о вашей 20% скидке для постоянного клиента. Также скоро будет новая выгодная для вас услуга - постоянное клининговое обслуживание жилых помещений. Следите за обновлениями новостей. С уважением к вам, Чистый Городок