8 (988) 244-48-088 (988) 244-48... — показать

8 (988) 244-48-088 (988) 244-48... — показать
+7 988 244-...+7 988 244-48-08 ещё
Россия, Краснодарский, Краснодар, Центральный, ул. Кубанская набережная, 37/12
Чт: 24 часа

Про «Клиндо | Химчистка диванов, уборка квартир, домов, офисов в Краснодаре по доступным ценам»

Наш инстаграм: https://instagram.com/cleando.krd

Клининговая компания КЛИНДО работает с 2011 г на рынке клининговых услуг. За это время убрали свыше 7000 квартир и домов, сделали химчистку более 5000 диванов и ковров. Звоните нам, мы всегда готовы вам помочь.

Другие клининговые услуги 3
На дому
Ремонт мебели на дому
Срочно
Химчистки

Отзывы про Клиндо | Химчистка диванов, уборка квартир, домов, офисов в Краснодаре по доступным ценам (125)

4.9
Отличная компания! Пользуюсь услугами уже 2 года. Работа всегда на высоте - чисто, быстро и главное вовремя! Адекватный руководитель и ответственные работники. КАЧЕСТВО превыше всего! Спасибо вам!
Два года назад уже заказывали ген. уборку квартиры, в этом году решили повторить. Очень довольна, убрали быстрее чем в прошлый раз, директор даже узнал меня как старого клиента и вспомнил все особенности, которые в прошлый раз оговаривались, такие как химия для аллергиков. Мне даже полы протерли просто так в комнате, в которой уборка не проводилась, а еще обои подклеили вместо меня там, где они отходили! Когда опаздывали чуть-чуть предупредили сильно заранее и в итоге не особо и опоздали. Могу сказать что за эти два года качество предоставляемых услуг выросло. Очень нравится эта компания, буду и дальше тут заказывать услуги, в том числе и химчистку, например. От души спасибо директору и команде, которая убирала у нас дома, желаю компании процветания в новом году!
Отличная компания! Кошка нагадила на диван, вызвали другую компанию, но запах остался. По рекомендации обратилась в Клиндо. Отмыли отлично, ни запаха , ни пятен. Пожалела, что сразу к вам не обратилась. Вы спасли наш диван, спасибо!!! Александр настоящий профессионал своего дела! Быстро и эффективно все отчистил!👍 Теперь только к вам!
Замечательная компания! Быстро и качественно отмыли окна, убрали известковый налет! Я бы так сама не отмыла! Спасибо Вам огромное!
Спасибо! Быстро и качественно почистили тамбур подъезда после ремонта. Теперь там домашний уют в чистоте и порядке!)
Виталий, благодарим за то, что среди всех выбрали именно Клиндо. Рады помочь вам)

Как узнать график работы Клиндо | Химчистка диванов, уборка квартир, домов, офисов в Краснодаре по доступным ценам ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 988 244-48-08

Клиндо | Химчистка диванов, уборка квартир, домов, офисов в Краснодаре по доступным ценам находится по адресу Россия, Краснодарский, Краснодар, Центральный, ул. Кубанская набережная, 37/12.

Клиндо | Химчистка диванов, уборка квартир, домов, офисов в Краснодаре по доступным ценам на карте