8 (993) 309-77-178 (993) 309-77... — показать

8 (993) 309-77-178 (993) 309-77... — показать
+7 993 309-...+7 993 309-77-17 ещё
Россия, Краснодарский, Краснодар, Фестивальный, ул. Дальняя, 8

Про «Клиндо | Профессиональная химчистка диванов в Краснодаре по доступным ценам»

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ХИМЧИСТКУ "КЛИНДО"

❗️ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ ПО ССЫЛКЕ - КРУГЛОСУТОЧНО❗️

❗️ПРИ ЗАКАЗЕ ОНЛАЙН БЕЗ ЗВОНКА - СКИДКА 5%❗️

❗️УКАЗЫВАЙТЕ КОРРЕКТНЫЙ НОМЕР, НА НЕГО МЫ НАПИШЕМ ИЛИ ПОЗВОНИМ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ ВАШ АДРЕС❗️

Официально 11 лет на рынке клининга Краснодара! 129 опубликованных отзывов и сотни фотоотчетов!

Компания КЛИНДО рада предложить вам услуги выездной химчистки мягкой и кожаной мебели у Вас дома или в офисе по выгодным ценам!

⚠️ Сотрудничаем по договору с банкетными залами, кафе, хостелами, детскими садами и тд.

Наши мастера с опытом химчистки более 10 лет!

⚠️ ВАЖНО! Мы не передаем заказы в общий whatsapp-чат заказов и не сливаем вас за проценты! Мы берем заказ и честно его выполняем!

⚠️ Какое оборудование и химию мы используем?
❗️Итальянские экстракторы Santoemma Sabrina
❗️Применяем УФ-лампу для осмотра сложных пятен
❗️Используем гипоаллергенную химию (США, Германия)
❗️Нейтрализуем специальным ополаскивателем для удаления остатков химии

⚠️ Сколько длится химчистка?
Минимальное время чистки дивана - от 1 до 2 часов. Зависит от времени загрязнения, типа обивки и наполнителя, а также попыток самостоятельной чистки.
❗️Если «горе-мастер» обещает чистку за полчасика, это мошенник❗️

⚠️ Безопасная ли химия детям?
Чистка осуществляется с помощью пара и с применением гипоаллергенной химии.

⚠️ Почему у вас пятновыведение не бесплатное?
Мы используем специальные средства, которые закупаем. Часто профессиональный пятновыводитель стоит дороже основного средства для химчистки.

⚠️ Даете гарантию на удаление пятен?
До начала работ мы сообщим, что сможем удалить, тк пятновыводка зависит от ряда факторов.

⚠️ Какую мебель чистим и какова минимальная стоимость химчистки?
Химчистка стула от 200₽
Химчистка кресла от 500₽

/ш9
Химчистка дивана от 1500₽

Химчистка матраса от 1000₽

/шт
Химчистка кожаной мебели - индивидуально.
Точную стоимость (!) просим уточнять по телефону! Для этого отправляйте фото и описание в наш WhatsApp.

❗️Работаем и по безналичному расчету, а также принимаем оплату онлайн с сайта.
Выезжаем в любые районы города и пригорода!

Уборка 8
Выездная химчистка
Обработка сухим туманом
Сушка залитого ковра
Химчистка матрасов на дому
Чистка ковров на дому
Экочистка
Срочно

Клиндо | Профессиональная химчистка диванов в Краснодаре по доступным ценам – Акции

Отзывы про Клиндо | Профессиональная химчистка диванов в Краснодаре по доступным ценам (129)

4.9
Заказывала тут чистку дивана. Сделали все качественно. Мастера отличные.
Решила почистить диван, выпар пал на КЛИНДО. Приехали вовремя, быстро почистили. Я была в шоке от количества грязи в моем диване!!! Самостоятельно очистить так просто невозможно. Диван теперь не источает неприятный запах. По всей квартире приятный, свежий аромат. Рекомендую КЛИНДО👍
Отличная компания! Пользуемся уже не первый год - качественная профессиональная уборка, приятный сервис, очень отзывчивые ребята, приезжают вовремя, убирают быстро! После генеральной уборки в доме всё блестит, каждый, даже самый дальний уголок, убран, окна сверкают, уходят самые сложные пятна, ржавчина и загрязнения. Средства для уборки очень качественные и экологичные. И что немаловажно - общение с ребятами комфортно на каждом этапе работы - во время заказа по телефону и в процессе самой работы. Всем очень рекомендую!
Заказала хим. чистку дивана. Молодой человек приехал вовремя, рассказал обо всех этапах чистки. Проконсультировал по домашнему уходу. На ходу попросила почистить коврик и чемодан, за доп. плату все почистили. Причём все было сделано на высшем уровнем. И также, что не мало важно, с душой! Спасибо большое!
Отличная компания! Пользуюсь услугами уже 2 года. Работа всегда на высоте - чисто, быстро и главное вовремя! Адекватный руководитель и ответственные работники. КАЧЕСТВО превыше всего! Спасибо вам!
Клиндо | Профессиональная химчистка диванов в Краснодаре по доступным ценам
Евгения, благодарю вас за доверие! Мы это ценим! До новых встреч!

Частые вопросы про Клиндо | Профессиональная химчистка диванов в Краснодаре по доступным ценам

Как узнать график работы Клиндо | Профессиональная химчистка диванов в Краснодаре по доступным ценам ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 993 309-77-17

Клиндо | Профессиональная химчистка диванов в Краснодаре по доступным ценам находится по адресу Россия, Краснодарский, Краснодар, Фестивальный, ул. Дальняя, 8.

Клиндо | Профессиональная химчистка диванов в Краснодаре по доступным ценам на карте