8 (495) 266-44-468 (495) 266-44... — показать

8 (495) 266-44-468 (495) 266-44... — показать
+7 495 266-...+7 495 266-44-46 ещё
Краснодарский край, г Новороссийск, ул Советов, д 40

Про «Диагностический центр LabQuest на улице Советов»

В наши дни неотъемлемой частью точного определения диагноза являются такие разновидности исследований, как УЗ-диагностика внутренних органов, те или иные лабораторные анализы крови, рентген, электрокардиография, компьютерная томография, МР-томография и т. д. Диагностический центр LabQuest на улице Советов (оценка в нашем каталоге — 5) трудится в сфере проведения исследований заболеваний. Деятельность учреждения дает возможность не только обнаружить патологии на первых стадиях, но и подобрать надлежащий план по борьбе с ними. Ознакомиться с видами проводимых исследований вы сможете обратившись к специалистам организации. Помимо этого, вас проинформируют насчет противопоказаний, условий проведения и выдачи необходимых бумаг по завершении диагностики.

Организация ждет посетителей по адресу: Краснодарский край, г Новороссийск, ул Советов, д 40.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 07:30-20:00, Сб-Вс: 07:30-18:00.

Номер для связи — +7 495 266-44-46. Ознакомиться с организацией можно на labquest.ru

Отзывы про Диагностический центр LabQuest на улице Советов (2)

Узнал об этой лаборатории совершенно случайно, надо было срочно сдать анализы, так как надо была госпитализация. Приехал в пункт сдачи, он недалеко от меня находился, анализы аккуратно взяли с вены. Результаты получил в тот же день после обращения. Хорошая работа!
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей лаборатории. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
После посещения клининики быстро пришли анализы, с полной расшифровкой. Удобный сайт оплачивать услуги можно прям тут. Из преимуществ отсутствие очередей, сервис. Возможен выезд на дом. Иногда бывают задержки в выдаче результатов. Грамотные и опытные специалисты.Рекомендую!
Приветствуем Вас!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшими предложениями и высоким качеством обслуживания!

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Диагностический центр LabQuest на улице Советов на карте