8 (918) 174-41-748 (918) 174-41... — показать

8 (918) 174-41-748 (918) 174-41... — показать
+7 918 174-...+7 918 174-41-74 ещё
г Краснодар, ул Красная, д 174/3

Про «Этно-дворик ТУЛУМ»

Организация Этно-дворик ТУЛУМ (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает познакомиться с западной кухней. Тут вы сможете попробовать национальные блюда разных народов и лучше понять свои личные предпочтения. Огромное количество свежих овощей и фруктов, разнообразие сыров, обилие мяса и рыбы, присутствующих в рецептах, позволяют почти каждому найти в меню что-то особенное. И даже если вы пригласили с собой партнеров по бизнесу, о вкусах которых не имеете ни малейшего представления, очень маловероятно, что они останутся голодными. А чтобы обычный прием пищи стал для вас гастрономическим путешествием, здешние повара применяют всевозможные способы термической обработки, популярные в разных частях материка.

Кстати, здесь можно не только подкрепиться, но и нескучно провести свободное время, слушая живую музыку. Как правило, исполнители играют композиции нашей и зарубежной эстрады, завоевавшие популярность в разные года. Каждый артист при помощи своего инструмента или голоса передает посетителям свои чувства, настроение, и именно благодаря этому создается неповторимая атмосфера, объединяющая совершенно разных людей.

Кроме того, компания работает как винный бар, бургерная и семейный ресторан. В меню, помимо прочего, имеются блюда мексиканской кухни. Тут гости могут отдохнуть на летней веранде, сыграть в настольные игры, отметить важное событие в банкетном зале, посмотреть спорт-трансляции, потанцевать и послушать живую музыку (soul).

Здесь можно рассчитаться банковской картой и наличными.

Компания располагается по адресу: г Краснодар, ул Красная, д 174/3. Телефон: +7 918 174-41-74. Двери организации открыты Пн-Пт: 16:00-02:00, Сб-Вс: 12:00-02:00.

Кухня 1
Мексиканская
Музыка 2

Отзывы про Этно-дворик ТУЛУМ (6)

Красивое и уютное заведение. Неплохое меню, но хотелось бы больше десертов и салатов. А вообще приготовлено все было вкусно.
Довольно уютно. Можно даже сказать красиво, чисто. Меню понравилось, но салатов маловато. Все было вкусно, понравилось.
Приходили пару раз с девушкой. Особенно понравилось выступление диджея с барабанщиком, было очень круто. Вообще музыка здесь отменная, на выходных можно приятно провести время.
Ожидания оправдались, вкусно, уютно. Обслужили быстро.
Суперское место. Уютная терраса, атмосферный интерьер. Очень приветливый и гостеприимный персонал. Отличная кухня с хорошим выбором блюд и ценами. Все на высоком уровне. Я довольна, что у нас в городе появилось еще одно классное заведение.

Частые вопросы про Этно-дворик ТУЛУМ

Как узнать график работы Этно-дворик ТУЛУМ ?

Пн: 16:00 - 02:00, Вт: 16:00 - 02:00, Ср: 16:00 - 02:00, Чт: 16:00 - 02:00, Пт: 16:00 - 02:00, Сб: 12:00 - 02:00, Вс: 12:00 - 02:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 174-41-74

Этно-дворик ТУЛУМ находится по адресу г Краснодар, ул Красная, д 174/3.

Этно-дворик ТУЛУМ на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год