8 (800) 555-11-118 (800) 555-11... — показать

Эльдорадо

8 (800) 555-11-118 (800) 555-11... — показать
Россия, г Краснодар, ул Российская, д 402

Про «Эльдорадо»

Эльдорадо это самая распространенная сеть гипермаркетов электроники в нашей стране и ещё один такой гипермаркет открылся в городе краснодаре. Здесь вы сможете найти абсолютно любую технику для своего дома машины кухни и других необходимых мест. У нас вы сможете полностью обставить свой дом электроникой и сделать это за не большие деньги. Этот гипермаркет электроники Эльдорадо является самым большим в городе краснодаре по количеству товара в наличии, в общей сложности более 30 тысяч единиц товара. Большой выбор бытовой техники делает наш магазин в не конкуренции по сравнению с остальными.

Отзывы про Эльдорадо (9)

Эльдорадо уже не тот, купил квартиру, пошел обставлять, ну и тут конечно ни сервиса, ни ассортимента, за консультантами бегаешь по всему торговому залу.
Ну если совсем честно, то когда ещё не было в массе инет магазинов- то всё от чайника до телика покупал сдесь! всё работает! цены приемлемые!хоть где то слышал о том, что качество хромает в этом магазине, то лично у меня нареканей не было!
В своё время все товары там покупал! телевизору от - туда уже 5 лет- работает, хотя его взял с витрины!
Моя мама является постоянным покупателем в этом магазине. Практически вся бытовая техника, находящаяся у нас дома, была куплена в Эльдорадо. Холодильник, например, уже четвёртый год работает отлично, без сбоев. С плазмой, микроволновкой, керхером, электронной книжкой, электрочайником и принтером все тоже в порядке. Маму радует, что от каждой покупки ей начисляется какой-то процент на карту Эльдорадо, и при последующей покупке она может воспользоваться этим процентом. Простите за качество фотографии
Брату на день рождения родители хотели купить ноутбук. Когда настало время идти покупать,без сомнения мы пошли сразу в эльдорадо. В магазине очень большой выбор техники,по разным ценам и разным фирмам. Так же и ноутбуков большой выбор. Выбирали мы не так долго,консультант нам рассказал все плюсы и минусы ноута который нас заинтересовал. И мы решили брать его в кредит, прошли на кассу,оформили все нужные документы и все,подарок готов! Цены в эльдорадо доступные,не покусают ваш кошелек.
Все неисправности, возникшие в течение срока гарантии не по Вашей вине, будут устранены бесплатно. В случае если ремонт товара не может быть осуществлен в установленные законом сроки, Вы получите новое изделие той же фирмы-производителя той же модели. Если данная модель товара больше не производится или не продается в магазинах ЭЛЬДОРАДО, товар будет обменян на другую модель с аналогичными характеристиками.
Куда надо? В Эльдорадо!!! Наверно фразы, которые известны всем и вся. Когда возникает необходимость приобретения какой-нибудь техники, то люди поступают обычно, как всегда… ездят по магазин и ищут, где дешевле, сверяют модели, а потом только покупают. Но и я, не исключение. Всегда, сначала, узнаю, а потом уже покупаю. И в списке магазинов, которые я посещаю, есть Эльдорадо. В нем пару лет назад мы приобретали пылесос. Качество хорошее, работал исправно, горя мы не знали. Ну, а сейчас технику там почти не покупаем. По стоимости выходит дороже, чем в аналогичных магазинах. Хотя у них бывают всякие интересные акции, такие как «Сдай старую технику и получили 2000 к стоимости вновь приобретенной»
Знаком с этим магазином уже давно. Еще в детстве ходили туда с друзьями играть в FABLE , когда он только вышел. Покупал там ноутбук, различные кабели и т.п. Всё работает, не ломается, претензий нет. Хорошее сервисное обслуживание. Отличный магазин!
Магазины "Эльдорадо" - это одна из самых крупнейших сетей магазинов бытовой техники и электроники.В магазинах "Эльдорадо" одни из самых низких цен. Продажа бытовой техники с незначительными повреждениями с большой уценкой. Возможна доставка крупногабаритного товара.но что косаеться ремонта то проще договориться вернуть товар либо обменять

Эльдорадо находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Российская, д 402
2 этаж.