8 (918) 760-79-068 (918) 760-79... — показать

Салон керамической плитки и керамического гранита Kerama marazzi на Старокубанской улице Сеть

8 (918) 760-79-068 (918) 760-79... — показать
г Краснодар, ул Старокубанская, д 137 к 1

Про «Салон керамической плитки и керамического гранита Kerama marazzi на Старокубанской улице»

Фирма Салон керамической плитки и керамического гранита Kerama marazzi на Старокубанской улице - это организация, которая занимается снабжением рынка стройматериалами. Компания предлагает приобрести такие товары, как керамическая плитка, керамогранит, обои и сухие строительные смеси. Организация заключает прежде всего оптовые сделки, поэтому, если вы являетесь директором или ответственным сотрудником строительно-ремонтного центра, вам не составит труда обсудить с ее менеджерами вопросы скидок, выставления счетов и предоставления необходимых бухгалтерии документов. Фирма расположена по адресу г Краснодар, ул Старокубанская, д 137 к 1 и работает Пн-Вс: 09:00-20:00. Телефон для связи: +7 918 760-79-06. У организации есть свой сайт - krasnodar.kerama-marazzi.com.

Строительные товары 5
Строительство 1
Товары 1
Сантехника и санфаянс

Отзывы про Салон керамической плитки и керамического гранита Kerama marazzi на Старокубанской улице (10)

Об этом производителе слышала очень много всяких отзывов, в т.ч. их дизайны часто сравнивают с европейскими. Поэтому, когда дело коснулось ремонта в ванной, мы первым делом пошли сюда. Ассортимент действительно приятно удивляет. Причем это не какая-то там плитка а-ля 70-ые, а современная, стильная… Остановила свой выбор на коллекции Корредо. По-моему, ей просто нет равных 😍😍
Купила обои Трессаж себе в гостиную. Дизайн интересный, такого не встречала у других производителей. Поклеились вообще без проблем – за выходной с мужем справились, теперь любуемся))
Хорошее соотношение цены и качества + меня очень впечатлил отличный ассортимент. Купили плитку с мозаикой для фартука на кухню, после этого кухня заиграла новыми красками.
Уже 3-ий раз заказываю керамогранит в этом салоне. Радует качество и дизайн + все из моего заказа было на складе, плитку отдали сразу после оплаты.
Я долго думал, в какой магазин зайти, чтобы купить смеситель, так как выбор в нашем городе есть, но сложно найти качество. В Керама Марацци имеется все необходимое и качество гарантированно высокое.
Салон керамической плитки и керамического гранита Kerama marazzi на Старокубанской улице на карте