8 (918) 299-22-298 (918) 299-22... — показать

8 (918) 299-22-298 (918) 299-22... — показать
+7 918 299-...+7 918 299-22-29 ещё
г Краснодар, ул Красноармейская, д 57

Про «Hank rest»

HANK украсил улицу Красноармейскую своей элегантной входной группой и организованным valet паркингом. При въезде услужливый регулировщик поможет припарковать автомобиль на собственной удобной стоянке. Такая встреча непременно создаст ощущение, что вас здесь ждали.

Бар-ресторан HANK объединил главные тренды барной и гастрономической культуры разных стран: многоформатность, локальность и эксклюзивность. Миксуя эмоции и впечатления, а также экспериментируя с ингредиентами, музыкой и закусками, HANK претендует стать главным открытием этого года для всех прогрессивных жителей Краснодара. Бронировать столы рекомендуют минимум за 3 дня, поскольку в баре будут презентовать эксклюзивные музыкальные программы, а само пространство подразумевает комфортное пребывание ограниченного количества человек.

В лаконичном интерьере двухуровневого зала преобладает глубокий темно-серый цвет. Минималистичный дизайн с акцентом на лофтовые металл и бетон, как бекграунд ярких событий в жизни модного места.

HANK – это новая страница барной жизни региона. Здесь придерживаются мнения, что коктейль — это тщательно выверенный баланс. А настоящий профессионал не просто соединяет и перемешивает первоклассный алкоголь, а создает мини-шедевр для каждого гостя. Начать знакомство с современной барной культурой советуют с флагманского коктейля HANK. Ингредиенты которого бар-менеджер до сих пор держит в секрете. Для любителей оригинальных вкусов представлена целая линейка авторских коктейлей Евгения Шашина (коктейльный бар «Коробок», г. Москва).

При этом напитки не довлеют над кухней, а мудро ей подыгрывают. А также в зависимости от задачи работают в симбиозе. Компактное европейское меню придется по вкусу и посетителям, заглянувшим на деловой обед и тем гостям, кто предпочитает встречать рассветы вне дома.

Кухня 1
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Hank rest (6)

Когда мы прилетели на отдых в Краснодар, через пару дней целенаправленно посетили этот бар, по совету знакомых, которые были здесь за две недели до нас. И советовали попробовать необычную кухню. Кухня и правда, необычная, но вкусно и всё свежее, много блюд из морепродуктов. Не знаю, зачем охрана на входе, атмосфера мне здесь показалась очень доброжелательной. Мы приятно провели время.
Анастасия, когда я впервые прилетел в Краснодар, то сразу полюбил этот город, вдохновился им и решил создать что-то близкое мне по духу. Возможно, иногда необычное, но в то же время интересное и вкусное. Морепродукты - это мое особое пожелание шефу (я просил передать именно тот вкус, который впервые узнал в Перу). Севиче из гребешка получилось именно таким, как я хотел: чили, кукуруза, соус, а в конце - мягкий и сочный гребешок.

Всегда вдохновляюсь Вашими отзывами, Ваш близкий и уже родной HANK ❤️
Прекрасное место для отдыха как компанией, так и вдвоем со второй половинкой. Забронировали с супругой столик на сайте. Пришли в назначенное время, нас с улыбкой встретили и проводили до столика, дали меню. Честно говоря, меню у них очень разнообразное - мы взяли одно и тоже. Приготовление и подачу блюд не задержали. Персонал очень обходительный. Сложилось положительное впечатление об этом месте!
Бываю часто в этом заведении. Отзывчивый персонал, отличная атмосфера. Авторская кухня, салат с угрем и баклажаном выше всех похвал. Вкусные коктейли, шикарное обслуживание.Музыка создаёт правильное настроение. Постоянно проводятся интересные мероприятия! Всем советую посетить это крутое заведение!
Ресторанчик пришелся нам с мужем по душе. Были там впервые и заказывали блюда можно сказать на абум, но авторская кухня здесь настолько вкусная, что всё что мы брали вызывало восторг, даже коктейли. К тому же сам дизайн и общая обстановка очень даже располагают для того чтобы хотелось сюда вернутся. В общем обязательно будем посещать этот ресторан в дальнейшем.
Была в Краснодаре по работе. Зашла в Бар-ресторан HANK. Уютный ресторанчик, красивый дизайн, вкусная кухня, вежливый персонал. Заказывала тартар из лосося. Красивая подача и вкусное блюдо. Лосось настолько нежный, что тает во рту!
Hank rest на карте