Хебби - центр

Предложить телефон
Россия, г Краснодар, ул 3-я Линия Нефтяников, д 2

Про «Хебби - центр»

В вашем доме подрастает юное дарование? С первых минут и до окончания школы ребёнок неуклонно растёт и каждый день открывает для себя что-то новое - и заботливые мамы и папы стремятся обеспечить его безопасность и помочь в развитии в этот период. Магазин товаров для детей Хебби - центр приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента товарных позиций, облегчающих процесс воспитания для одних и взросления - для других. В процессе покупки вы всегда можете обратиться за помощью к сотруднику с целью подобрать тот товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и притом устраивал бы вас.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.

Компания Хебби - центр располагается по адресу: Россия, г Краснодар, ул 3-я Линия Нефтяников, д 2.

Отзывы про Хебби - центр (1)

4.0
Огромнейший магазин развивающих игрушек,а также пазлов,конструкторов,для маленьких модниц много сумочек,заколочек. Магазин сделан в красно-желтом стиле. Консультанты достаточно знающие товар,меня интересоала игрушка и я спросила как она работает,мне доступным языком обьяснила и показала. Цены средние.
Хебби - центр на карте