8 (861) 239-33-338 (861) 239-33... — показать

8 (861) 239-33-338 (861) 239-33... — показать
+7 861 239-...+7 861 239-33-33 ещё
г Краснодар, ул им. Репина, д 1/2 к 3

Про «Клиника ФлебоАрт на улице им. Репина»

Идея создания клиники пришла группе специалистов флебологов, сердечно-сосудистых хирургов, работающих в различных стационарах и частных клиниках города Краснодара.

Целью создания клиники было улучшения качества и доступности оказания помощи пациентам с варикозной болезнь и другими сосудистыми заболеваниями. Кроме этого, надо понимать, что флебология – это достаточно молодая наука, она начала бурно развиваться в последние несколько десятилетий. Но многие новейшие методики лечения варикозной болезни не представлены в нашем регионе. Эти факты продиктовали необходимость обязательного развития и внедрения этих методик в медицинскую практику.

В клинике «Флебоарт» представлен весь спектр существующей сегодня помощи при лечение варикозной болезни: от консультация флеболога и УЗИ диагностики до новейших и самых безопасных методах малоинвазивного лечения варикоза: радиочастотной облитерации вен (РЧА) и эндовенозной лазерной коагуляции вен (ЭВЛК). Кроме того у нас работают специалисты смежных специальностей (хирург, невролог, эндокринолог, кардиолог, травматолог-ортопед), а так же функционирует кабинет лазерного хирурга, который около 7 лет занимается лечением сосудистых образований кожи, эпителиальных образований кожи, имеет самый большой опыт лазерного удаления врождённых гемангиом у детей от 3 месяцев.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Телеграмм

Специалисты Клиника ФлебоАрт на улице им. Репина (10)

Фотография специалиста Стороженко Николай Сергеевич
Стороженко
Николай Сергеевич
Сосудистый хирург, флеболог
Стаж 18 лет
Фотография специалиста Джаладян Сурен Рудикович
Джаладян
Сурен Рудикович
Лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог
Стаж 24 года
Неделько
Дмитрий Евгеньевич
Сосудистый хирург, флеболог
Стаж 26 лет

Отзывы про Клиника ФлебоАрт на улице им. Репина (2)

Я избавилась от варикоза благоадря специалистам клиники. Очень благодарна Сурену Рудиковичу, который занимался моим лечением. Направил на все диагностики и УЗИ, все необходимые анализы сдавала на месте, потому что все для этого есть у них в клинике, на месте. А потом еще ходила для себя делать общий анализ крови.
Клиника ФлебоАрт на улице им. Репина
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам все понравилось. Для нас важно получать обратную связь от пациентов.
Крепкого здоровья!
Водила свою маму в клинику. У нее были жалобы на боли в районе сердца. Записали нас на ЭКГ и УЗИ сердца. Выявили проблему и занялись лечением. Мама чувствует себя хорошо, очень рада, что попала к таким профессионалам. Будем теперь на консультации ходить сюда.
Здравствуйте!

Искренне благодарны Вам за такой положительный отзыв!
Здоровья Вам и Вашим близким.

С уважением, центр флебологии «ФлебоАрт»
Клиника ФлебоАрт на улице им. Репина на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?