8 (999) 634-73-368 (999) 634-73... — показать

Клиника ветеринарной хирургии "Персона-Вет"

8 (999) 634-73-368 (999) 634-73... — показать
+7 999 634-...+7 999 634-73-36 ещё
г Краснодар, ул им Атарбекова, д 28

Про «Клиника ветеринарной хирургии "Персона-Вет"»

Ветеринарная клиника "Persona-Vet" оказывает все виды хирургической и терапевтической помощи домашним животным. Мы сотрудничаем с одной из лучших ветеринарных лабораторий г. Краснодара.Наша специализация - хирургия любой категории сложности. Есть опыт работы с дикими и гибридными животными, а так же знания породных особенностей кошек и собак. "Persona-Vet".Рентген, УЗИ, ЭКГ, Анализ крови (общий и биохимия)BAER-тест (Проверка слуха животных)Наша цель - вылечить ваше животное!

Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Клиника ветеринарной хирургии "Персона-Вет" (2)

1.0
никогда и не кому не рекомендую посещать данную клинику благодаря халатности этого доктора который не смог провести правильную диагностику и даже не удосужился взять у нашей собаки анализы было упущено драгоценное время и собака умерла.
Я и мой покойный шарпей были клиентами данной клиники. Еще со времен когда Денисенко Е. С. работал в ветпомощи.
Клиника чистая и новая. Дважды обращались в нее, когда собаке нужна была операция. И все устраивало, до настоящего момента.
А случилось то, что собака заболела и ее привели к проверенному врачу (Евгению Сергеевичу), которому доверяли. Он осмотрел нас и было под вопросом, то ли это водянка то ли глисты. Выписал фуросемид и почистить печень.
Мы следовали его назначениям и приходили в назначенное время. За неделю, что длилось это "лечение", Денисенко не удосужился взять анализы или отправить собаку на рентген/узи и прочие манипуляции. Сегодня собака умерла. И не в этой прекрасной клинике, где даже не взяли трубку, а в клинике "на бабушкина", где собаку сразу начали диагностировать.
Таким образом была потеряна целая неделя, за которую можно было спасти собаку.

Подводя итог всему вышесказанному - если вам нужна операция - обращайтесь в персону. Но если же нужен диагноз, не теряйте драгоценное время пока можно спасти питомца и найдите другую клинику!

Частые вопросы про Клиника ветеринарной хирургии "Персона-Вет"

Как узнать график работы Клиника ветеринарной хирургии "Персона-Вет" ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 00:00, Сб: 12:00 - 00:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 634-73-36

Клиника ветеринарной хирургии "Персона-Вет" находится по адресу г Краснодар, ул им Атарбекова, д 28.

Клиника ветеринарной хирургии "Персона-Вет" на карте