8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать

Компания Металл Профиль на Крайней улице Сеть

8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать
Краснодарский край, ст-ца Динская, ул Крайняя, д 14

Про «Компания Металл Профиль на Крайней улице»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

Производство и оптовая торговля 5
Системы водоотведения
Сэндвич-панели
Теплоизоляционные материалы
Фасадные материалы и конструкции

Отзывы про Компания Металл Профиль на Крайней улице (7)

Меняли забор на даче, решили взять штакетник. Он немногим дороже дерева, но прочнее. Посмотрел по ценам в интернете, в Металл Профиль оказалось выгоднее. В офисе у них посмотрел образцы, все потрогал, цвет выбрал. Менеждеры рассчитали сколько нужно материалов. Там же купил и весь каркас, включая калитку. В общем, я доволен - и время сэкономил, все в одном месте купил. И в бюджет уложился.
Компания Металл Профиль на Крайней улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Потребовался профлист для фасада дачного дома. Увидели рекламу о распродаже в Металл Профиле и поехали туда. Выбирали недолго - консультанты помогли. Брал в толщине 0,5 мм. Проверил сам выборочно несколько листов микрометром - все честно.
Компания Металл Профиль на Крайней улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем стараться становиться только лучше. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Сейчас строительный сезон, мы делаем крышу на дачном доме. Все материалы заказываем в интернет-магазине Металл Профиль. В офис решили не ехать, чтобы не тратить время зря. Сайт удобный, о товарах максимум информации. Все заказали и не сильно потратились. Оценили оперативность работы сотрудников. Все выбрали, ничего не забыли - спасибо вашим менеджерам! Персонал прекрасно знает ассортимент! Хороший магазин, рекомендую!
Компания Металл Профиль на Крайней улице
Здравствуйте! Спасибо за Ваш положительный отзыв и рекомендацию нашей компании! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Сейчас строительный сезон, мы делаем крышу на дачном доме. Все материалы заказываем в интернет-магазине Металл Профиль. Нам друзья посоветовали эту компанию. А забрать можно самому на складе потом - мне не сложно, и за доставку платить не надо. Мы сначала запутались в ассортименте, поэтому решили проконсультироваться. Мы даже не ожидали, думали, снова ожидание-реальность не совпадут) Мы довольны, все заказали, что хотели. В этой компании все как надо. Будем еще заказывать.
Компания Металл Профиль на Крайней улице
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Мы в Металл Профиль заказывали металлический штакетник LTE. Выглядит как простой обычный забор, только он металлический, крепкий, надежный. Смотрится здорово. Края выбрали овальные, цвет благородный, темно коричневый. Цена адекватная. Сайт мне у них понравился, удобный каталог, подробное описание, быстро ответили на заявку, сервис на пятерку.
Ничего плохого про этот магазин сказать не могу. Решили перекрыть свой загородный дом и для закупки материала мастера посоветовали этот магазин. Не пожалел. Все необходимое для кровли взял здесь. В магазине отмечу квалифицированного онлайн-консультанта, который проконсультировал до мелочей и большой ассортимент. Ценовую политику считаю оптимальной.
Покупал здесь металлочерепицу, когда себе дом строил и дошла очередь до крыши. Цены тут нормальные, выбор при этом неплохой. Магазин все доставил вовремя, каких-то нареканий в их адрес я не имею

Как узнать график работы Компания Металл Профиль на Крайней улице ?

Пн: 08:30 - 18:00, Вт: 08:30 - 18:00, Ср: 08:30 - 18:00, Чт: 08:30 - 18:00, Пт: 08:30 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-10-01, +7 861 204-23-50, +7 861 625-51-51

Компания Металл Профиль на Крайней улице находится по адресу Краснодарский край, ст-ца Динская, ул Крайняя, д 14.

Компания Металл Профиль на Крайней улице на карте