8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать

Компания Металл Профиль на Гаражной улице Сеть

8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать
г Краснодар, ул Гаражная, д 91

Про «Компания Металл Профиль на Гаражной улице»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

Производство и оптовая торговля 5
Системы водоотведения
Сэндвич-панели
Теплоизоляционные материалы
Фасадные материалы и конструкции

Отзывы про Компания Металл Профиль на Гаражной улице (8)

Недавно заказывал стальную черепицу - строю коттедж. Хотелось качественный и недорогой. Поизучал отзывы в интернете, знакомых поспрашивал, где купить подешевле, все однозначно советовали Металл профиль. Показали чертежи - нам рассчитали количество. Теперь крыша выглядит красиво.
Компания Металл Профиль на Гаражной улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Очень ждем Вас снова! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Купил новый участок, задумался, чем его огородить. Решил взять штакетник. Он немногим дороже дерева, но прочнее. Посмотрел по ценам в интернете, в Металл Профиль оказалось выгоднее. Посмотрел образцы покрытий, выбрал Пурман. В общем, я доволен - и время сэкономил, все в одном месте купил. И в бюджет уложился.
Компания Металл Профиль на Гаражной улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась наша компания! Будем рады Вашим следующим заказам! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Сотрудничать с компанией «Металлпрофиль» начал примерно полтора года назад, когда прежний поставщик кровельных материалов с которым мы работали, мягко говоря, нашу компанию подвел, доставив низкокачественную кровельную продукцию. А к этой компании за все время сотрудничества, существенных претензий еще не было. Материал у них достаточно качественный, а цены вполне доступные. Одним словом, ничего плохого про них сказать не могу, на данный момент здесь нас все устраивает. Если они и в дальнейшем будут также работать, думаю, что наше сотрудничество с этой компанией будет долгосрочным.
Обращались в Металл Профиль для установки водосточной системы на даче. Вся система сделана из высококачественной оцинкованной стали, которая никогда не заржавеет. После установки водосток идеально подошёл к дизайну дома, результатом довольны.
Работаем в основном по тендерам, есть конечно и мелкие заказчики, но в основном это крупные объекты. Раньше закупали в разных местах, но временами были проблемы с отгрузками и наличию на складах, а у нас каждый день на вес золота. с металл-профиль работаем второй год. По многим позициям по профнастилу, сайдингу цены значительно ниже конкурентов. Всё всегда в наличии на складе. Документы оформляют быстро, с отгрузкой проблем особых нет, но вот подъехать иногда проблематично, всё уставлено фурами. От себя могу порекомендовать Металл-профиль как надёжного и ответственного партнёра.
В отзывах ниже так-то всё написали, что я бы хотел о гк металл профиль сказать, но чисто от себя добавлю, что производственник толковый. Хоть местами и есть какая-то неорганизованность в действиях персонала, ну типа того, что звонил я как-то узнать там насчёт своего сайдинга, менеджера, который со мной работал, его на месте не было, другой человек трубку взял, ну и всё, тупик, не знал он чего делать. Может новенький, но не суть, мне через 5 минут мой менеджер перезвонил. А так, всё нормально, по заказу чинно всё.
Компания то давно на рынке, как оказалось. Я много вариантов видел, где их продукцию используют на фасадах, в виде заборов, крыш. Ну надо же было знать, к кому обращаешься, я всю информацию, что о них нашёл, изучил. Многие мне говорили, что с компанией дела иметь можно, и пусть у меня не какой - то мега заказ был, я только штакетник металлический заказывал, забор поставить, но всё равно. Разговаривали со мной вежливо, даже дружелюбно, менеджеру моя благодарность за это, а то такое отношение к клиенту, вообще редко встретишь. Штакетник забирать ездил сам, там мне грузчик всё нашёл шустро, помог загрузить. В целом, так.
Заказывали в этой компании материал для забора. В целом остались довольны сотрудничеством. Единственный нюанс, когда делали заказ менеджер нам сообщил что все в наличии, приезжайте забирайте, а на месте уже другой сказал что материала нет, потом конечно разобрались что к чему, все нашлось. В общем только из -за этого 4 звезды. Но в целом ребята молодцы. Советуем.
Компания Металл Профиль на Гаражной улице
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку. Будем стараться и дальше! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль

Как узнать график работы Компания Металл Профиль на Гаражной улице ?

Пн: 08:30 - 18:00, Вт: 08:30 - 18:00, Ср: 08:30 - 18:00, Чт: 08:30 - 18:00, Пт: 08:30 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-10-01, +7 861 204-23-50, +7 861 625-51-51

Компания Металл Профиль на Гаражной улице находится по адресу г Краснодар, ул Гаражная, д 91.

Компания Металл Профиль на Гаражной улице на карте