8 (800) 551-17-588 (800) 551-17... — показать

8 (800) 551-17-588 (800) 551-17... — показать
+7 800 551-...+7 800 551-17-58 ещё
4.821 отзыв
Россия, г Краснодар, ул Гаражная, д 91

Про «Компания Металл Профиль на Гаражной улице»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

Монтаж и демонтаж 1
Теплоизоляционные материалы
Фасадные материалы и конструкции
Строительство 1
Кровельные работы

Отзывы про Компания Металл Профиль на Гаражной улице (21)

Меняли забор на даче, решили взять штакетник. Выглядит отлично. По отзывам сравнили качество - у Металл Профиля лучше. С заказом помогли девочки-консультанты. Выгодная покупка получилась.
Компания Металл Профиль на Гаражной улице
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
В интернете увидели, что в Металл профиле скидки всю неделю. Для нас целью было - взять металлочерепицу. Это как раз то, чего не хватало. В целом Металл профиль нас порадовал: продавцы проконсультировали, дали ценные советы и помогли выбрать товары. Все заказали, все четко! Единственное - парковка возле офиса никакая, авто банально некуда ставить. Пришлось на соседней улице парковаться.
Здравствуйте!
Делали заказ в интернет-магазе Металл профиль. Ассортимент я знаю, так что можно было смело заказзывать, никуда не мотаясь. Ну, и по сравнению с другими компаниями, здесь подешевле. Созвонились, оперативно сделали заказ. Менеджеры нам очень помогли. В общем, это очень удобно, конечно. Особенно, если уже понимаешь, что тебе надо. Вежливость и грамотность персонала впечатляют не меньше низких цен. Планирую и дальше закупаться онлайн.
Спасибо за отзыв!
Благодарим Вас за отличную оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!
Искали штакетник. Мы не любим долгие поездки по куче магазинов, выбирали компанию с наибольшим ассортиментом товаров. Обращался в Металл Профиль пару лет назад, остался доволен. Консультанты очень подробно объяснили, какую продукцию лучше выбрать в нашей ситуации. И в бюджет мы уложились как надо. Грузчиков у компании взяли. Какие же они медленные! Но это ничего. Огромное спасибо! Хорошо, что тут выбор широкий.
Здравствуйте!
Брали здесь профнастил для забора. Почитал отзывы в интернете, люди эту компанию хвалят. Менеджеры подсказали, сколько чего нужно взять. Товар на гарантии, с качеством все норм, ценник адекватный.
Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Компания Металл Профиль на Гаражной улице на карте