8 (918) 080-11-148 (918) 080-11... — показать

Компьютерный сервис на Советской улице

8 (918) 080-11-148 (918) 080-11... — показать
+7 918 080-...+7 918 080-11-14 ещё
Краснодарский край, ст-ца Динская, ул Советская, д 9

Про «Компьютерный сервис на Советской улице»

Компьютерный сервис на Советской улице (рейтинг на нашем сайте - 4.5) предлагает свои услуги. Здесь диагностируют, обслуживают и избавляют от различных поломок сверхмощные игровые и обычные офисные модели. Вам помогут, если Windows медленно загружается, программы работают с ошибками, пропал звук, не работает Wi-Fi или если вам просто потребовалось увеличить мощность ПК. В случае возникновения системной ошибки или сбоя, не относящегося к функционированию «железа», инженеры помогут восстановить систему без замены тех или иных комплектующих, в ином случае, возможно, придется приобрести необходимые детали.

Помимо этого, здесь принимают в ремонт мобильные телефоны (Honor, Meizu, Huawei, LG, ZTE и др.), аудиотехнику и видеокамеры.

Адрес организации: Краснодарский край, ст-ца Динская, ул Советская, д 9. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 918 080-11-14. Режим работы Пн-Сб: 09:00-18:00.

Отзывы про Компьютерный сервис на Советской улице (1)

Отличный сервис. Мастера Сергей и Илья знают своё дело, вежливые и доброжелательные, лишнего не навязывают, делают как для себя. Цены доступные, делают не дорого, а за всякие мелочи и вовсе денег не брали.
Расскажу свою проблему. Я собирал у них новый комп, довольно мощный, всё работало хорошо, проблем не было. Через месяц начали проявляться проблемы. При запуске в игру (требовательную) комп начал виснуть намертво или просто выключаться через раз, другой. Отвез в сервис, провели тесты, проблем не выявили. Ну я забрал его обратно, денег не взяли. Некоторое время работал нормально и всё началось по новой. Ну я сам там уже пытался найти что то как то, уже снёс винду в итоге, результатов нет. Отвёз опять, всё работает чётко. Ну короче долго с ним провозились, последнее время он в игру не разу не зашёл, пробовал купить дорогой сетевой фильтр, стабилизатор напряжения, ничего не помогает. Предложили поставить их тестировочный Блок питания, и не ужели, это победа, ура. Предложили мне его забрать уже как своему, на 2000р ниже себе стоимости, ну он практически новый, я конечно согласился. Ещё я им отдал свой старый мезозойский комп, в итоге они с меня денег так и не взяли ( кроме бп конечно). И прикол в том что, мой бп не работал только у меня, я пробовал его и в других местах.
В общем ребята меня не бросили), им важно чтобы у вас всё заработало. Я не виню ребят за долгий поиск проблемы, ситуация нестандартная, найти проблему когда её у них нет невозможно. Енивей лучший сервис в Динской, буду обращаться только к ним)
Компьютерный сервис на Советской улице на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.