8 (861) 203-39-798 (861) 203-39... — показать

8 (861) 203-39-798 (861) 203-39... — показать
+7 861 203-...+7 861 203-39-79 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Володи Головатого, д 129

Про «Краснодарская Школа Иностранных Языков»

Если вы хотите изучить иностранный язык, а также улучшить уже имеющиеся знания, но вам некомфортно заниматься по самоучителю, то Краснодарская Школа Иностранных Языков приглашает вас посетить обучающие курсы. На занятиях вам расскажут о грамматике языка, а также немалое внимание будет уделено устной речи, поскольку это нужно для общения с иностранцами, если вы собираетесь совершить поездку за границу. Исходя из ваших целей, вам будут предложены программы разной интенсивности.

К сотрудникам учреждения также можно обратиться, если вам понадобилась профессиональная переподготовка. Услуги организации будут особо полезны сотрудникам с маленьким опытом, а также тем, кто уже имеет определенный стаж и приступает к новой для себя работе.

Организация находится по адресу Россия, г Краснодар, ул им Володи Головатого, д 129.

Подробности по номеру +7 861 203-39-79. Ознакомиться с учреждением можно на www.krasnodarschool.ru

Отзывы про Краснодарская Школа Иностранных Языков (5)

4.0
Присоединяйтесь к детской группе итальянского языка. Занятия проходят в филиале на ул.Головатого 129 по выходным с 11:00 до 12:00
Хорошая школа занимаюсь уже 4 года.Легко можно добраться на автобусе, трамвае, маршрутке, можно дойти от вокзала Краснодар 2.Хожу в школу с друзьями обучаемся вместе, всё легко, свободно выбераешь курсы.Также и художественная школа, вышивка.
Краснодарская Школа Иностранных Языков
Огромное спасибо за отзыв. Всегда рады видеть тебя на занятиях
Активные группы в офисе на ул.Красноармейская Головатого

English elementary

Итальянский язык дети
сб,вс 11:00 - 12:00
8 - 12 лет
krasnodarschool.ru
Ужасная школа!!!Когда подписывали договор четыре года назад никто толком не сказал про количество ступеней в этой системе обучения, а я как человек разумный не могла предполагать, что как оказалось можно хоть до пенсии к ним ходить и все равно не закончишь. Еще обещали выдать сертификат об окончании каких-то ступеней, НО оказалось детям их не дают(видимо дети не люди). Ребенок расстроился, у него была цель все-таки получить корочки о дополнительном образовании.И последний негатив бы с отменой занятий в определенный день. Позвонив менеджеру об отмене занятий за ПЯТЬ часов до самого занятия по уважительным причинам услышала ответ, что отмена занятий будет с оплатой. Я понятное дело удивилась почему, на что мне сказали, что предупреждать надо за сутки. Т.Е. если бы ребенок заболел и утром вы бы сообщили об этом, подчеркиваю ЗАРАНЕЕ!!! то ничего бы не изменилось, вы бы заплатили за несуществующее занятие и болезнь это не уважительная причина. И преподавательский состав за время нашего хождения неполные пять лет тоже менялся постоянно. Короче вывод не связывайтесь, деньги сотрудникам этой школы превыше всего, и за те же деньги преподаватель придет к вам домой и вы заплатите по факту конкретного занятия!!!
Краснодарская Школа Иностранных Языков
Очень долго обдумывали что сказать по этому поводу. Огромное спасибо!!! Вам! Вы прокомментировали часть условий договора, который с вами заключают. Строка с отменой занятий имеет вполне разумное объяснение, о котором вам сообщается менеджером. Так что, ещё раз, огромное спасибо за комментарий.
Когда мы с мужем решили отправиться в Париж нам нужно было выучить французкий язык,хотя бы базовый.Отучились 108 ак.часов,сдавали экзамен,вообщем все как в школе. Понравилось,то что в нашей группе были подобраны люди нашего же возраста и уровня знания. Еще удобно,что если вы работаете есть вечернее время. Понравился преподавательский состав,действительно мастера своего дела.
Краснодарская Школа Иностранных Языков
Спасибо Вашему отзыву. Всегда рады выслушать и совместно сделать обучение удобным и полезным инструментом.
Краснодарская Школа Иностранных Языков на карте