8 (861) 204-41-858 (861) 204-41... — показать

8 (861) 204-41-858 (861) 204-41... — показать
+7 861 204-...+7 861 204-41-85 ещё
г Краснодар, ул Российская, д 263

Про «Кубань авто»

Фирма Кубань авто (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем нового или б/у автомобиля. Тем, кто еще не определился с конструкцией кузова (седан, универсал, хэтчбек, купе и т. п.), приводом, комплектацией и КПП, имеет смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно спросить об участии в программе Trade-in, о правилах кредитования, а также о наличии скидок и дополнительных условиях, входящих в договор. Получить информацию о возможности проверить машину в условиях реального дорожного движения для объективного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Компания занимается марками Renault, Ford, Lifan, Chevrolet, Toyota, УАЗ и др.

Способы оплаты: по безналичному расчету, банковской картой и наличными.

Адрес организации: г Краснодар, ул Российская, д 263. Телефон: +7 861 204-41-85. Сайт: auto-kuban.com. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Отзывы про Кубань авто (110)

Хороший автосалон, перед новым годом приобрел здесь себе белую весту. Выбор автомобилей большой. Менеджеры работу свою выполняют как надо. Мне помогли по всем вопросам связанным с машиной. Оформление прошло быстро, много времени не заняло. Покупкой доволен.
Автосалон понравился, есть клиентоориентированость и большой выбор авто. Машину взял Пежо, проблем с оформлением не возникло, все документы к обеду уже были готовы. Доволен их сервисом.
Купили здесь в прошлом месяце Granta хэтчбек, нужна была вместительная машина. Менеджер нам сразу подсказал какие есть варианты, помог выбрать. Взяли авто по хорошей цене, страховка шла в подарок. Вариант что надо.
Салон удобно расположен, приехали с другого города, без проблем добрались. Оформили все за несколько часов, авто брали в кредит, отдельный плюс что одобрили быстро.
Я осталась довольна покупкой в этом автосалоне, мне ничего лишнего не навязывали, а сумма была той же, что и указано на сайте. Дополнительных сборов не было, салон могу смело рекомендовать!
Все здесь организовано очень хорошо, отношение менеджеров, хороший выбор авто, конечно, что доступные цены, как для меня, то этого достаточно, чтобы сделать здесь покупку. Я купил FAW Besturn X40, очень доволен!
Автосалон Кубань авто действительно работают для людей и создают максимально выгодные условия покупки, чтобы каждый мог себе позволить. Я даже не думала, что взять машину в лизинг очень просто.
Цены на автомобили на адекватном уровне. Я доволен, что выбрали этот салон. Купил в кредит, процентная ставка сравнительно невелика. Я всем доволен, плохого не могу сказать нечего, рекомендую.
Автосалон понравился, приобрели в нём надёжный автомобиль Киа Сид. Покупкой довольны, как и обслуживанием, а также выгодными ценами на машины. Здесь представлена хорошая программа по автокредитованию, ставки низкие.
Хороший автосалон с доступными ценами и условиями кредитования. Взял себе XRAY Cross в кредит, о чем нисколько не жалею. Машина хорошая и полностью соответствует моим ожиданиям!
Цены тут хорошие. Доступные. И попусту не накрученные. Условия автокредитования приемлемые. Именно эти факторы и повлияли на наш выбор автосалона . Кубань авто всем советую посетить
Как я благодарна менеджерам автосалона, за то что они помогли мне определиться с выбором машины. Была определенная сумма на руках, в 350 тысяч, хотелось автомат. Купила я ниссан альмеру
Мне понравилось у них - сделку оформили быстро, автомобилей выбор просто огромный. Так же отмечу, что процентные ставки у них минимальные, что позволяет купить машину большинству людей.
Автосалон понравился. Большой выбор машин. Приятные менеджеры помогли выбрать хороший автомобиль. Документы оформили быстро. Рекомендую
У нас в Краснодаре в этом автосалоне одни из самых низких цен на автомобили, как мне кажется! Здесь купила свой Chevrolet, найдя его в нужной мне комплектации и с кузовом моего любимого цвета. Оформили все документы сотрудники быстро. Я пока их ожидала посидела в зоне для клиентов, попила кофе и поела предложенные сладости. Мне запомнилось при совершении здесь покупки хорошее, человеческое отношение ко мне со стороны персонала и приемлемые цены на автомобили.
Автосалон отличный. Затащил мой приятель посмотреть ассортимент. Выбор хороший, продавцы консультанты вежливые. Выбрал машину, дали провести тест драйв. В итоге купил, месяц езжу без проблем.
Если приезжаете со станице, то расположение удобное, не заблудитесь)) большой выбор на любой кошелёк, цены демократические и отличные ребята работают, которые всегда подскажут!
Салон понравился. Есть большой выбор авто, внутри чисто, а продавцы готовы открыть капот каждой машины и рассказать её особенности. Даже дают тест-драйв провести выбранного автомобиля.
Этот автосалон понравился в первую очередь сервисом обслуживания, работой менеджера и тем, что в этом салоне смогли мне предложить. Менеджер проконсультировал меня по модельному ряду и помог мне остановиться на той модели которая мне нужна. Покупкой автомобиля я доволен очень. Спасибо большое что помогли определиться.
Салон мне понравился, достойный выбор автомобилей. Персонал грамотно и подробно консультирует по каждому авто. Выбрал себе то, что искал, по очень привлекательной цене. Эмоции от покупки и сервиса только позитивные.