8 (861) 205-62-008 (861) 205-62... — показать

8 (861) 205-62-008 (861) 205-62... — показать
+7 861 205-...+7 861 205-62-00 ещё
г Краснодар, ул Российская, д 263

Про «Кубань авто»

Фирма Кубань авто (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем нового или б/у автомобиля. Тем, кто еще не определился с конструкцией кузова (седан, универсал, хэтчбек, купе и т. п.), приводом, комплектацией и КПП, имеет смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно спросить об участии в программе Trade-in, о правилах кредитования, а также о наличии скидок и дополнительных условиях, входящих в договор. Получить информацию о возможности проверить машину в условиях реального дорожного движения для объективного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Компания занимается марками Renault, Ford, Lifan, Chevrolet, Toyota, УАЗ и др.

Способы оплаты: по безналичному расчету, банковской картой и наличными.

Адрес организации: г Краснодар, ул Российская, д 263. Телефон: +7 861 205-62-00. Сайт: auto-kuban.com. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Отзывы про Кубань авто (200)

Салон понравился. Покупал здесь машину с пробегом. По состоянию все было хорошо, как по внешке, так и с технической стороны. Провели тест-драйв, меня все устраивало. Документы оформили за полтора часа
Купил здесь новую машину в прошлом месяце. Покупкой однозначно доволен, автомобиль просто кайф. Понравилось хорошее обслуживание. Все прошло быстро и без нервотрепки.
Приезжала сюда за новой машиной с другом. Консультант встретил нас, предложил несколько машин на выбор согласно нашим требованиям. Прокатились на двух, решили, что нужно было брать, поскольку скидка на один из них уже заканчивалась. Покупкой довольна!
Купил здесь новую Калину на прошлой неделе. Машиной доволен. Менеджеры помогали определиться с выбором и провели тест-драйв. Оформил кредит под 3%
Автосалон отличный. В июне покупал здесь себе уже второй автомобиль. Обслуживанием доволен, как всегда все на высшем уровне. Документы оформили быстро.
Автосалон супер. Грамотные менеджеры помогли быстро выбрать автомобиль из такого большого ассортимента. Сам бы точно провозился пару часов. С оформлением кредита не тянули, на все ушло около 2х часов
Салон очень понравился. Само помещение чистое и просторное. Менеджеры дружелюбны и приветливы, сразу видно, что они очень компетентны в своей сфере. Все рассказали и ответили на все вопросы, провели тест-драйв.
Покупал здесь машину жене. Менеджеры молодцы, подсказали, помогли с выбором, ответили на все вопросы. Быстро оформили документы и уже через часа три машина торжественно была вручена жене!
Для отца кулили здесь Ладу Ларгус Кросс на 7 мест - теперь вся семья поместится)) В кредит в этом салоне получалось выгоднее всего, спасибо, менеджер все платежи рассчитал быстро.
Купить тут машину мне посоветовала сестра,так как тоже брала в этом салоне. Менеджеры по настоящему помогли выбрать подходящую модель и не пытались втюхать ненужную комплектацию. Оформили всё часа за полтора. Деньги заплатила вполне адекватные.

Как узнать график работы Кубань авто ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 205-62-00

Кубань авто находится по адресу г Краснодар, ул Российская, д 263.

Кубань авто на карте
Как подготовить автомобиль к зимнему сезону

Как подготовить автомобиль к зимнему сезону

Делимся лайфхаками: что делать, чтобы зима не застала вас врасплох.