8 (938) 404-49-478 (938) 404-49... — показать

Кубанский Центр Эндокринологии

8 (938) 404-49-478 (938) 404-49... — показать
+7 938 404-...+7 938 404-49-47 ещё
г Краснодар, ул Фестивальная, д 3

Про «Кубанский Центр Эндокринологии»

Кубанский Центр Эндокринологии предлагает пройти диагностику состояния щитовидной железы и лечение эндокринной системы.

Эндокринная система человека оказывает значительное влияние на самочувствие и качество жизни. Центр помогает решить вопросы, связанные с эндокринной системой человека.

Помимо этого, есть возможность посетить узких специалистов, работающих в альянсе с эндокринологами. Здесь вам дадут развернутую консультацию о состоянии вашего здоровья, возможного лечения, восстановления после болезни.

Кроме того, в центре работают аллергологи, венерологи, гинекологи, дерматологи, иммунологи, неврологи. Наличие широкого спектра специалистов разных областей поможет провести комплексное обследование и установить точную причину недуга.

С целью постановки точного диагноза сотрудники возьмут ваш биоматериал на исследования, сделают УЗИ. Опытные врачи с высокой точностью определят очаги заболеваний, выполнят небольшие оперативные вмешательства.

В центре работает стационар дневного и круглосуточного пребывания. Здесь вам окажут все необходимое лечение. К каждому пациенту здесь внимательное, заботливое отношение.

Приезжайте в Кубанский Центр Эндокринологии за оперативной помощью и лечением. Центр работает с понедельника по субботу.

Болезни 176
Лечение актиномикоза
Лечение аменореи
Лечение аневризмы аорты
Лечение аневризмы сердца
Лечение аневризмы сосудов головного мозга
Лечение анкилоза
Лечение головокружения
Лечение гонореи
Лечение грыжи
Лечение грыжи белой линии
Лечение грыжи передней брюшной стенки
Лечение демодекоза
Общая хирургия
Травматология

Цены Кубанский Центр Эндокринологии

Консультации специалистов
Первичная консультация врача эндокринолога2000 руб.
Повторная консультация врача эндокринолога (тематическая)1500 руб.
Консультация диетолога2000 руб.
Консультация диабетолога2000 руб.
Консультация врача гинеколога1700 руб.
Консультация гинеколога-эндокринолога1700 руб.
Консультация невролога1700 руб.
Консультация кардиолога1700 руб.
Консультация детского эндокринолога1700 руб.
Консультация дерматолога1700 руб.
Консультация эндокринного хирурга2000 руб.
Повторная консультация специалиста1500 руб.
Услуги
Лечебный сеанс у травматолога3000 руб.
Денситометрия2000 руб.
Пункционная биопсия молочной железы5000 руб.
Пункционная биопсия щитовидной железы 5000 руб.
Пункционная биопсия кожных образований4000 руб.
Медикаментозное прерывание беременности
Медикаментозное прерывание беременности (до 8 недель беременности, УЗИ с определением срока БЕСПЛАТНО) Россия10 000 руб.
Медикаментозное прерывание беременности (до 8 недель беременности, УЗИ с определением срока БЕСПЛАТНО) Франция13 000 руб.
Курсовое лечение
Оформление медицинской документации
Инъекционная карбокситерапия

Отзывы про Кубанский Центр Эндокринологии (7)

Сразу по первому взгляду в клинике, отличная атмосфера, чисто и врачи доброжелательные, которые вызывают только доверие, что естественно очень важно для меня. Осмотры проходили комфортно и безболезненно , консультирование проходило без спешки, а пытались четко разъяснить причину. Так что и в дальнейшем, буду обращаться.
Недавно посещала ваш центр с мамой, очень приятно что наше время не перевелись добросовестные и честные врачи, которым важно вылечить, помочь, посоветовать, и не просто сказать, а убедиться что их рекомендация действительно помогла и облегчила нашу жизнь. На приеме были у Ирины Николаевны, очень дружелюбный и квалифицированный специалист! Спасибо!
У меня, как и у многих наверное, случился гормональный сбой, однако мне повезло, поскольку я знала хорошего специалиста к которому смогу обратиться. После консультации у Шипкова В.А. оказалось что не все так плохо, и прописанное мне лечение очень быстро дало свои результаты. Желаю Шипкову В.А. дальнейшего развития, здоровья и благополучия. Спасибо вам!
Была на консультации у эндокринолога в этом медицинском центре. Никаких нареканий на работу Ирины Николаевны у меня нет. Грамотная консультация, после которой не осталось вопросов.
Мне за 45, решила пройти первый раз в жизни денситометрию. Узнала, что в центре эндокринологии проходит акция (консультация эндокринолога + плюс денситометрия). Заинтересовалась, пришла на приём. Консультация у Ирины Николаевны получилась информативной, я узнала многие вещи, о которых раньше не задумывалась. Денситометрия показала, что у меня всё в норме, я рада. Спасибо за отличное обслуживание и рекомендации.
Первое впечатление о враче Шипкове было хорошее. Такой весь мягкий и пушистый... Конечно мы же несем ему деньги. Итак к самому отзыву : пошла в клинику на прерывание беременности 30 августа 18года. Срок 7 недель. Предложил медикаментозно, объяснил что на этом сроке все делают. Согласилась , оплатила 10000 тысяч за таблетки. Выпила первые у него в кабинете, остальные сказал пить дома, и как выпью позвонить . Когда пришло время звонить, трубку взяла женщина, попросила набрать позже.. Хорошо. Далее телефон выключен, хотя по заверению доктора я должна была все ему описать . Но увы. Ладно. Позвонила на второй день, все описала,рассказала. Сказал что все хорошо. Через 2 недели к нему на прием. Кровь продолжала идти , и я забила тревогу. Итог, он по what's app прописал пить транексам и викасол. Ладно и на этот раз доверилась врачу, все таки "профессор". Пришло время идти на узи. Принял , осматривать на кресле не стал,не смотря на жалобы, повел на узи 10 секунд проводил датчиком, снаружи заметьте!!!и сказал что осталлся сгусток крови, который выйдет при менструации . Плодное яйцо вышло , все в порядке.Этот момент надо запомнить. Отправил домой , а то что неприрывно идет кровь, внимания не обратил,сказал это нормально. Прошло 2 недели, я забила тревогу. Пошла уже на платное узи в клинику, врачи были в шоке. Диагноз гематометра с остатками п/я , матка срок 7-8 недель, не сокращается. Срочно отправляют к специалисту. Позвонила Шипкову, рассказала , отправила фото узи ,вроде он меня ведет ,делал прерывание , ну может ошибся подумала я , всякое бывает. И ... О чудо , я снова слышу попей транексам и викасол, и при месячных все выйдет . Спросила , может что-то нужно чтобы матка сократилась??? Сказал что окситоцин мне не нужен. Жди месячных!!!А сколько их ждать, когда в матке предвосполительное состояние. Побежала к другому гинекологу , благо попала к хорошему специалисту!!!!Сразу прописали антибиотики, уколы окситоцина,капельницы. Благодаря этому доктор вручную достала сложное яйцо, которое по словам Шипкова вышло сразу, судя по его узи. И после этого, из за восполения пришлось идти на операцию по выскабливанию. Этот врач чуть не угробил меня, если бы я до сих пор сидела и выполняла его рецепты. Никому не советую к нему идти. Прошла через его лечение. P.S.Забыла еще интересный факт, когда я ему уже просто сообщила диагноз другого специалиста и сказала что требуется чистка, он вначале сказал , что сделает как нибудь!!!!!!А потом дал телефон своей хорошей знакомой, видно я не первая такая, которая мне вместо здравствуйте, сразу обозначила цену. Итог, по направлению замечательной женщины гениколога, причем в платной клинике, получила направление на бесплатную процедуру по выскабливанию в краевую больницу. История эта правда. Сегодня 4 ноября 18года, 2го сделали операцию. Слава Богу все нормально.
Я приходила с маленьким ребенком на консультацию эндокринолога. Доктор очень понравился. Она вежливая и внимательная. Но не понравилось очень долгое ожидание приема. Мы были записаны на одно время, а опоздавшие проходят уже не в свое время. Из-за этого у ребенка нарушился режим, покормила и уложила спать на 1-1,5 часа позже.

Как узнать график работы Кубанский Центр Эндокринологии ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: 08:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 938 404-49-47

Кубанский Центр Эндокринологии находится по адресу г Краснодар, ул Фестивальная, д 3
1 этаж.

Кубанский Центр Эндокринологии на карте