Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Азиатские рестораны в Краснодаре

Летняя резиденция Santorini

г Краснодар, ул 3-я Трудовая, д 1Б

Похожие организации

У Летняя резиденция Santorini пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Летняя резиденция Santorini»

Компания Летняя резиденция Santorini (рейтинг на нашем сайте - 5) - это азиатский ресторан. Тут вы можете полноценно подкрепиться или немного перекусить. А если вы придете с друзьями или коллегами, то и приятно провести время за разговорами. В меню заведения присутствуют разные горячие и холодные блюда. Тем, кому будет трудно сделать выбор, здешний сотрудник расскажет про любое заинтересовавшее кушанье, опишет вкусовые качества незнакомых ингредиентов и сообщит, сколько времени нужно будет подождать. Он же предложит заказать напитки. В ассортименте есть прохладительные и согревающие, одни отлично подойдут для того, чтобы справиться с жаждой, другие - прибавят бодрости.

Между прочим, в этом месте есть возможность забронировать столик на летней веранде. Отсутствие глухих стен позволит вам насладиться панорамным обзором и получить новые впечатления, наблюдая за знакомыми местами под другим углом. Сотрудники этого заведения рекомендуют лично убедиться в том, что такое пространство отлично подходит для посиделок с близкими друзьями или неформальных встреч с товарищами по работе.

Кроме того, организация работает как винный бар. В меню, помимо прочего, имеются блюда итальянской и греческой кухни. Тут гости могут потанцевать.

Организацию можно найти по адресу: г Краснодар, ул 3-я Трудовая, д 1Б. Телефон: +7 988 244-53-53. График работы Пн-Вс: 09:00-22:00.

Культура, развлечения, отдых 1
Аквапарк