8 (861) 273-98-628 (861) 273-98... — показать

Love Republic на Тургеневском шоссе

8 (861) 273-98-628 (861) 273-98... — показать
+7 861 273-...+7 861 273-98-62 ещё
Россия, Респ Адыгея, Тахтамукайский р-н, аул Новая Адыгея, ул Тургеневское шоссе, д 27
СТЦ Мега
Бизнес центр: Мега Адыгея-Кубань

Про «Love Republic на Тургеневском шоссе»

Вы хотите приобрести модную вещицу, тогда вам именно к нам в наш магазин женской одежды Love Republic. Здесь собрана одежда из последних коллекций для наших модниц. Разнообразные платья от именитых дизайнеров и кофточки, не оставят вас равнодушными, вы обязательно захотите купить себе новое платье, а вместе с ним радостное настроение на долгое время. В нашем магазине работают продавцы консультанты которые помогут вам определиться с размерами и подскажут какие вещи из новых коллекций только что привезли, у нас действует дисконтная система скидок которая вас очень порадует, приходите к нам и вы об этом не пожалеете.

Отзывы про Love Republic на Тургеневском шоссе (8)

4.0
Всегда любила этот магазин за широкий выбор нарядных платьев. Как только намечалось какое-то событие-сразу бежала сюда примерять новинки. Но в последнее время, как мне кажется сильно упало и качество и дизайн моделей. Много откровенно вульгарных фасонов, дико рисованные дешевой бижутерией. Очень надеюсь, что к весне появится что-то по-настоящему достойное, так как у меня из этого магазина три платья, надев которые я всегда чувствую себя в центре внимания.
Очень неплохой магазин. Можно даже сказать бутик, я думаю. Здесь в основном предоставлены стильные и модные вещички: шикарные платья милые кофточки, простые, но элегантные пальто, строгие брюки и эффектные аксессуары. Также мне нравятся сумки в Love Republic. Не натуральная кожа, конечно, но выглядят они вполне здорово. Единственное, что не очень устраивает - это цены на многие товары. Извините, но платье в пол за 13 тысяч рублей, да еще и не особо крутое, это, я бы сказала, слишком
Одежда хорошая, много красивой, есть конечно и много странной "модной", качество тоже хорошее, но цены...это вообще отдельная тема, зачастую ухожу с этого магазина и заходя в другой, не менее популярный магазин одежды, могу найти подобные, красивые вещи, но только дешевле. И это огорчает, хотелось бы, чтобы цены ставили по ниже, а так все нравится))
Хороший магазин сам по себе. Огромный выбор одежды...особенно платьев. Цены просто запредельно огромные, хотелось бы купить одно или парочку платьев от этого магазина. Мерила здесь бесподобное черное платье на новый год,стоило 7000 р. Мои глаза защипали от такой огромной цены, надеюсь подкопить и купить это платье,потому что ну очень сильно хочется. Четверка
Love Republic — дорогой, модный магазин. Детского или молодёжного вы в нём ничего не найдёте. Здесь весь ассортимент рассчитан девушек от 18 лет. Платья, кофточки, пальто, брюки, бельё, сумки — выбор достаточно-таки большой, можно найти по-настоящему классную шмотку. Но есть здесь модели и не очень. Как и во всех нормальных магазинах, впрочем. Цены довольно-таки высокие, зачастую не оправдывают себя
Love Republic на Тургеневском шоссе на карте
Приодеться на все случаи жизни