8 (861) 210-93-498 (861) 210-93... — показать

Love Republic в Карасунском округе

8 (861) 210-93-498 (861) 210-93... — показать
+7 861 210-...+7 861 210-93-49 ещё
Россия, г Краснодар, ул Уральская, д 79/1

Про «Love Republic в Карасунском округе»

LOVE REPUBLIC – это известный бренд для девушек, предпочитающих шик, гламурность и индивидуальность в одежде. Как только заходишь в магазин попадаешь в звёздную атмосферу. В примерочных развешаны фото моделей и знаменитостей, которые тоже отдают предпочтение данному производителю. Здесь можно найти всё: от коктейльных платьев и аксессуаров к ним, так и верхнюю одежду. Дизайнеры компании работают над моделями одежды в соответствии с самыми последними мировыми трендами, каждая вещь от LOVE REPUBLIC отличается эксклюзивностью и высочайшим качеством исполнения. Цены демократичные, но магазин завлекает своих покупательниц выгодными скидками и сезонными распродажами. В дополнении ко всему, приятный, вежливый персонал, который поможет с выбором.

Отзывы про Love Republic в Карасунском округе (6)

4.2
Love Republik магазин для тех, кто хочет произвести фурор на каком-нибудь мероприятии. Элегантные платья в пол или короткие представлены в магазине всего в небольшой размерной таблице. Купив там платье вы врят ли встретите ещё кого-нибудь в таком же. По ценовой категории можно смело сказать-дорого. Но если увидели на магазине слово распродажа, то обязательно найдёте понравившуюся вещь со скидкой в пол цены минимум. Я так купила короткое котельное розовое платье. И всего за 1600 вместо 2800. Верхняя одежда не произвела восторга, так как я считаю можно найти лучше и за такую же цену. Примерочные оформлены в звёздом стиле. Висят фото знаменитых моделей, чувствуешь себя моделью примеряя платья.
Спасибо за полезный отзыв! Многие краснодарские красавицы откроют для себя этот замечательный магазин именно после Вашего подробного и всестороннего описания, и мы благодарим Вас за то, что Вы поделились им на нашем сайте. Очень ждем Ваших дальнейших полных откликов на нашем сайте!
Магазин очень дорогой,но здесь вы всегда можете найти очень красивые платья ,юбки,блузы,кофточки,также здесь есть и верхняя одежда,очень милые шубки! Цены варьируются от 2000 и до 10000 есть и дороже! Качество не всегда на высшем уровне !но Мне очень понравилось кремовое длинное платье украшенное золотой вышивкой,сидит идеально ,очень красивое,но цена была около 10000 ,жаль,я просто влюбилась в него!Но за такую цену ,конечно, не купила !
Этот магазин очень симпатичен мне и моим подругам. Достаточно популярный бренд. Мне нравится этот магазин тем,что зайдя в него,с пустыми руками редко когда выйдешь от туда. Как я уже и говорила,что нам с подругами нравится этот магазин,так вот когда мы гуляем по магазинам,мы просто не можем пройти его стороной. Недавно я там примеряла красное платье,оно было очень эффектное и красивое,спереди оно было короткое,а сзади шлейф. Все было здорово,ну вот только цена у этого платья была не подходящая для него,оно стояло 13 тысяч. Что насчет обслуживания,то оно там отличное,консультанты всегда приветливы доброжелательны. Всем советую этот магазин модной одежды!
Пару лет назад купила в love republic себе черные туфли из натуральной кожи. Внешне они очень симпатичные (лучше, чем на фото), носились хорошо, удобные очень. Вообще я и сейчас часто захожу в этот магазин, но не очень часто совершаю там покупки, так как что-то я стала очень привередливой. И ещё у них на многие вещи цены слишком завышены, мне жалко отдавать за вполне обычное платье по девять тысяч
Если вы хотите выглядеть подчеркнуто женственно и вам по вкусу обтягивающие платья с декольте, то добро пожаловать. Магазин просто создан для дам, предпочитающих сексуальность в одежде. Основной пласт-это платья, есть немного пиджаков и брюк, кофты, блузы тоже присутствуют. Недавно появился отдел нижнего белья, где царят одни стринги, понятное дело, но качество оставляет желать лучшего.
Love Republic в Карасунском округе на карте