Мадьяр в Карасунском округе

Предложить телефон
Россия, г Краснодар, ул Уральская, д 79/1

Про «Мадьяр в Карасунском округе»

"Мадьяр" один из большой сети ресторанов, расположенный в Краснодаре по улице Уральской, дом № 79/ 1. Современный и уютный дизайн ресторана располагает приятно провести время в кругу семьи или друзей. Здесь подают блюда, приготовленные на живом огне на ваших глазах, что позволяет окунуться в мир романтики, пикника на природе, чего так не хватает в обыденной, городской жизни. Побалуйте себя: кусками баранины, индейкой, мадьярскими колбасками, свининой на вертеле под соусом "сотэ", голяшкой ягненка, или чем-нибудь более экзотическим. Также имеются блюда из морепродуктов, специальное детское меню. Заведение всегда открыто своим посетителям.

Отзывы про Мадьяр в Карасунском округе (4)

4.0
любимая сеть ресторанов, всегда очень вкусно, и отличный персонал, даже самый вредный посетитель будет даволен...
Не чисть свою бороду, а то будешь как какой-то челоовек из порядочной семьи, зачем тебе этт когда у тебя хорошие штаны из чегевары, да и вообще море всяких замечательных стажеров. Это место пне понравилось едой, тоьько едой, ну и обставновкой, не шик, но пойдет так сказать, но никак не сервисом , может я неудачник и мне так не повезло, но было олчень медленно, хотя первый раз больше впечатлил:(
Не скажу,что я фанатка итальянской кухни,но когда традиционный борщ со сметаной въедается в мой рацион,хочется его разнообразить. Зашла я как то в это заведение ,отведала итальянский фрикассе. Понравилась задумка интерьера хозяина. Официанты не произвели никакого впечатление. Цены среднестатистические. В общем ,сделала вывод, что наша кухня намного вкуснее итальянской.
Однажды вечером мы с подругой искали место, где можно посидеть,оставив все заботы на втором плане, и душевно побеседовать под ароматный запах фондю и вина. Когда мы зашли в Мадьяр, мы понили, что больше и не нужно ничего искать, дружелюбные официанты, спокойная атмосфера без лишней суеты. После ужина в этом чудесном заведении, я не поскупился оставить солидную сумму в качестве чаевых.
Мадьяр в Карасунском округе на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр