8 (908) 688-72-558 (908) 688-72... — показать

8 (908) 688-72-558 (908) 688-72... — показать
+7 908 688-...+7 908 688-72-55 ещё
г Краснодар, ул Уральская, д 104А
Есть доставка

Про «Ресторан IL Патио в ТЦ Sbs Megamall»

Итальянский ресторан Иль Патио Вы сможете посетить по адресу: город Краснодар,улица Уральская,д.79/1 (первый этаж). Здесь можно отведать восхитительные блюда,такие как: салаты(греческий салат,инсалата ди руккола с креветками,цезарь патио с куриной грудкой или креветками),различные пасты,супы,пиццы и горячие блюда,гарниры и десерты. Также для своих клиентов Иль Патио осуществляет доставку блюд на дом. Удобные виды оплаты заказа: наличный расчет,он-лайн или расчет банковской картой.Время доставки заказа- 90 минут.На персональном сайте ресторана Вы сможете просмотреть меню и сделать заказ.

Кухня 2
Итальянская
Японская
Тип ресторана и кафе 1
Винный бар

Отзывы про Ресторан IL Патио в ТЦ Sbs Megamall (6)

4.2
Не до еды, когда по состоянию на 13 марта утро (18-е сутки войны) армия РФ ни одной оперативно-стратегической задачи решить не смогла. Ее суммарные безвозвратные потери составили согласно поименным спискам убитыми >12 тысяч человек, согласно общему количеству трупов около 20 тысяч человек. Вывезенные с Украины трупы и эвакуированные раненые, умершие уже на территории РФ, в этих цифрах не учитываются. Кроме того, армия РФ потеряла пленными 5 тысяч человек. Уничтожено техники РФ: самолёты 74, вертолёты 86, танки 374, боевые бронемашины 1226, артиллерийские системы 140, БУК 8, автомобили более 600, реактивные системы залпового огня 62, системы противовоздушной обороны 34, корабли/катера 3, цистерны с ГСМ 60, беспилотники 7. Кроме того, значительное количество боевой техники захвачено и теперь используется армией Украины. Прямые затраты РФ на войну составили на сегодня почти 300 млрд долл, только военной техники уничтожено на 5,1 млрд долл, падение ВВП за 2 недели 30 млрд долл, непрямые экономические потери населения РФ от войны превысили 500 млрд долл. Погибло 549 мирных украинских граждан (в т.ч. 85 детей), 957 ранено (из них 99 детей).
А вот это очень неплохой ресторан. Я бывала здесь не так много раз, но то время, которое я провела в этом месте, оно вспоминается с улыбкой на лице. Во-первых, у Иль Патио довольно-таки приятный интерьер и уютная обстановка. Во-вторых, мне нравится их меню. Оно очень разнообразно, каждый найдёт здесь что-нибудь на свой вкус. Мне очень нравится тамошняя паста. И пиццы у них тоже вкусные. И в-третьих, обслуживающий персонал хорош
Это место идеально подходит для любителей настоящей итальянской пиццы! Здесь очень большой выбор этого блюда: и только с сыром, и с морепродуктами, и с разными видами колбас. Для меня очень важно, чтобы пицца по традиции подавалась на тонком тесте. И здесь это главное правило соблюдено. Корочка хрустит, тесто тонкое, начинки много. Все всегда прожарено и очень вкусно!
Привет любители набить живот не дома! можете и тут набить, да смотрите чтобы вас не набили, шучу) хорошее место, мне и знакомым весьма по душе, иногда отмечали здесь мелкие праздники, сейчас правда нашли другое место, но это тоже по своему своеобразно и не оставит вас равнодушными, если вы впервые здесь, так же вы оцените качество неплохого обслуживания
Иль Патио- место для тех,кто гурман вкусной пиццы!!! Я такой и являюсь!!! Пицца там на тонком тесте,она безумно вкусная,приятный запах,аппетитно выглядит и хочется ее быстрее скушать! В Иль Патио помимо пиццы есть много чего вкусного,меню достаточно большого выбора! Интерьер тоже на высоте,ну конечно же на любителя. Официанты знают свою работу,заказ принимают точно,приносят в течении 10-15 минут. Так же пиццу можно заказать с собой,мы бывает тоже так делаем,когда спешим!
Ресторан IL Патио в ТЦ Sbs Megamall на карте