8 (499) 579-88-308 (499) 579-88... — показать

8 (499) 579-88-308 (499) 579-88... — показать
+7 499 579-...+7 499 579-88-30 ещё
г Краснодар, ул Уральская, д 79/1
Есть доставка

Про «Кафе-пекарня Синнабон в Карасунском районе»

Организация Синнабон расположена по адресу Краснодарский край, город Краснодар, Уральская улица, дом 79/1, — ТРК Sbs Megamall. Синнабон - это всемирно известный бренд самых вкусных булочек с корицей. Помимо булочек организация предоставляет и другие блюда, такие как: чиллатта, охладительные напитки, кофе, большой выбор сэндвичей. Компания также предоставляет еду на вынос, доставит ее свежей и вкусной в любую точку в черте города. Ежемесячно проходят различного рода акции, в которых разыгрываются призы. Более подробную информацию можно получить по горячим линиям телефонов: +7 (861) 220-99-99, +7 (928) 431-38-06.

Тип ресторана и кафе 3

Отзывы про Кафе-пекарня Синнабон в Карасунском районе (5)

4.4
Мой молодой человек пригласил меня в Синнабон, впервые была там. Не ожидалла, что ест такое приятное заведение. Все настолько вкусно, что невозможно оторваться, а кофе пробуждает тепло и уют. Однозначно, это моё самое любимое заведение
Всем рекомендую брать именно пеканбоны, двойная карамель и орешки - самое идеальное сочетание
Раньше часто заходили в Синнабон в Галерее, а на днях зашли в СБС. Хотели по традиции заказать пеканбон, но продавец сказала, что их в наличии нет уже давно, так как в Краснодар не везут карамель и орешки..Вот такие плохие дела в сети Синнабон!(( Пришлось довольствоваться тем, что есть, но мы не очень расстроились, ведь у них действительно вкусные булочки с корицей! Жаль только они не всегда свежие, а просто подогретые, что, конечно, немного портит впечатление от чаепития((
Сегодня с подругой зашли в Синнабон, пока гуляли по торговому центру. Взяли шокобон и еще синнабон с корицей и орешками. Оень вкусно, очень сладко и осилить один даже не удалось. Теперь я понимаю почему мини шокобоны берут чаще, они стоят правда всего на 30 рублей дешевле (122 р), но зато их можно съест полностью и не переесть. Еще взяли лате и капучино. Продавец сделал нам скидку 10 рублей за красивые глаза, мелочь, а приятно.
Эта пекарня просто замечательна. Роскошный и тонкий вкус булочек слависты уже довольно давно по всему миру. Недавно попробовала две большие булочки, одну с шоколадом, другую стандартную. Пряный вкус доставляет просто на 8 небо от наслаждания. Хотелось бы узнать технику приготовления , в общем замечательно , но дороговато Средний чек на одного 400-600 р с напитками.
Кафе-пекарня Синнабон в Карасунском районе на карте