8 (953) 104-07-578 (953) 104-07... — показать

8 (953) 104-07-578 (953) 104-07... — показать
+7 953 104-...+7 953 104-07-57 ещё
Краснодарский край, г Армавир, ул Энгельса, д 89

Про «Магазин Лайндор Юг»

Магазин Лайндор Юг - это фирма, которая предлагает свою помощь жителям Армавира. Вам нужно сменить старую дверь новой? Здесь вам помогут выбрать не только "рисунок" и оттенок материала, но и конструктивные особенности "обновки". Чтобы дверь - основная или межкомнатная - выполняла свои прямые функции, нужно определить потребность в нестандартной коробке, сложной фурнитуре, ограничителях, металлических ручках, защёлках и так далее. Тогда она будет не только радовать глаз, но также обеспечивать требуемую шумоизоляцию и защиту от сквозняков.

В числе предложений компании в том числе есть установка межкомнатных дверей.

Организация располагается по адресу Краснодарский край, г Армавир, ул Энгельса, д 89 и работает Пн-Вс: 09:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 953 104-07-57. Официальный сайт: linedoor-yug.ru.

Двери 1
Межкомнатные двери
Строительные товары 3
Входные двери
Двери
Межкомнатные двери

Отзывы про Магазин Лайндор Юг (6)

хороший большой магазин межкомнатных дверей, много моделей, цены приемлемые, советую к посещению
Межкомнатные двери высокого качества. Купил с доставкой на дом. Установка в тот же день. Сделали скидку. Спасибо!
Я хочу поделиться своим положительным отзывом о данном магазине. Мне на самом деле повезло, что знакомые порекомендовали, куда обратиться, когда я делал ремонт. Теперь я с легкой душой могу рекомендовать эту команду профессионалов всем. Благоприятное впечатление осталось от посещения, самого магазина. Мы пришли с семьей выбрать входную металлическую дверь и 6 межкомнатных дверей в одном стиле. В каталоге и на витрине данной компании представлено множество производителей. В итоге мы приобрели здесь двери, покрытие для пола кварц-винил и комплект плинтусов для всей квартиры. С этим коллективом приятно работать: по каждому из направлений предлагаются услуги по качественной установке дверей, напольных покрытий и плинтусов. Это очень удобно, т.к. имеется уверенность, что работы будут выполнены качественно и не требуется искать по городу, кто это сделает, а можно прийти в магазин, выбрать все, что нужно и заказать установку.
Купили недорого межкомнатные двери в квартиру. Остались по действительно довольны. Двери отлично вписались в интерьер. Прошел почти год, двери как новые. Полотно и обналичка качество замечательное
Двери по цене доступные и на текущий момент прайс магазина нормальный.Варианты интересные есть и есть что выбрать.Качество достойное. Купили 2 двери на квартиру.
Магазин Лайндор Юг на карте
Секреты успешного ремонта