8 (938) 408-01-698 (938) 408-01... — показать

8 (938) 408-01-698 (938) 408-01... — показать
+7 938 408-...+7 938 408-01-69 ещё
г Краснодар, ул им Селезнева, д 4/5
цокольный этаж

Про «MALINA Студия Красоты»

Студия MALINA Краснодар - это вежливый персонал, особое внимание,  приятная атмосфера, индивидуальный подход к каждому клиенту, работа с продукцией известных мировых брендов, ну и конечно, качественно проделанная работа. Wi-Fi, TV, Кофе, Чай, Парковка!  Мы всегда будем рады Вас видеть! Очень Демократичные цены. Убедитесь Сами! Наличный и Безналичный расчет!

Отзывы про MALINA Студия Красоты (4)

4.0
Все мои попытки хотя бы с третьего раза получить нормальное обслуживание, венчались полным разочарованием. так называемые "мастера" просто невоспитанные и непрофессионалы, , сильно завышающие расценки , одним словом-- ругаю только себя за то, что доверила свои волосы и теперь жду, пока отрастут, чтобы исправить ситуацию.
Очень понравился салон!В салоне очень уютно. Чувствовала я себя очень комфортно) Делали мне декупаж . Результатом очень довольна. Работа была очень сложная!!! В салоне я не скучала!!! И не голодала!!! Я смотрела телевизор, а также меня угощали соком, шоколадом, НАТУРАЛЬНЫМ (ОЧЕНЬ ВКУСНЫМ) кофе и вкусной булочкой))) Очень все понравилось!!!Спасибо))) Советую всем посетить студию MALINA!!!)
ReviewForm Mobile 988916ReviewForm Mobile 988917
Хочу сказать,очень долго искала хороший салон в городе (я не местная) в котором мастера действительно "мастера своего дела" и вот наконец-то нашла отличнейший салон Malina который просто зарядил меня хорошим настроением на все ближайшее время,обрисую свою ситуацию, у меня было "неудачное" милирование волос,я была какой-то желтой,корни отросли вот и решила,что это нужно менять, решила перейти в блонд,что-то типа перехода с тёмных корней в белый цвет,естественно когда я шла в салон я сомневалась что выйдет так как я хочу,но все же надеялась,что хотя бы слегка получится, пришла в салон где меня встретила отличный мастер Наталья и начала волшебничать над моими волосиками, я до последнего сомневалась,что мне понравится потому,что цвет не как не мог нормально приняться на мои мелированные волосы,но когда меня высушила и уложила Наталья, я была в восторге,у меня просто не было слов,я просто сидела и улыбалась,а когда Наталья стала давать мне рекомендацию по уходу за волосами,я так же стояла и улыбалась и выглядела наверное глупо.Да, конечно эффект не тот, который я хотела,но этот мне нравится даже больше,в итоге я стала блондинкой такого нежно-холодного цвета,который мне безумно нравится! В общем я нашла свой салон,хочу сказать отдельное спасибо Наталье,которая оправдала все мои надежды,я до сих пор не могу нарадоваться))) Записалась к ним еще на маникюрчик и уверена,что ноготочки тоже будут замечательны)) Теперь я в салоне Malina постоянный клиент,уверена с каждым разом буду выходить от туда с улыбкой) Спасибо вам огромнейшее)
ReviewForm Mobile 988275ReviewForm Mobile 988276
Ребята, предлагаю вашему вниманию студию красоты "Малина"- это просто находка для каждого из нас!!!!Там работают высококвалифицированные мастера своего дела, которые от души и с большой радостью воплотят все ваши мечты и пожелания относительно вашей внешности!!!Вас встретят очень радужно и приветливо, ни раз предложат чай или кофе)))что немало важно, чтобы почувствовать себя уверенно и комфортно!цены очень демократичные, несмотря на нынешнее экономическое положение в стране!я очень довольна студией, знакома лично с хозяйкой Натальей-отзывчивый, понимающий, душевный человек, приду туда еще ни раз, чего и вам советую. Не пожалеете
Какой теплый отзыв! Спасибо за то, что Вы делитесь своими впечатлениями на нашем сайте. Ждем Ваших дальнейших откликов!
MALINA Студия Красоты на карте