Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Краснодаре

Медицинский центр Ариадна

Краснодарский край, г Новороссийск, ул Шевченко, д 24

Похожие организации

Про «Медицинский центр Ариадна»

У вас заболел позвоночник? Обратите внимание на медицинский центр «Ариадна», который расположен на улице Шевченко.

В медицинском центре вы сможете получить консультацию и помощь от опытных специалистов, которые проведут осмотр и диагностику, назначат необходимые процедуры. Медицинский центр подойдет вам для прохождения висцеральной терапии, восстановления после родов, лечения заболеваний позвоночника и суставов, сколиоза, реабилитации после травм, операций и инсультов. В настоящее время в сети открыто несколько центров, которые работают более 10 лет, за время работы в клинике побывало более 30000 довольных пациентов.

Лечение в клинике начинается с врачебного приема. Врач прорабатывает значительные участки тела и отправляет пациента к массажисту. Специалисты восстанавливают мягкие ткани, массаж позволяет глубокого проработать мышцы, ликвидировать мышечные мозоли в глубоких слоях.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в медицинский центр «Ариадна». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и предложит удобное время для записи, расскажет о действующих акциях и специальных предложениях.

Специалисты Медицинский центр Ариадна (9)

Фотография специалиста Шихранов Алексей Геннадьевич
Вергуль
Вера Васильевна
Медицинская сестра
Стаж 31 год

Отзывы про Медицинский центр Ариадна (4)

Вежливое обращение, хорошее лечение, вопросов не возникло. Рекомендую.
После аварии решила обратиться в этот центр. Здесь мне быстро помогли с восстановлением и реабилитацией. Спасибо!
решала тут проблемы со своей спиной
проблема была не особо приятная
сильно мешала
но тут мне помогли выздороветь
очень рада этому
Все мои проблемы с позвоночником мне начали решать здесь. Работают очень хорошо. Эффективное назначили лечение. Никаких вопросов и нареканий к врачам у меня не было. Работают настоящие профессионалы.
Медицинский центр Ариадна на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?