8 (800) 222-22-468 (800) 222-22... — показать

8 (800) 222-22-468 (800) 222-22... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-22-46 ещё
г Краснодар, ул им Атарбекова, д 1/1
2 офис; 4 этаж

Про «Многопрофильная компания Рит-газ»

Если вы являетесь подрядчиком, чей бизнес связан со строительством и ремонтом, или же вы работаете в хозяйственном отделе крупной фирмы, то вам, вероятно, известно, что заказывать материалы и комплектующие предпочтительнее напрямую у их производителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какие бы товары вы ни покупали, от гипсокартона до сантехники - цены в таком случае будут ниже, а организация доставки - проще. Многопрофильная компания Рит-газ может заинтересовать вас в качестве потенциального поставщика. Компания находится по адресу г Краснодар, ул им Атарбекова, д 1/1 и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00. Телефон для связи: +7 800 222-22-46. У организации есть собственный сайт - rit-gas.ru.
Монтаж и демонтаж 2
Строительство 3
Газификация
Строительство систем газоснабжения
Услуги газификации

Отзывы про Многопрофильная компания Рит-газ (12)

Отличный сервис как по качеству обслуживания, так и по качеству работ. Не думал, что вопрос с газификацией можно решить так оперативно
Выражаю огромную благодарность директору компании Дмитрию и всем сотрудникам за быструю и качественную работу проведенную ими по газификации моего дома. Все было сделано в срок и без лишней бюрократии.
Хотим поблагодарить компанию Рит Газ и выразить большую благодарность ее директору Гнездюкову Д.Н. за хорошую организацию и качественое проведение работ по газификации нашего жилого дома.
Эту компанию выбрал по рекомендации знакомого. Мне нужно было переделать все отопление. Работа сложная и кропотливая. Доверил ее этой компании и не пожалел. Приехал человек и все вымерял, после чего составил договор и я его подписал. Цена за все с учетом материала адекватная. Ребята учли все мои предпочтения, на просьбы реагировали спокойно. Все отлично.
Они проводили газ в мой дачный дом, хочу выразить им благодарность за добросовесные услуги. Все на высоком уровне было сделано, и цена меня полностью устроила.
Многопрофильная компания Рит-газ на карте