8 (861) 273-93-048 (861) 273-93... — показать

Москва на Красной улице

8 (861) 273-93-048 (861) 273-93... — показать
Россия, г Краснодар, ул Красная, д 60

Про «Москва на Красной улице»

Гостиница Москва располагается в самом центре Краснодара. История этой гостиницы начинается с 1984 года. До сих пор Москва считается одним из элитных отелей Краснодара, и привлекает посетителей разных классов: обычных туристов и столичных бизнесменов. Здесь 147 гостевых номеров на любой вкус и кошелек: двух и четырех комнатные номера, шесть комфортабельных люксов. Номера оснащены санузлами, кондиционером, холодильником, телевизором и доступом в интернет. В стоимость номера входит шведский стол на завтрак. В ресторане "Москва" вы можете поужинать блюдами европейской кухни. Дополнительная услуга гостиницы Москва - проведение деловых мероприятий. В гостинице есть бизнес-центр на 35 мест. Так же в самой гостинице можно приобрести авиа и ж\д билеты, воспользоваться услугами парикмахерской.

Отзывы про Москва на Красной улице (5)

4.2
Приезжали в декабре в командировку в Краснодар.Выбор остановили на гостинице Москва,т.к.она находится в удобном для нас месте.Кроме того,рядом все достопримечательности и есть рынок.У нас было два одноместных номера.Каждый день меняют полотенца,шампунь,мыло,гель для душа.есть тапочки.в номере есть телевизор,у меня показывал отлично (примерно 10 каналов),а у коллеги плохо,хорошего качества был только один канал.Одно большое полотенце,одно ручное и одно для ног.
Расстроил больше всего один момент(из-за этого и ставлю 3).Кондиционер в комнате установлен прямо в оконную форточку.при этом щели не запенены,а просто сверху закрыто плёнкой,в холодную погоду очень сильно дует и сквозит из этих щелей!ночью на улице примерно -5 и в комнате становится невыносимо холодно.в первую ночь я замёрзла,на следующий день пришлось затыкать щели полотенцем.помогло.у коллеги в комнате такая же история.
У нас был включён завтрак «континентальный».сначала нам предлагали меню,из которого можно на выбор взять что угодно.в последний день почему-то был шведский стол.мы так и не поняли от чего это зависит.завтрак нормальный,все что мы привыкли есть дома:сухие хлопья с молоком или кефиром,сырники,блины,каши,глазунья,омлет,нарезка из овощей,нарезка из сыра и ветчины,чай,кофе.
Ресторан назван в честь нашей величайшей стллице, и я горжусь как ей, так и страной так и ее руководителем! Хоть и ресторан европейской кухни, а все равно испробав здешнию еду чувствуется что-то свое родное и душевное, замечательная обстановка в заведении, музыкальное оформление и дружелюбный персонал который рад вам в любой день недели в свои рабочие часы)
Этот ресторан- это ностальгия по советским временам. Это довольно таки не простое место,в нем есть своя пивоварня и бар. Он считается одним из самых больших ресторанов Краснодарского края. Много лет подряд ресторан радует своих клиентов,он для многих людей стал любимым местом. Я была там несколько раз. Меню там отличается широким разнообразием и большим ассортиментом. В нем есть Русская,Европейская и Японская кухня. Возможно заказать еду с ресторана. Цены там соответствуют самому заведению.
Приятное заведение с хорошим немецким бочковым пивом.Разнообразие марок пива и закусок. Достойное, ненавязчивое обслуживание. Спокойно оформленный интерьер. Единственное "но" довольно дорого кушать.
Очень нравиться темное пиво Peter Shoffer. Пиво популярное и как следствие переодически его нет.
Это хороший отель, хотя дорогой. В номерах мебель, мне лично, не понравилась, да и телевизор так себе. За такие деньги можно найти отель гораздо лучше по убранству. Один огромный плюс, он находится в центре, на главной улице краснодара. Если надо в администрацию или в рядом расположенные госучереждения, то он очень устраивает. Ресторан там очень вкусный но не дешовый.
Москва на Красной улице на карте
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев