8 (918) 180-00-068 (918) 180-00... — показать

+7 918 180-...+7 918 180-00-06 ещё
Россия, г Краснодар, ул Садовая, д 133
500-800 руб.

Про «Наш двор»

Прекрасно провести время в компании друзей, отпраздновать важное и торжественное событие можно, организовать банкет? Тогда Вы обратились по адресу. Сеть кафе Шашлычный двор и ресторанов Наш двор поможет Вам в этом. Зимний зал и просторная летняя терраса (до 180 посадочных мест) с фонтаном позволят разместить всех Ваших гостей. Превосходные блюда от шеф повара никого не оставят равнодушным. Внимательный и доброжелательный персонал окружит заботой каждого гостя. В кафе Шашлычный двор можно отведать шашлык из различных видов мяса и рыбы. Используются только высококачественные и свежие продукты. Также, можно заказать любое блюдо из меню кафе на дом - наша служба доставки привезет Ваш заказ в любое место.
Кухня 3
Комната для курения
Летняя веранда
Паровой коктейль

Отзывы про Наш двор (30)

Бываю частенько! что нравится- это демократические цены и вежливый персонал!
Недавно отмечали день рождение друга. Долго выбирали куда пойти. В итоге решили никуда далеко не ехать , а пойти совсем рядом с нашим домом шашлычную . Неплохой интерьер , тихая и спокойная музыка. Довольно уютно. Удобные столы и кресла. Персонал вежливый и в то же время веселый. Заказывали шашлык и баранины и свинины , а так же овощи гриль . Заказ делали долго , но были довольны. Шашлык был бесподобный – ароматный и сочный. Наше велелье вышло нам не очень дорого , мы даже удивились .
Возвращаясь с работы, в повседневной суете в ненастный по погоде день я утомился так, что не хотелось делать что-то дома, поэтому перед отъездом я заскочил в хваленый знакомым ресторан вот этот, невзрачное заведене, что было под стать этому дню, приглуленный свет создавал тленоту, отсутсвие людей, кухня не первоклассная, да и ремонт бы пора заделать...
В целом не плохое место, но есть ряд минусов: Для некурящих нет отдельной зоны! Порции большие, это хорошо когда вас много, но плохо когда в двоем! Средний счет на двоих без алкоголя 1000 - 1500
Всем доброго дня! Хочу поделиться лично своим мнением по подводу данного кафе. Т.к. у меня на работе коллектив большой, пользовались частенько услугами данного заведения, по началу, как только Шашлычный двор открылся, было все супер, но на сегодняшний день все изменилось, а поменяло все жажда наживы, заработок на дешевом мороженом мясе, видел лично как разгружали замороженное мясо и неизвестно какое время оно находиться в замороженном состоянии. Что касается доставки, то здесь вообще отдельный случай, за 2013 год заказывали доставку раз 15 и ни разу не привезли вовремя, а при звонке водителю для уточнения где он находится никогда не получаешь внятный ответ, но чаще водители не русской национальности и не могут связать два слова. Вынудил меня написать данный отзыв последний случай, (видно это и был предел терпению) у нас на работе собралось 3 человека у которых день рождения выпал на выходные, поэтому решили объединить и сделать в один день в будний, как обычно заказали за ранее, (заказали в воскресенье на вторник к определенному времени), в назначенное время ни кто не позвонил и не приехал, ну как обычно, через 15 мин звоним, спрашиваем: где мясо???, девушка в хамском тоне, как будто она ни причем отвечает: водитель выехал час назад (доставка с Шевченко до красная/ северная)!!! и дала номер водителя (съехала), звоним водителю, он говорит что едет на красная\мира, уже опаздывая на 30 мин, в то время когда на работе обед всего 1 час, звоним еще раз через 15 мин, водитель говорить что он стоит в пробке от Гаврилова в сторону Бабушкина, (что он там делает?????) В итоге он опоздал на 1 час, после чего у на оставалось на празднование дня рождения 3-х коллег 15 мин. и более того привез все холодное, пришлось напрягать женскую часть коллектива разогревать в микроволновке, т.к. мясо из ШАШЛЫЧНОГО ДВОРА есть холодным не возможно!!! (оно не съедобно!!!!) Удачи всем и везенья при сотрудничестве с данным заведением!
Недавно заходила в это кафе. Очень уютно, стилизованно, интересно. Очень приветливый персонал! Шашлык делают не только из мяса, но из овощей и рыбы. Вкусные соусы, запеченная картошка, салаты. Готовят быстро. Шампур мяса, соус, лаваш, сок, салат на 1 человека вышли в 540р! Спиртные напитки без большой накрутки на стоимость, как в других кафе. Мне очень пронравилось, советую!
Самый вкусный шашлык в городе. Как зашёл в шашлычницу сразу почувствовал запах, аж слюнки потекли. Приятное местечко, уютное. Шашлык прекрасный, сочный, мягкий, вкусный, а его там множество видов. Вышло на 800 рублей. Заказ принесли быстро, я даже удивился, народу было много. Очень отзывчивые официанты, даже можно сказать "Пылинки сдували". Все очень понравилось, все праздники отмечаем там)
Шашлыки обалденные!! Вкусные, сочные! Много видов шашлыка! Грибочки на шампурах объедение!!! Мы были с молодым человеком на Шевченко в Шашлычном дворе, нам повезло-была живая музыка, очень красивый голос у исполнителя, и очень красиво играли на музыкальных инструментах. И по цене получилось вполне приемлемо! Со спиртным вышло на 800 рублей. Остались довольны!
Офигенное место. Очень часто там бываем. Нравится все, от атмосферы, до вкуснейшего шашлыка. Этому заведению можно поставить только ОТЛИЧНО! )))
Особый респект шашлычнику - такой шашлык редко попадается, просто ну очень вкусно.Очень вежливый персонал. По цене среднячок - бывает и дороже и дешевле. Средний чек 500-1200 руб в зависимости от аппетита.
Обстановка умеренно изысканная, скорее деловая; мы отмечали день рождения и, возможно, поэтому нам она показалось скучноватой. Брали по полной: пиццу, лазанью, супы, пасту, десерты. Всё было безумно вкусно, мы остались в восторге. Цены выше среднего, но по купону очень выгодно сходили. Рекомендую.
бслуживают быстро и четко.Очень нравится выпечка,вкусно очень!!! Постоянно какие то новинки на витринах вижу)Цены приемлемые! Все студенты там питаются.
Посещали заведение в первый раз, и абсолютно точно, что в последний. Нюрнбегской колбаской оказались три тонкие, как карандашики, ДАЛЕКО не первой свежести, сосиски, сиротливо лежащие в овальной селедочнице, на край которой прилепили обрывок салатного листа. Дебрецинерская порадовала с виду... внутри оказалась холодная!!! Вытащенную из морозилки колбаску, даже не потрудились прогреть как следует!((( Соседствовала на тарелке с чуть теплой тушеной капустой, заказанной на гарнир...
Спасибо! Очень понравилось. Возможность была заказать дорогие блюда, попробовать их. Единственное что показалось, что порции меньше было, чем обычно. Но все равно еда была насыщенной.
Добрый вечер!Замечательное заведение!замечательный персонал и блюда!для проведения банкетов,наверное,самое лучшее место!отдых с душой!Отмечала день рождения сестры в шашлычном дворе,все очень понравилось, особенно разнообразие меню и очень ,очень вкусного шашлыка!!!Приходите сюда!!!
Ходили сюда с подругой на встречу, как раз недалеко от моей работы было, хороший и уютный ресторан, цены умеренные, блюда стоят того в меню, вкусно, и обслужили нас своевременно.
Ресторане отмечали юбилей моего отца. Отец здесь уже не первый раз, в отличие от меня. Я, наверное, вряд ли бы когда-нибудь зашла сюда сама. Может поэтому на меня это место произвело такое сильное впечатление.
Все офигенно, только если бы вы еще салон красоты рядом открыли, я бы от вас не уходила;).Мне нравится сюда ходить четвертый год! И ничего, ничего к худшему не меняется, сервис как был отличный так и остался - это же фантастика)
Вот такими и должны быть рестораны не самых популярных кухонь. С душой, с качественной едой. Практически все, что я попробовал в этом ресторане было на высшем уровне.
Наверно это самая замечательная шашлычная в которой я когда то бывал, а бывал я во многих, так как люблю шашлыки. Настолько приятый вкус и тонкий аромат. Если бы была возможность то ел бы такое по три раза на день. Официанты очень вежливы, нет таких наглых хамов среди них. И от такого сервиса становится еще приятнее проводить там время. Для тех кто не отрывается от телевизоров может во время еды хоть новости смотреть. Обстановка тоже очень понравилось. Много столиков и в тоже время не тесно. Можно сидеть свободно и никто не мешат и ты никому не мешаешь. Но к сожелению есть один недостаток, там курят в зале. Хотя я не спрашивал, возможно там есть отельный зал для не курящих. А в остальном все превосходно. Я бы там с удовольствием отмечу день рождения коллеги по работе...
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр