Мвидео на Уральской

Предложить телефон
г Краснодар, ул Уральская, д 81

Про «Мвидео на Уральской»

Можете ли вы представить ежедневную рутину без техники, будь то кондиционер или наушники? Инженерные и дизайнерские идеи упрощают выполнение рабочих и домашних обязанностей, однако в ходе эксплуатации любые устройства склонны выходить из строя и приходится думать об их замене. Магазин Мвидео на Уральской приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электроники и быттехники, а также сопутствующих комплектующих. Продавцы-консультанты помогут выбрать вещь с учётом как функциональных предпочтений, так и эстетической стороны, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 3.8.

Компания Мвидео на Уральской располагается по адресу: г Краснодар, ул Уральская, д 81.

Отзывы про Мвидео на Уральской (12)

3.8
Купил тут телевизор год назад- всё работает!Спасибо за качество!
Очень большой выбор различной техники: начиная от электро чайника и заканчивая стиральной машинкой. У меня много домашней техники из этого магазина: микроволновка, чайник и даже фотоаппарат. Помню очень долго выбирала себе фотик, остановилась на марке кэнон. Персонал здесь приятный, все мне объяснили, показали, протестировали. Вышел мне аппарат на 25 тысяч, пользуюсь до сих пор и ни разу не косячил за 2 года. Есть у них подарочные сертификаты начиная от 1000 рублей.
Знаете, что меня раздражает? Я - девушка, которая не выглядит на свой возраст засчёт спортивного стиля в одежде, соответствующих аксессуаров. И от этого внушительно я не выгляжу. Так вот, меня просто бесит такая ситуация, когда я наблюдаю, как к мужчине в пиджачке или к женщине средних лет в стогом наряде под летает сразу чуть ли не четыре консультанта, в то время, как я стою одна, растерянная, минут пять и ко мне никто не подходит. Я, конечно, понимаю, консультантам хочется сорвать куш побольше, но ведь мой внешний вид совсем не говорит о том, что у меня нет денег ;) Вот так вот я опишу этот магазин. Но, несмотря на это, тостер и блендер я у них всё-таки купила
Поехали с братом посмотреть новую технику,какие сейчас цены и т.д. В общем ходили,смотрели,выбирали и нас заинтересовала стиральная машинка,консультант нам рассказал все плюсы и минусы этой стиральной машины и мы решили ее покупать. Оформили кредит,все нужные документы,нам сделали доставку со скидкой,что очень меня обрадовало! Доставили нам ее в течении нескольки часов и плюс еще установили!
Очень хороший магазин, один из моих любимых. Нужно отметить, что сеть данных магазинов распространена по всей России, и пользуется большим спросом. Совсем недавно знакомые приобрели там компьютер, в хорошем состоянии, цена оправдывает ожидания, всего за 20.000 рублей мощный игровой компьютер, это здорово! Так же приобретаю по мелочам, например петличный микрофон, всего за 130 руб. Хорошая цена, ну или вот колонки, за 4.500 тоже не плохие. Большой ассортимент, хороший выбор, скидки... это далеко не все плюсы, но есть и минусы. Очень не понравился обслуживающий персонал магазина на 2 Краснодаре, нагрубили. А именно, когда приобретал ноутбук, отправили к месту, где проверяют товар. Я подошел, отдал ноутбук, парень включил его и сказал, что все работает, после чего начал быстро собирать аппарат в коробку, я попросил включить его вновь и показать его мне, в ответ получил грубые слова и ненормативную лексику. Надеюсь такой работник в М.Видео только один. Ну а в целом, советую покупать бытовую технику именно в "М.Видео"
Мвидео на Уральской на карте