Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Юридические услуги, адвокаты в Краснодаре

Межрегиональный правовой центр южного федерального округа

Похожие организации

Про «Межрегиональный правовой центр южного федерального округа»

Основной вид деятельности по ОКВЭД
69.10 Деятельность в области права
Дополнительные виды деятельности
62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
68.31 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
69.20 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
70.10 Деятельность головных офисов

Юридические услуги 4
Адвокат
Апелляции
Сопровождение

Отзывы про Межрегиональный правовой центр южного федерального округа (662)

4.7
Никогда не обращайтесь в этот правовой центр.Сплошной обман.Я пенсионерка заплатила больше 100 тысяч рублей и проиграла все суды.Сначала юрист Ткалич меня обманул.обещал за 50 тысяч рублей потом плюс 15 тысяч рублей решить мою проблему
через Управление приставов в Краснодаре.На самом деле написали никому не нужные
письма презеденту, прокуратуру.ФСБ,полицию и т.д.Если бы мне сказали про письма я
бы никогда не согласилась. Это было еще два года назад.Я заняла деньги.Сдала золото в ломбард.Потом начались суды.дали мне юриста Маршалкину,которая как юрист полный ноль.У этих юристов нет ни стыда,ни совести.Юристы -аферисты.
За громким названием ООО «!!!Межрегиональный Правовой Центр Южного Округа!!!» (Ставропольская, 43) скрывается обыкновенная контора по разводу людей на деньги. Перед ними ставят определенную задачу, с которой юридически не подкованному человеку самому справиться очень сложно (именно поэтому мы и обращаемся к юристам). В результате, сделав вид, что они провернули огромную работу, предоставляют информацию, которая есть на общедоступных административных сайтах. Телефон для связи они не дают, общение только в письменном виде. На претензии в письменном виде они не реагируют и просто игнорируют. Попасть к ним официально не возможно. Говорят – подавайте в суд, в расчете на то, что этого делать никто не будет, т.к. судиться с юристами себе дороже… Очень печально, что юристы, которые, якобы работают для нас и за наши деньги, ничем не отличаются от тех же телефонных мошенников, которые вымогают у доверчивых людей деньги…
Дорогие пенсионеры эта контора Вас оставит без денег или затянет в долговую яму по кредиту оформит вам два договора где мелко написано, что если вы захотите прервать договор с вас спишут еще 30 процентов а перед этим заставят подписать протоколы о не выполненных работах только за то, что собрали из пенсионного фонда по за просу у них ваших сведений, которые вы можете и сами запросить а эти ваши защитники в кавычках возьмут с вас 70 процентов за это и вся работа на этом у них закончится но будут вас втягивать еще и в судебные разборки которые закончатся еще более глубокой ямой вы связались с шарлатанами испытал на себе
За 32000 рублей оказали весь перечень необходимых для меня услуг. Эта цена,судя по ценнику в Краснодаре, довольно таки демократичная. Огромное спасибо хотелось бы сказать Ткалич Сергею за качественное ведение дела. Рекомендую эту компанию всем читателям.
Я записывалась на консультацию еще несколько дней назад и вот сегодня побывала на приеме. Отзыв оставлю хороший,так как консультация мне понравилась, при том что бесплатно оказали,удивительно даже.
Межрегиональный правовой центр южного федерального округа на карте