8 (861) 255-36-368 (861) 255-36... — показать

ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

8 (861) 255-36-368 (861) 255-36... — показать
+7 861 255-...+7 861 255-36-36 ещё
Россия, Краснодар и Краснодарский край, Краснодар, Новокузнечная, 14

Про «ООО Межрегиональный центр южного федерального округа»

Основной вид деятельности по ОКВЭД
69.10 Деятельность в области права
Дополнительные виды деятельности
62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
68.31 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
69.20 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
70.10 Деятельность головных офисов

Кредитные споры
Трудовые споры
Физические лица
Юридическое обслуживание

Отзывы про ООО Межрегиональный центр южного федерального округа (213)

Помощь отличная, все подробно объясняют и помогают. Спасибо за бесплатную консультацию. Остался доволен.
Рекомендую всем и каждому эту компанию . Действительно профессоры в своём деле:) У меня был не простой случай, в котором пришлось судиться с дорожными службами. Благо все это дело продлилось 1,5 года и довольно успешно:) Также здесь отличная экспертиза! В общем обращайтесь к ним, здесь работают на совесть!
Пригласили на консультацию , я сьездил , вот только вернулся домой . Юрист грамотный , но чтобы решать вопрос нужны деньги , а сейчас карантин и денег не особо , поэтому будем терпеть )
С вопросом дтп на ура прям справились , точнее там больше вопрос по страховке , одно письмо от юристов и сразу приняли решение мне выплатить страховую сумму))
консультация по телефону очень не удобная , лучше приехать , но если нет возможности как у меня и так сойдет , просто то связь пропадет , то еще какие то помехи. Юрист девушка консультирует , спасибо.
помогли с получением гражданства , хорошие юристы , супруга нарадоваться не может
Очень помогли моему папе с долгом по кредиту , если я когда нибудь столкнусь с похожей проблемой я обязательно приду к вам , но надеюсь этого не случится , как минимум я научилась на ошибке отца.
спасибо юристу Алексею , так как часто обращаюсь к нему по разным юридическим вопросам. С Алексеем из МЦЮФО знаком давно приятно сотрудничать с компетентным и исполнительным юристом!
Сын обращался и меня уже потом привел , сыну помогли решить с долгами , мне сделали документы на перерасчёт пенсии , я не надеялась конечно что будет что то сверхъестественное , но пенсию повысили на 320 рублей , видимо что то не досчитал пенсионный фонд
Меня лишили водительского удостоверения за превышение скорости. Я пытался объяснить, что в моём случае превышение была оправдано, действительно были определенные личные обстоятельства, но слушать меня не захотели. Практически сразу после инцидента я обратился в юр компанию к юристу Павлу Анатольевичу. Я рассказал о своей проблеме, и он сказал что будет тяжело и вообще 50 на 50. Я передал свое дело на комплексное ведение. Юрист сумел разобраться с проблемой до того момента, как дело ушло в вышестоящие инстанции. Он оспорил решение конкретного сотрудника ГИБДД и вернул мне водительское удостоверение. Сейчас все проблемы исчерпаны. Все это конечно не так легко как написано )) , было много проблем в процессе , но все удачно решилось)
Скажу сразу знаю много юристов из этой компании достаточно давно, более того в связи с тем, что они мне помогали в разных жизненных ситуациях , есть конкретно Алексей Брагин,, мы с ним уже давно сотрудничаем, я сам директор одной таксомоторной компании всякий раз возникают разные ситуации, связанные с деятельностью таксомоторного парка, то страховая компания отказывается платить, то водитель попадет в ДТП в котором сам виноват ну и т. д. во всех случаях обращаюсь за помощью к юристу Багдасаряну Гамлету так как он выиграл мне уже много дел, и помог разрешить некоторые спорные ситуации в досудебном порядке. Читая отрицательные отзывы понимаю что они не имеют нечего общего с этой компанией, я сотрудничаю по сей день. Всем удачи и как говорится не жезла не гвоздя!
В этой компании работают не квалифицированные сотрудники, которые затянули моё дело по гражданскому иску, вынудили меня подписать акт об оказании услуг обманным путем, и умыли руки.., даже на звонки не отвечают. В результате не обещанных денег, не выигранного суда, сплошной обман и ложь... Не обращайтесь никогда в эту компанию, если не хотите потерять свои деньги, свои нервы и здоровье.
Добрый день, обратилась в ООО Межрегиональный центр южного федерального округа за помощью, со мной работал Дмитриев Олег Петрович и его помощник Дорофеев Виталий Александрович, которые обещали что все будет хорошо что дело будет выиграно, только заплатите всю сумму. ЗАПЛАТИЛИ, ПОВЕРИЛИ, но в итоге дело было проиграно. Так как его помощник не смог правильно подготовить документы и не смог защитить своего клиента. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО В ЭТОМ ТЕПЕРЬ СТРАДАЕТ РЕБЁНОК, КОТОРЫЙ ОСТАЛСЯ БЕЗ ОТЦА. БОЛЬШЕ НЕТ ДОВЕРИЯ К ЭТОЙ КОМПАНИИ.
Лучшая компания которую я видел , ну еще есть в городе пару юристов очень хороших есть , но касаемо организаций , я отдаю своё предпочтение именно этой , здесь слышат клиента , не дерут деньги , здоровский порядок!
Я доверяю этой компании на основании того что они помогли отбить мои деньги с мошенников , к сожалению не все такие как «Межрегиональный центр южного федерального округа» , есть еще и жульё натуральное.
Я получила именно то, на что надеялась при подписании договора с центром южного округа, а именно - хорошее обслуживание 24/7. Я действительно довольна результатом и суммой, которую с меня снимают за обслуживание в год.
Люди не верьте этим юристам сплошная ложь. На связь не выходят. Обходите стороной!
Люди не обращайтесь сюда..Шарлатаны. оформили договор, ещё не вернулась домой в компании на которую я жаловалась уже были в курсе - информация была передана.заявила ,что хочу расторгнуть договор ,но тянут уже неделю- юрист на следующий день ушел в отпуск, а мне сказал ,что в командировке. Записалась к руководителю на прием меня принял совсем другой человек ., Об этом я узнала уже позже, когда пришла в третий раз . К сожалению я свой урок получила . Будьте осторожнее , хотя бы не оплачивайте все сразу
Выражаю сердечную благодарность юридическому межрегиональному правовому центру за их профессионализм в работе.В компании работают отличеые юристы- професионалы,которые знают толк в своем деле.Качество компании на высшем уровне,о чем свидетельствует законное дело о погашении моего кредита с дополнительным незаконным начислением по сумме кредита. Сотрудники юридической фирмы добросовестно отнеслись к своей работе, когла я обратилась за помощью в трудной юридической ситуации и составили комплект документов,которой помог мне в закрытии кредитной задолжности.Рекомендую всем обращатся за помощью в данную юридическую фирму.Желаю процветании и здоровья всем сотрудникам! А отдельную благодарность хочу выразить Кириенко Сергею Владимировичу.
Обычно наши сограждане пишут только негатив в отзывах, а я решил сломать систему)) В общем к МПЦЮФО обращались по весьма деликатному юридическому вопросу, и честно сказать, даже не ожидали такой классной отдачи. Может конечно это стечение обстоятельств, но на наш призыв о помощи реакция была молниеносной - встретились в тот же день, за 2 дня Сергей юрист рассмотрел все наши документы и наметил пути решения проблемы. Вопрос закрыли ровно за 2 недели, что очень быстро. О проблеме не скажу - очень личное, а вот о Сергее скажу - настоящий профессионал, с которым приятно работать.

ООО Межрегиональный центр южного федерального округа находится по адресу Россия, Краснодар и Краснодарский край, Краснодар, Новокузнечная, 14.

У ООО Межрегиональный центр южного федерального округа нет координат на карте