8 (861) 255-36-368 (861) 255-36... — показать

ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

8 (861) 255-36-368 (861) 255-36... — показать
+7 861 255-...+7 861 255-36-36 ещё
Россия, Краснодар и Краснодарский край, Краснодар, Новокузнечная, 14

Про «ООО Межрегиональный центр южного федерального округа»

Основной вид деятельности по ОКВЭД
69.10 Деятельность в области права
Дополнительные виды деятельности
62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
68.31 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
69.20 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
70.10 Деятельность головных офисов

Кредитные споры
Трудовые споры
Физические лица
Юридическое обслуживание

Отзывы про ООО Межрегиональный центр южного федерального округа (125)

Возник спор с одним банком по поводу условий поручительства при оформлении кредита. Банкиры выставили мне такой долг, что я понял: без опытного юриста не обойтись. В этой юридической организации сразу ощущаешь, что попал куда надо. Власенко Николай Николаевич встретил меня как родного. Выяснил все нюансы, провёл качественную работу и в итоге сумму долга снизили в два раза!
Обратилась к юристу попала к Кожевникову-Кириенко Сергею Владимировичу спасибо за грамотную и квалифицированную консультацию
К юристу по земельным вопросам Дымко Ивану Михайловичу я обратился по совету друга. Не буду подробно описывать, что и как, для меня важен сам итог и рабочий процесс. Юрист охотно отвечал на все мои вопросы, простым и понятным мне языком. Он не только решил мою проблему, но и сделал так, что в будущем, столкнувшись с похожей ситуацией, я уверенно буду знать, как себя вести. Спасибо.
В декабре прошлого года я взяла кредит в УБРиР. Дополнительно меня убедили взять страховку,что значительно увеличило общую сумму кредита. Оценив ситуацию,решила обратиться в данный правовой центр за консультацией. Моим специалистом стал Сергей Владимирович Кожевников-Кириенко. Он помог мне разобраться в ситуации, грамотно оформить документы. В итоге страховку мне вернули полностью (а это 90000!₽).Хочу сказать огромное спасибо лично Сергею Владимировичу и всем специалистам данного правового центра которые занимались моим вопросом. Буду рекомендовать вас всем своим знакомым!
Юрист по банковским делам этой фирмы Гюрджян Эдгар Георгиевич помог мне разобраться в запутанной ситуации и выявить незаконные операции, проводимые бухгалтером нашей компании. В результате мне удалось не только вывести на чистую воду нечестного сотрудника, но и вернуть крупную сумму денег. Без помощи юриста я бы не справился.
Обращались сюда к юристу за помощью на возврат средств за туристическую поездку. Моему отцу прям перед вылетом стало плохо, забрали в больницу. Справки все на руках имелись у нас. Юрист сделал все, что было в его силах. Очень благодарны за помощь и поддержку.
Я смогла выиграть в суде, благодаря иску, который мне составил юрист. Мы собрали все доказательства, систематизировали их и я отлично выступила в суде. Очень благодарна юристу за помощь и поддержку.
Попала я в неприятную ситуацию. Мы с мужем были в гостях, все выпивали, между моим мужем и ещё одним гостем возник спор, который перерос в драку. На следующий день этот гость написал заявление, причинение вреда здоровью. В панике, что мужа могут посадить, я побежала в юридическую фирму. Дмитриев Олег Петрович сразу меня успокоил, что мужа не посадят. В итоге вообще удалось прийти к мирному соглашению. Спасибо за подробную консультацию и подготовку необходимых документов.
Спустя 11 лет брака муж подал на развод. Я занималась хозяйством и детьми, поэтому он сказал, что никакого моего имущества в составе совместно нажитого нет. Спасибо юристам компании, которые помогли мне составить с мужем соглашение о разделе имущества, в результате чего я и дети не остались ни с чем.
Чуть было не лишили прав в прошлом месяце. Для меня это была бы катастрофа, потому что я водитель. Страшно подумать, что мог остаться без работы и без денег. Вопрос удалось решить только после вмешательства юриста Логуманова Павла Дмитриевича, который нашел лазейку и помог выкрутиться из этой ситуации.
В этом юридическом центре работают профессионалы, которые досконально разбираются в вопросах законодательства. Мне помогли здесь составить документы, и я очень довольна их качеством. Юристы вызывают доверие, буду обращаться еще.
Добрый день, обратилась в ООО Межрегиональный центр южного федерального округа за помощью, со мной работал Дмитриев Олег Петрович и его помощник Дорофеев Виталий Александрович, которые обещали что все будет хорошо что дело будет выиграно, только заплатите всю сумму. ЗАПЛАТИЛИ, ПОВЕРИЛИ, но в итоге дело было проиграно. Так как его помощник не смог правильно подготовить документы и не смог защитить своего клиента. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО В ЭТОМ ТЕПЕРЬ СТРАДАЕТ РЕБЁНОК, КОТОРЫЙ ОСТАЛСЯ БЕЗ ОТЦА. БОЛЬШЕ НЕТ ДОВЕРИЯ К ЭТОЙ КОМПАНИИ.
Добрый день, вы можете приехать и в рамках этого договора мы подготовим для Вас апелляционную жалобу! Специалистами сделано максимум для решения Вашего в положительную сторону, но к сожалению решения принимаем не мы! Мы подготовим жалобу бесплатно для Вас.
Открывала свой бизнес, сюда обратиться посоветовали знакомые для юридической помощи, поскольку я не местная, а нужно было зарегистрировать ИП по российскому законодательству. Специалисты проконсультировали по всем вопросам и помогли подготовить документы для регистрации. Очень довольна оперативностью и качеством оказанной помощи.
У меня был земельный участок, который никак не был оформлен в собственность. Чтобы доказать, что земля мне принадлежит по праву, я пришел в эту компанию. Сначала записался на консультацию по телефону, на следующий день была сама консультация с юристом Дымко Иваном Михайловичем. Теперь планирую поручить ему сбор всех документов и оформление в собственность.
Мне понадобилось составить исковое заявление, так как я решил обратиться в суд с жалобой на своего контрагента, который категорически отказывался платить по счетам на протяжении нескольких последних месяцев. Я уже устал терпеть его обещания. Мне составили исковое, я собрал доказательства, выиграл суд. Жду вот на этой неделе от него оплаты.
Друзья и просто добрые люди! Нередко в жизни приходится обращаться к услугам юристов. Вот и в моей жизни случился такой факт. В 2008 году я получила на производстве правительственный знак отличия, дающий право на звание "Ветеран труда". Необходимый стаж у меня тоже уже имелся. И вот я обращалась в кадры, в соцзащиту, к юристам (по месту работы и проживания). После переезда в Краснодар я тоже обращалась несколько раз в разные юридические консультации. Ответ везде был один - НЕ ПОЛОЖЕНО! И только спустя 11 лет справедливость восторжествовала! И только благодаря просто добросовестной работе юристов "Межрегионального правового центра южного федерального округа" г.Краснодара, что на Новокузнечной, 14. Высокий уровень профессионализма, убежденность в правовых вопросах, желание помочь людям - вот что отличает работников этой службы от "горе-специалистов", которые на 11 лет лишили меня льгот, полагающихся по закону. Искренне и от всей души благодарю Кожевникова-Кириенко Сергея Владимировича и Ольгу Николаевну (фамилию к сожалению не знаю) за их добросовестный труд, знание своего дела! Желаю им и их юридической службе успехов в оказании людям правовой защиты!
Обратилась в данный центр с вопросом по программе "молодая семья". Консультировал Сергей Владимирович Кожевников-Кириенко. Честно сказать, давно не встречала настолько компетентного специалиста в своей области. Уделил максимум времени, объяснял все понятным, доступным языком, приводил много примеров из своей практики, а главное подробно рассказал конкретно о путях решения моих вопросов и вместе с тем очень приятный, доброжелательный человек. Вообщем если возникнут какие-либо вопросы обязательно обращусь снова и конкретно к данному юристу. Рекомендую!
Делили имущество после вступления в наследство, но прийти к согласию и компромиссу не удавалось. Родственница посоветовала нам юридическую компанию. Юристы компании провели оценку имущества и помогли нам найти справедливое решение вопроса. Цена за услугу доступная. Юристы помогли решить нам семейный спор, за что мы им благодарны.
Сын попал в неприятную ситуацию, и ему грозил срок. Знакомый посоветовал эту компанию. Специалиста нам дали опытного, который смог оформить дело так, что сына перевели в разряд свидетелей. Большое спасибо Курбанову Адилю Артуровичу, что не остался в стороне и помог нам в нашей беде.
Застройщик просрочил передачу квартиры. По совету нашего соседа пришли в эту фирму, он и сам не раз обращался за юридической помощью. Первая консультация у Ткалич Сергея Алексеевича расставила все точки над «И». Нам досконально объяснили, что застройщик виноват и отсудить у него компенсацию вполне реально. И всё получилось!
У ООО Межрегиональный центр южного федерального округа нет координат на карте