8 (861) 290-77-558 (861) 290-77... — показать

ООО Полиграфическое предприятие РОСТ

8 (861) 290-77-558 (861) 290-77... — показать
+7 861 290-...+7 861 290-77-55 ещё
г Краснодар, Майский проезд, д 18/10

Про «ООО Полиграфическое предприятие РОСТ»

• Наши работы

• Гибкая упаковка
  • Этикетка для термотрансферной печати
  • Резка материала
  • Изготовление печатных форм
  • Услуга дизайна и предпечатной подготовки
Услуги для населения 1

Отзывы про ООО Полиграфическое предприятие РОСТ (14)

В Краснодаре вы лучшие))). Все что мы здесь заказываем, а заказываем и картонную упаковку и разноплановые этикетки, выполняется в самое короткое время и главное качественно. Вышли на компанию по совету и теперь только здесь заказываем продукцию. Что немаловажно конечно. А немаловажным считаю то, что цена намного ниже чем у конкурентов. Был опыт заказов в других фирмах. В общем только хвалю компанию за профессиональное отношение к делу.
Искала компанию которая бы мне смогла сделать в большом объёме партию картонных упаковок с надписью бренда. В интернете нашла ООО Полиграфическое предприятие РОСТ. В начале решила заказать пробную партию что бы посмотреть на качество, и результат. Компания всё сделала согласно моим требованиям и мне всё понравилась, после чего я уже сделала крупный заказ, и так же осталось довольна результатом. Надеюсь и дальше будем сотрудничать в таком положительном ключе.
Спасибо компании. Хорошо поработали над наклейками с логотипом для коробок. Работа качественная, наклейки хорошо прилипают и цвета точные. Дали подробное описание заказа менеджеру, так что наклейки получились в точности именно так как мы и просили. С изготовлением тоже не задержали, выполнили работу, после чего сразу же всё привезли на следующий день
Заказывал картонные упаковки для своего бизнеса у этой компании и остался очень доволен качеством продукции и обслуживанием. Упаковка была выполнена в срок, все мои требования были учтены, итоговый продукт выглядит очень профессионально и красиво коробки надежные Спасибо за отличную работу! Я обязательно буду рекомендовать вас своим партнерам по бизнесу.
Компания, которая создала этикетки для нашей продукции, просто восхитительна! Всё было сделано с огромной тщательностью и креативностью. Я влюблена в дизайн и качество этикеток. Благодаря ним наша продукция выглядит потрясающе. Спасибо за вашу профессиональность и талант!

Частые вопросы про ООО Полиграфическое предприятие РОСТ

Как узнать график работы ООО Полиграфическое предприятие РОСТ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 290-77-55

ООО Полиграфическое предприятие РОСТ находится по адресу г Краснодар, Майский проезд, д 18/10.

ООО Полиграфическое предприятие РОСТ на карте
Секреты успешного ремонта