8 (952) 855-11-778 (952) 855-11... — показать

8 (952) 855-11-778 (952) 855-11... — показать
г Краснодар, ул Фабричная, д 10
(ЦМР)

Про «Типография "КРАСКИ"»

Типография КРАСКИ одна из ведущих компаний в Краснодаре и Краснодарском крае.
Лидирующие позиции удалось занять за счёт современного оборудования, чёткого выполнения сроков и высокого качества.

Типография, Этикетка, Упаковка, Полиграфические услуги.

Мы расположили офис компании в удобном месте, поблизости от центра города специально так, чтобы вам было удобно добраться из любой точки, и вы не беспокоились о неоудобной или платной парковке автомобиля.

В офисе вы всегда можете подобрать материал, посмотреть образцы и получить подробную консультацию. Рядом с офисом находится цех оперативной печати, где мы изготавливаем обширный спектр изделий в самые кротчайшие сроки, а так же делаем цветопробы и готовим приладку к тиражу.

Опыт работы, точное современное производство, гарантии качесва и выполнение сроков - вот что отличет нас!

В своё время мы вынесли основное производство на окраину города, что позволило получить нам массу конкурентных преимуществ. Мы снизили цены, получили значительные площади, поставили станки больших размеров, сделали склад и мн.др.

Мы совершенствуемся каждый день! С каждым новым заказом мы становимся опытней и лучше. Каждую идею мы воспринимаем с радостью. Некоторые компании работают с нами более 10 лет и становятся друзьями. Будьте с нами!

Типографии 19
Тиснение
Фальцовка
Флексопечать
Широкоформатная печать

Отзывы про Типография "КРАСКИ" (28)

Я осталась довольна сотрудничеством с типографией. Заказывали партию календарей, с рекламой нашей компании. Благодаря советам дизайнера, внесли некоторые корректировки в изначальный вариант и это намного улучшило внешний вид. Со сроками не подвели, цена полностью устроила.
Типография "КРАСКИ"
Отличный отзыв. Спасибо большое!
Обновили дизайн меню нашего бара, напечатали новые экземпляры через эту типографию. Услугами пользовались первый раз обратились и остались довольны результатов. Ответственные ребята.
Типография "КРАСКИ"
Спасибо за отзыв. С Вами приятно работать!
Заказывал здесь флаеры. Сделали все оперативно, качество на высоте, а главное учли все наши пожелания и не забыли оговоренные нюансы. Такой работой остались довольны, будем сотрудничать.
Типография "КРАСКИ"
Спасибо за отзыв и сотрудничество! Мы очень рады иметь таких доброжелательных партнёров!
Хорошо сделали. Недавно обращалась. Можно рекомендовать. Спасибо!
Типография "КРАСКИ"
Круто! Рекомендуйте :). Не подведём.
Хорошая типография с широким ассортиментом. Работают оперативно, подход к клиенту гибкий. В общем смело можно рекомендовать
Спасибо! Рады сотрудничеству.
Отличная типография. Сделали по высшему классу. Очень доволен. Цены лучше чем там где я делал раньше, быстрей гораздо и красивей.
Типография "КРАСКИ"
Ваш отзыв очень цене для нас! Наше производство стремительно развивается. Куча новинок. Ждём снова ваших заказов.
Заказывали этикетки на конистры и бочки с продукцией. Долго не знали что они делают и другую печать. Около 4х лет наше предприятие работает с этой компанией и безусловно довольны. Всё печатное заказываем уних. Доставку из Краснодара до Армавира делают за 1-2 дня, стоимостью +-1000 р. На печать цены самые выгодные. Всегда качество и четкость. У менеджеров нет Краснодарского пафоса, отвечают на все вопросы, стараются угодить.
Заказывал распечатку игральных карт (двусторонняя цветная печать). Рубашку и лицевую часть свели отлично. Не шибко оперативно отвечают на почту, можно час прождать, но это не проблема. Можно позвонить и решить все вопросы. Так что нареканий нет. По цене вышло 51 р за лист. Вполне приемлемая, на мой скромный взгляд, цена.
Не в первый раз обращаемся сюда для печати визиток и каталогов. Цены чуть выше чем у остальных, но зато тут оперативно все делают и претензий к качеству нет.
Типография "КРАСКИ"
Спасибо за отзыв! Очень приятно.
Ребята молодцы. Нужна была этикетка на банки с мёдом. Пришёл в "Красски" думал я крутой дизайнер и сам знаю что нужно. Нефи...а. Подсказали, переубедили, пытался даже спорить но вовремя доверился ПРОФИ. Качество-Скорость-Индивидуальный подход. Все это поправило мои продажи. Теперь это моя "Типография Краски". Опыт работы с другими типографиями позволяет сказать идите в "Красски" НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
Типография "КРАСКИ"
С вам работать очень интересно. Любим креатив! Спасибо за отзыв.

Как узнать график работы Типография "КРАСКИ" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 952 855-11-77, +7 900 003-14-15

Типография "КРАСКИ" находится по адресу г Краснодар, ул Фабричная, д 10
(ЦМР).