8 (952) 855-11-778 (952) 855-11... — показать

4.731 отзыв
г Краснодар, ул Фабричная, д 10
(ЦМР)

Про «Типография "КРАСКИ"»

Типография КРАСКИ одна из ведущих компаний в Краснодаре и Краснодарском крае.
Лидирующие позиции удалось занять за счёт современного оборудования, чёткого выполнения сроков и высокого качества.

Типография, Этикетка, Упаковка, Полиграфические услуги.

Мы расположили офис компании в удобном месте, поблизости от центра города специально так, чтобы вам было удобно добраться из любой точки, и вы не беспокоились о неоудобной или платной парковке автомобиля.

В офисе вы всегда можете подобрать материал, посмотреть образцы и получить подробную консультацию. Рядом с офисом находится цех оперативной печати, где мы изготавливаем обширный спектр изделий в самые кротчайшие сроки, а так же делаем цветопробы и готовим приладку к тиражу.

Опыт работы, точное современное производство, гарантии качесва и выполнение сроков - вот что отличет нас!

В своё время мы вынесли основное производство на окраину города, что позволило получить нам массу конкурентных преимуществ. Мы снизили цены, получили значительные площади, поставили станки больших размеров, сделали склад и мн.др.

Мы совершенствуемся каждый день! С каждым новым заказом мы становимся опытней и лучше. Каждую идею мы воспринимаем с радостью. Некоторые компании работают с нами более 10 лет и становятся друзьями. Будьте с нами!

Типографии 20
Тиснение
Фальцовка
Флексопечать
Широкоформатная печать

Отзывы про Типография "КРАСКИ" (31)

4.7
Достоинства
Отличная типография, что на самом деле редкость. Не так давно решил сделать пробную партию стикеров, посмотреть как пойдет, стикеры своеобразные и честно думал что не все пойдет как по плану. Но, на мое удивление сделали все очень качественно, я даже и подумать не мог что мои стикеры будут выглядеть так классно!!! Знакомым показал, все в восторге!!! Пробную партию раздарил для рекламы, в дальнейшем буду обращаться только в "Типографию Краски", так как здесь меня по настоящему поняли и помогли воплотить мой маленький проект в жизнь!!!!! Огромное спасибо.
Наша фирма уже продолжительное время сотрудничает с данной компанией. Заказываем у них символику фирмы на блокнотах и канцелярских принадлежностях. Хотелось бы отметить отличное качество и выгодные условия по ценовым предложениям.
Достоинства
Низкие цены и трепетное отношение

Недостатки
Не заметил

Типография Краски - отличная компания! Обратился сюда после того, как больше недели пытался напечатать буклеты, наклейки и инструкции в трех других фирмах! На удивление отклик супер - быстрый и оперативный! Низкие цены и трепетное отношение к клиенту, на все интересующие вопросы я получил полные вразумительные ответы. Первый дизайнер в моей жизни, который меня понял и мне не пришлось ехать и рисовать, делая фактически его работу. Однозначно рекомендую эту типографию и сам буду пользоваться их услугами.
Я осталась довольна сотрудничеством с типографией. Заказывали партию календарей, с рекламой нашей компании. Благодаря советам дизайнера, внесли некоторые корректировки в изначальный вариант и это намного улучшило внешний вид. Со сроками не подвели, цена полностью устроила.
Типография "КРАСКИ"
Отличный отзыв. Спасибо большое!
Обновили дизайн меню нашего бара, напечатали новые экземпляры через эту типографию. Услугами пользовались первый раз обратились и остались довольны результатов. Ответственные ребята.
Типография "КРАСКИ"
Спасибо за отзыв. С Вами приятно работать!

Как узнать график работы Типография "КРАСКИ" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 952 855-11-77, +7 900 003-14-15

Типография "КРАСКИ" находится по адресу г Краснодар, ул Фабричная, д 10
(ЦМР).