8 (952) 855-11-778 (952) 855-11... — показать

8 (952) 855-11-778 (952) 855-11... — показать
г Краснодар, ул Фабричная, д 10
(ЦМР)

Про «Типография "КРАСКИ"»

Типография КРАСКИ одна из ведущих компаний в Краснодаре и Краснодарском крае.
Лидирующие позиции удалось занять за счёт современного оборудования, чёткого выполнения сроков и высокого качества.

Типография, Этикетка, Упаковка, Полиграфические услуги.

Мы расположили офис компании в удобном месте, поблизости от центра города специально так, чтобы вам было удобно добраться из любой точки, и вы не беспокоились о неоудобной или платной парковке автомобиля.

В офисе вы всегда можете подобрать материал, посмотреть образцы и получить подробную консультацию. Рядом с офисом находится цех оперативной печати, где мы изготавливаем обширный спектр изделий в самые кротчайшие сроки, а так же делаем цветопробы и готовим приладку к тиражу.

Опыт работы, точное современное производство, гарантии качесва и выполнение сроков - вот что отличет нас!

В своё время мы вынесли основное производство на окраину города, что позволило получить нам массу конкурентных преимуществ. Мы снизили цены, получили значительные площади, поставили станки больших размеров, сделали склад и мн.др.

Мы совершенствуемся каждый день! С каждым новым заказом мы становимся опытней и лучше. Каждую идею мы воспринимаем с радостью. Некоторые компании работают с нами более 10 лет и становятся друзьями. Будьте с нами!

Типографии 10
Визитки
Офсетная печать
Печать книг
Сувенирная продукция
Тиснение
Фальцовка
Широкоформатная печать

Отзывы про Типография "КРАСКИ" (24)

Хорошая типография с широким ассортиментом. Работают оперативно, подход к клиенту гибкий. В общем смело можно рекомендовать
Отличная типография. Сделали по высшему классу. Очень доволен. Цены лучше чем там где я делал раньше, быстрей гораздо и красивей.
ReviewForm Mobile 1662318
Заказывали этикетки на конистры и бочки с продукцией. Долго не знали что они делают и другую печать. Около 4х лет наше предприятие работает с этой компанией и безусловно довольны. Всё печатное заказываем уних. Доставку из Краснодара до Армавира делают за 1-2 дня, стоимостью +-1000 р. На печать цены самые выгодные. Всегда качество и четкость. У менеджеров нет Краснодарского пафоса, отвечают на все вопросы, стараются угодить.
Заказывал распечатку игральных карт (двусторонняя цветная печать). Рубашку и лицевую часть свели отлично. Не шибко оперативно отвечают на почту, можно час прождать, но это не проблема. Можно позвонить и решить все вопросы. Так что нареканий нет. По цене вышло 51 р за лист. Вполне приемлемая, на мой скромный взгляд, цена.
Не в первый раз обращаемся сюда для печати визиток и каталогов. Цены чуть выше чем у остальных, но зато тут оперативно все делают и претензий к качеству нет.
Типография "КРАСКИ"
Спасибо за отзыв! Очень приятно.
Ребята молодцы. Нужна была этикетка на банки с мёдом. Пришёл в "Красски" думал я крутой дизайнер и сам знаю что нужно. Нефи...а. Подсказали, переубедили, пытался даже спорить но вовремя доверился ПРОФИ. Качество-Скорость-Индивидуальный подход. Все это поправило мои продажи. Теперь это моя "Типография Краски". Опыт работы с другими типографиями позволяет сказать идите в "Красски" НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
очень хорошие ребята Игорь и Екатерина ! всё объяснили, подсказали и выполнили свою работу на 5+. непременно в следующий раз прийду именно в их типографию!
Был в командировке в Краснодаре. Срочно понадобилась полиграфия для презентации, т. к. наша не успевала приехать с ТК. Обратился в Краски по рекомендации, и мне всё за день изготовили. Вечером того же дня забрал уже. Печать качественная, цены дешевле чем у нас, очень вежливые и профессиональные сотрудники, большой выбор. Доволен на 100%.
Пол дня ждала что бы просчитали заказ, не ответа не привета!!!! Менеджеры абсолютно не компетентны!!!!
Скажите пожалуйста, можно ли у вас заказать папки для выпускных альбомов?
Я изготавливаю натуральну косметику, и упаковка с этикеткий для меня играют не последнюю роль. Месяц назад решила обновить дизайн и напечатать этикетки и листовки. На фрилансе меня откровенно кинули с дизайном, но пока там всё "вроде как рисовалось" я подискивала где бы выгодней напечатать. Узнала что в типографии краски предлогают лучшую цену, могут и напечатать и макет сделать. А уж когда меня кинул фрилансер обратилась в эту типографию. Вобщем мы так сработались что я безумно довольна. Цена за дизайн оказалась всего на 150р. дороже чем на фрилансе, но мне сделали даже больше чем мы договаривались - и я получила шикарный дизайн. Этикеток заказывала много сразу, чтобы цена была меньше и вышли они ооочень выгодно. Листовки тоже супер сочные и натуральные цвета и оттенки передают точно, что мне тоже важно. Скоро придут новые тюбики этикетки к ним буду заказывать в этой типографии.
Самая лучшая типография в Краснодаре!! После посещения 4 - х крупных типографий только здесь мне смогли помочь в печати паспортов для изделий по моим "запросам" )) Все сложные вопросы решили по телефону. Очень вежливое, внимательное отношение и индивидуальный подход !! Большая благодарность сотрудникам - Софии и дизайнеру типографии( извините, не знаю имени специалиста..). Только с этой типографией можно серьезно сотрудничать!!! Всех благ вам и процветания!! С ув. Юлия О.
Типография отличная, качество печати хорошее, цены бы вот снизить слегка))
В этой типографии мы наконец нашли нормальное отношение к делу. Самое главное что нам понравилось - это ответственность и соблюдение сроков. Мы столько перебрали разных компаний, и в большинстве одна и та же беда: обещают одно, а на самом деле отдают с большим опозданием и бессовестными глазами. Ещё конечно это цена и качество. Думаю будем дружить долго.
Типография просто класс! Мне напечатали плакаты и ещё много всего для клуба за 2 дня! Хотя другие типографии говорили неделю. Ещё цена классная и ребята очень помогли советами. Это по-настоящему профессионалы!
Отличная типография! Работал в издательстве и мы печатали журналы в этой типографии. В Марте открыл свой бизнес и печатаю у них всё. Очень хорошая печать и человеческие цены. Печатал баннеры, визитки, буклеты и даже помогли с презентацией в самые нереальные сроки. Народ, это проверенная типография, с удовольствием рекомендую.
Через знакомого заказал тут напечатать плакат на стену! Оказалось - что самая дешевая и качественная печать! Сделали с моей фотографии ровно за 2 дня! Результатом доволен, весит уже около года- цвет не потеряла!
Типография "КРАСКИ"
Спасибо! Мы стараемся.))) Кстати, ассортимент нашей продукции расширился и можем предложить много интересного. Ждём вас в гости!
Хочу поблагадарить продавцов за внимание и индивидуальный подход к каждому!Спасибо!
тИПОГРАФИЯ ОБЫЧНАЯ И НЕ БЛЕЩИТ ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПОДХОДОМ К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ. лИЧНО ТУТ БЫЛИ, НО заказ сделали в типографии на Рашпилевской.
Типография "КРАСКИ"
Большое Спасибо за отзыв. Обязательно учтём замечания и примим меры к сотрудникам не уделившим должного вам внимания. Мы изо всех сил стараемся создавать максимально комфортные и выгодные условия для наших клиентов. Благодарим всех за отзывы! Они помогают нам не только улучшать сервис, но и поддерживать его.
Здесь моя фирма часто печатает информационные брошюры, обычно формат А6, маленькие, плотные, на хорошей бумаге. та же история с кризисом, что и в других типографиях. 1000 брошшюр выходит на 50 тысяч рублей, мне это кажется просто запредельным. А страниц в брошюре всего 10, и формат-то маленький. Сейчас решаем вопрос дальнейшего сотрудничества с типографией. В конце концов, это не их фина, что поставки бумаги подорожали.
Типография "КРАСКИ"
Да, на самом деле как бы не говорили о импортозамещении, его как такового нет. Вся бумага и прочая расходка подорожали в 2 - 2,5 раза. :( Однако, мы провели антикризисную работу и скорректировали цены от 0,5 до 30% всего! Тогда как поставщики подняли цены на 100-150% Ну и как видите РЕЗУЛЬТАТ - Мы получаем заказов в 3 раза больше. :) А самое главное, не экономим на качестве. Спасибо за отзыв!