8 (928) 210-17-568 (928) 210-17... — показать

8 (928) 210-17-568 (928) 210-17... — показать
+7 928 210-...+7 928 210-17-56 ещё
г Краснодар, ул им Шевченко, д 133
2 этаж, офис 6

Про «Типография Принткор на улице Шевченко»

Печать визиток - 20 минут, печать листовок - 40 минут, печать каталогов - от 4 часов. Доставка в течение 2 часов. Стильный дизайн.

Типографии 8
Широкоформатная печать
Доставка
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Типография Принткор на улице Шевченко (7)

Обращался за срочной печатью, все на высоте. Буду советовать
Типография Принткор на улице Шевченко
Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку нашей работы. Ваши отзывы для нас бесценны. Дружным Ура!!! отметили Ваше сообщение.
Похоже, что хорошие отзывы они сами себе пишут....Обратилась в эту компанию с очень серьезным и срочным заказом. Считали стоимость дня три, это ладно, согласились, отправили работу, их в работе что-то не устроило, просят еще деньги за исправления, все исправили, все сроки уже вышли, приходим оплачивать а менеджер сообщает,что ошибся в расчетах и мы должны заплатить им в ТРИ! раза больше.в этот же день обратились в другую типографию, которая буквально нас спасла и в сумму изначальную уложились.
Типография Принткор на улице Шевченко
Добрый день. Спасибо за Ваши отзывы, за то, что не остаетесь безучастны к нашей компании. Просим прощения за то, что не ответили сразу, это наше упущение. Мы изучили отзывы о нашей компании из многих источников, а также отзывы о других компаниях по всей России, к сожалению мы допустили типичные ошибки, это так. Мы пересмотрели свою работу и внесли изменения, которые я надеюсь приведут к образцовому уровню обслуживания и как следствие к 5 звездным отзывам. Обращайтесь к нам и оставляйте свое мнение в нашей группе в ВК, на сайте или в любом другом источнике, любые Ваши отзывы ценны для нас.
Любимая типография! Действительно, спасут,даже если нужно было "вчера") и качество при этом на высоте!
Типография не раз выручала меня, когда другие не хотели браться за работу, делают оперативно и качественно, причем, всегда предложат оптимальный вариант и не станут впаривать что-то по-дороже. Теперь только к ним хожу и не жалею =)
Не плохая типография. Обращался несколько раз, выручали, задерживались после работы. Приемлемое качество.
Очень довольны! Ребята - молодцы: учтут все пожелания, предложат варианты на любой вкус и кошелек. Сроки и качество тоже на высоте.
Print Core мой спаситель! Они молодцы! Работаем с ними не первый год! Рекомендую, не пожалеете!