8 (918) 136-00-358 (918) 136-00... — показать

+7 918 136-...+7 918 136-00-35 ещё
Россия, г Краснодар, ул Кожевенная, д 42
оф 206

Про «Типография "Милан"»

Типография "Милан" оказывает весь спектр услуг полиграфического производства. Производим продукцию рекламного и делового характера. Широкий ассортимент удовлетворит потребности любого клиента: визитки, листовки, буклеты, флаеры, папки, журналы, календари, фирменные конверты, поздравительная продукция и т.д. Наружная реклама. Наши дизайнеры изготовят индивидуальный проект, который будет выгодно выделять именно Вас. Разнообразные способы печати позволяют работать с любым материалом и воплощать в жизнь самые смелые идеи. Быстрое составление сметы, четкое соблюдение сроков выполнения заказа, высокое качество работы, приемлемые цены.

Отзывы про Типография "Милан" (11)

Если хотите потратить свои нервы и деньги - эта типография Вам подходит. Взяли деньги, заказ не выполнили, вытрепали все нервы. Женщина-администратор, позволяет себе повышать голос на Клиентов, сотрудник, выполнявший заказ не имеет ни малейшего понимания о том, что делает. В итоге- деньги забрали, заказ не выполнили, а в подарок оставили массу негатива и испорченное настроение.
Ужасная фирма, заказывали таблички на дверь, сделали с браком...отказались переделывать, так еще и нахамили и послали! НЕ СОВЕТУЮ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ!
Ужасная типография. В лице менеджера или кто она на самом деле не известно замка и грубиянка Анастасия
Фото печать по факту не могут сделать, то размер не правильный приходит, то мятое все. Самое смешное виноват заказчик! Говорят у вас слишком высокие требования! Вобщем, если хотите хорошо напечатать с первого раза, то Вам не в Милан точно!
Всё было нормально, потом начали регулярно печатать брак, пришлось сменить. Не советую - устанете переделывать, у них либо оборудование старое, либо работники на производстве некомпетентные.
Хотел заказать визитки но сказали очень долгий срок изготовления до 2х недель
не отвечают на телефон( срочно нужно распечатать листовки на сайте написано что они работают сейчас (
Работаю с ребятами не так давно, но пока всё очень нравится. Быстро и качественно!
Хотелась бы от всего сердца выразить благодарность коллективу за достойный уровень сервиса!
все было круто нам очень понравилось цена качество супер
Позвонили, нужно было срочно и хорошо напечатать 10000 шт листовок А5, получили на следуЮщий день, Очень понравилась отзывчивость менеджеров и качество продукции. Рекомендуем!!