8 (800) 100-77-798 (800) 100-77... — показать

Отель Демократия 4*

8 (800) 100-77-798 (800) 100-77... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-77-79 ещё
Краснодарский край, Анапский р-н, село Сукко, проезд 2-й, д 10

Про «Отель Демократия 4*»

Democratia Ultra All Inclusive 4* расположена в окружении зеленых гор в 10 километрах от Анапы в морском курорте Сукко на территории природного заказника «Большой Утриш». Локация удачно совмещает в себе живописные пейзажи, удаленность от городской суеты и близость к морю. Леса реликтового можжевельника, которые покрывают небольшие горы, оказывают положительное влияние на работу нервной системы, снижают последствия стресса, устраняют головные боли, нормализуют сон и стабилизируют давление. Добавить к этому систему питания ultra all inclusive, спа процедуры и зажигательную программу анимации – и рецепт идеального отдыха готов!
Отель представлен десятью корпусами разной этажности (до 6 этажей), не оборудованных лифтами. Democratia располагает большой приятной территорией для неспешных прогулок.

Отель Democratia Ultra All Inclusive 4* - идеальное место для семейного отдыха. Отель предлагает широкий спектр услуг, которые подойдут для всех членов семьи.
Комфортабельные номера отеля оснащены всем необходимым для приятного и комфортного проживания. В ресторане «шведской линии» вас ждет разнообразный выбор горячих и холодных блюд русской и европейской кухни, легких закусок, алкогольных и безалкогольных напитков. А насыщенная программа анимации для детей и взрослых не даст заскучать даже в самый длительный отпуск.

Ценители Спа смогут отдохнуть в одном из 4 видов бассейнов: пивном, винном, соляном или хвойном. Принимать солнечные ванны гости могут возле открытого подогреваемого бассейна, а также на собственном оборудованном галечном пляже отеля, до которого курсирует шаттл. На пляже также расположены два бассейна с морской водой и бар, где можно подкрепиться снеками и напитками, включенными в стоимость проживания. Вход в воду на пляже плавный.

Услуги гостиницы 8
Бассейн
Детская площадка
Дискотека
Интернет
Ресторан
Сауна

Отзывы про Отель Демократия 4* (5)

Выбрали данный отель по совету друзей, которые тут отдыхали. Мы уже забронировали номер и ожидания конечно пока большие. Очень нам нахвалили его друзья, поэтому надеемся отдых действительно удастся. По телефону созванивались с менеджером для бронирования, девушка приятная, подробно на некоторые вопросы ответила и выслушала наши пожелания касаемо кухни для ребёнка аллергика.
Об отеле слышали от знакомых, уж очень они его хвалили, поэтому решили отпуск этим летом провести тоже здесь. Забронировали номера, пока впечатления хорошие: с менеджером побеседовали, ответила на мои вопросы, оформила заявку. Теперь будем готовить чемоданы и ждать отпуска)
Отель понравился. Мы останавливались всей нашей семьей — двое взрослых и трое детей. Комфортные условия. Ухоженная территория. Персонал не сидит без дела. Поддерживают порядок и чистоту. В общении вежливы. Питание вкусное. Анимация разнообразная. Детям скучно не было. Мы с мужем тоже отдохнули, хотя отдых с детьми специфичен) В последний день отдых у меня был день рождения, так мне мило организовали поздравление в номер. Молодцы. Спасибо.
Отелем очень остались довольны. Отдыхали семьей с двумя детьми. Проживали в комфортном номере со всем необходимым, для детей множество развлечений. Огромная благодарность поварам, что специально для наших детей готовили блюда, так как они аллергики. Обслуживание - на высшем уровне, официанты молодцы. Нам очень понравилось.
Место весьма достойное. Рестораны это просто пушка, реально не до чего докопаться, вкусно, качественно, много и разнообразно. Пляж чистый, в целом по чистоте претензий вообще нет, в номерах тоже с этим порядок. Развлекательная программа грандиозная, дети остались так довольны! Словами не передать! Также есть Спа комплекс, мы ходили пару раз на массажи.
Отель Демократия 4* на карте
Позади только Москва