8 (861) 278-80-368 (861) 278-80... — показать

+7 861 278-...+7 861 278-80-36 ещё
Россия, г Краснодар, ул Рашпилевская, д 313
Район: Западный округ
Бизнес центр: Галерея Краснодар

Про «Пан Чемодан на Рашпилевской улице»

Бутик Пан Чемодан предлагает широкий выбор аксессуаров для мужчин и женщин: сумки, чемоданы, перчатки, ремни, бумажники и зонты от известнейших мировых производителей. Здесь представлены коллекции знаменитых марок: Picard, Piquadro, Valentino Orlandi, Braccialini, Neri Karra, Guess и др. Все аксессуары оригинальные, удобные и хорошего качества. На витринах модные женские и классические мужские сумки из кожи; практичные водонепроницаемые чемоданы, вечерние клатчи, кожаные визитницы и обложки на паспорт. Для удобства покупателей товар классифицирован на полках по категориям: сумки, багаж, деловой ассортимент, аксессуары.

Отзывы про Пан Чемодан на Рашпилевской улице (5)

4.3
Вообще очень люблю разные сумки,сумочки,не оставила без внимания и этот магазин. Название классное! Магазин не очень уж и большой,но достаточно выбора.Понравились сумочки через плечо,но когда посмотрела цену ,то конечно пришлось отложить, качество хорошее ,но меньше трех тысяч я ничего не увидела,скидок не было,пришлось уйти с пустыми руками,консультанты внимательные,девушка показала,рассказала.
Прямо перед отъездом на зимние каникулы и у меня буквально развалился чемодан. Я со скорости пули побежала в этот магазин, так как он находится близко к дому в центре. Думала, что цены будут просто нереальными. так как были новогодние скидки, цена за чемодан среднего размера на колесиках была отличная - 3500. Он конечно особенно красотой не отличается, стандартный синего цвета, но очень вместительный. Вообще выбор чемоданов, сумок и кошельков здесь большой. Изделия качественные.
Хороший, светлый и просторный магазин. Заходил сюда присмотреть себе сумку, небольшую, чтобы можно было в руке носить и карманы освободить. Качество хорошее, однако на цену меньше 1000 рассчитывать не стоит - магазин более продвинутого класса.
В Пан Чемодане покупала папе на день рождения зажим для денег и сумку для документов в машину. \
Продавец помогла мне выбрать, поскольку я долго не могла определиться.
При покупке на сумму от 3 тыс. рублей выдается накопительная скидочная карта.
Товар в красивых коробочках и пакетике, поэтому дополнительно не пришлось упаковывать. Зажим стоил 1650, а сумка около 2000 рублей.
Вещи кожаные, хорошего качества.
Папа был очень доволен)
Недавно зашли в Пан Чемодан с подругой, искали дорожную сумку/чемодан для поездки. Магазин понравился-светлый, просторный. Консультан показала нам все подходящее, открывала, показывала каждый карманчик и отделение. Сервис достойный! Из магазина вышли с чемоданом на колесиках, купили за 3900р со скидкой 30 процентов, еще и дисконтную карту подарили! В общем,нам понравилось!
Пан Чемодан на Рашпилевской улице на карте