8 (800) 200-10-638 (800) 200-10... — показать

8 (800) 200-10-638 (800) 200-10... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-10-63 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Володи Головатого, д 311
ТРЦ Галерея Краснодар, 0 этаж

Про «kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров в Западном округе»

kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров в Западном округе предлагает вам приглядеться и подобрать себе "пару". И в резиновых шлёпанцах или лёгких туфлях, и в сапогах главное - это удобство носки (но желательно не в ущерб красоте). Поэтому, когда сотрудник магазина найдёт ваш размер, в ходе примерки он поинтересуется, не пережимает ли обувь и повторяет ли платформа естественные изгибы стопы. В этом случае можно рассчитывать, что она выдержит нагрузки, не причинив вреда вашему самочувствию.

Также здесь продают детские товары. У вас подрастает юный непоседа? Внимательные родители хотят всячески содействовать его развитию в этот период. Данная компания приглашает взрослых оценить свой ассортимент товарных позиций, облегчающих процесс воспитания для одних и взросления - для других. В магазине всегда можно обратиться за советом к продавцу для того, чтобы подобрать тот товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и притом вписывался в бюджет.

Кроме того, в магазине есть одежда, сумки и галантерея.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 3.3.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 800 200-10-63 или посетите сайт ru.kari.com. kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров в Западном округе располагается по адресу: Россия, г Краснодар, ул им Володи Головатого, д 311.

Отзывы про kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров в Западном округе (8)

3.3
Ужасное обслуживание!!!Сегодня обратилась к девушке консультанту по поводу отсутствия застёжек на босоножках . В ответ с негативным тоном она сказала ,что не нравится не берите. Что за бред!!! Как так можно?
Добрый день,купила внуку зимние ботинки ,внешний вид полностью устроил.Зима ещё не закончилась,а подошва на ботинках уже отклеилась.На чеки написано 60 дней гарантии,а у нас прошло 3 месяца.Теперь или эти в ремонт нести или новые покупать.Больше обувь этой фирмы брать не будем.
kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров в Западном округе
Добрый день, Никита Харитонов! Сожалем, что эта покупка обуви в нашем магазине не оправдала Ваших ожиданий. Хотим заверить Вас, что, приобретая обувь в нашем магазине, Вы можете не сомневаться в ее качестве, так как она проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам. Процент брака в наших магазинах минимальный, именно поэтому мы увеличили гарантию до 60 дней на все модели. А чтобы обувь прослужила дольше, просим следовать правилам ухода, ознакомиться с которыми можно на нашем сайте в разделе "Качество товара". Мы надеемся, что сложившаяся ситуация не омрачит Вашего отношения к нашему магазину надолго, ведь мы стремимся предоставлять нашим покупателям большой выбор качественной обуви по демократичным ценам. Будем рады видеть Вас снова.
Данный магазин поражает разнообразием обуви.Просто глаза разбегаются при выборе.Приятно,что обувь расположена по размерам,легко ориентироваться,выбор огромный,думаю каждый из этого магазина уходит с покупками,цены достаточно приятные,не завышены,постоянно действуют акции,скидки,есть дисконт,качество обуви не плохое, обувь приятна в носке.Кто не был еще в этом магазине,обязательно посетите,не пожалеете!Консультанты внимательны.Спасибо!
kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров в Западном округе
Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы довольны покупками. Новинки появляются еженедельно, поэтому рекомендуем заходить к нам почаще. А еще мы принимаем к оплате бонусы Спасибо от Сбербанка.
Всегда рады Вас видеть!
Гуляла по галерее и решила себя порадовать мелким подарком. Зашла в Кари, так как там большой выбор всяких аксессуаров, помимо и обуви конечно и сумок. Кстати о сумках, взор мой остановился на кожаных клатчах, ну или мини-сумочках, яркого цвета. С учетом скидок они стоят 999 рублей. Хорошая покупка, тем более для подарка себе любимой. Сейчас там кстати хорошие скидки и на обувь и на сумки.
Добрый день, Setty Ring!
Благодарим за отзыв.
Действительно, в магазинах kari постоянно проводятся интересные акции. А для того, чтобы быть в курсе всех предложений приглашаем Вас присоединиться к нашей группе Вконтакте:https://vk.com/kariclub.
Желаем приятных покупок!
Полки просто до потолка забиты коробками самой разнообразной обуви,довольно неплохой магазин ,где можно за 2000 рублей приобрести несколько пар обуви ,про носить сезон и без жалости выкинуть!удобно что здесь реально большой выбор и уж что-то,но можно отыскать для себя.Я редко покупаю здесь обувь,один раз купила туфли и мне с ними действительно повезло по качеству.Но в основном качество обуви соответствует цене !
Здравствуйте, elenred!
Благодарим за отзыв.
Действительно, формат наших магазинов - самообслуживание. У нас не предусмотрена работа консультантов, но если вы обратитесь за помощью к нашим сотрудникам, то они с удовольствием Вам помогут.
Вся обувь выполнена из материалов высокого качества, а низкая цена обусловлена большими объемами заказов, грамотно построенной логистикой и пр.
Всегда рады Вас видеть!
kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров в Западном округе на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни