Эконика в Западном округе

Предложить телефон
Россия, г Краснодар, ул им Володи Головатого, д 313
Бизнес центр: Галерея Краснодар

Про «Эконика в Западном округе»

В городе Краснодаре по улице Головатого, дом № 313, на первом этаже расположен салон модной и стильной торговой марки "Эконика". Где представлены Вашему вниманию актуальные модели обуви под фирменными торговыми марками. Под брендом "Эконика" открыто более 140 салонов по всей России. Каждый сезон в "Эконике" - свежие коллекции и широкий выбор стилевых направлений: традиция и классика, актуальный модерн и элегантные тренды. На официальном сайте http://www.econika-style.ru можно ознакомиться не только с ассортиментом обуви, но и подобрать стильную сумочку, аксессуары. Заглянув в салон, Вас порадуют уютная атмосфера и улыбчивые консультанты, которые грамотно подберут нужную модель.

Отзывы про Эконика в Западном округе (3)

3.3
В принципе, ничего так модельки, на любителя – палитра, правда, в основном темная. Но для офиса пойдет. Цены немаленькие – дешево здесь ничего не купишь. Ну, на то это и обувной каскет, блин. Что касается обслуживания, то я не впечатлилась. Продавцов-консультантов в «Эконике» иногда не дозваться, долго ищут нужный размер. А вот на кассе девочки шустро работают, всегда благодарят за покупку, улыбаются, аж приятно! Вся обувь качественная, это и привлекает. А еще нравятся сумки – мягкая кожа и необычные формы.
Покупала в Эконике балетки, неплохие, удобные, проносила один сезон, и они в отличном состоянии.
Единственное, мне не понравилось обслуживание, когда я зашла в магазин, на меня никто не обратил внимание и не поздоровался, но когда сразу после меня зашел толстый дядечка с барсеткой, все кинулись к нему с приветствиями и вопросами чем помочь. Ко мне подошли только тогда, когда я сама попросила размер, чтоб померить. В общем, обувь там хорошая, но за обслуживание минус.
Два раза покупала обувь и оба раза разочаровывалась.. Первый раз купила замшевые туфли, черные. Красивые, но очень не удобные..ноги устают в них. Второй раз купила кожаные балетки, тоже была разочарована. Первый раз одела нормально, но когда пошла гулять в них ноги растерла, оказались жесткими, давали на пальцы..растерла до крови-((больше я там ничего не покупаю..Да и цены у них не маленькие. Год назад туфли около 3 т стоили, сейчас около 7..
Эконика в Западном округе на карте