8 (800) 500-40-738 (800) 500-40... — показать

Обувной магазин Zenden в ​ТЦ Галактика

8 (800) 500-40-738 (800) 500-40... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-40-73 ещё
г Краснодар, ул Уральская, д 98/11

Про «Обувной магазин Zenden в ​ТЦ Галактика»

Главную часть Коллекции фирмы ZENDEN включает обувь наиболее популярных стилевых ориентаций в мире обуви, это всем известные «Обычный», «Классический», «Модный», «Спортивный» стили.
Магазин ZENDEN, видит своей главной задачей стать первым выбором для покупателей. Это означает, что, если покупатель решает приобрести обувь для кого-то из членов семьи, в первую очередь он отправиться за покупкой в Обувной Центр ZENDEN. Таким образом весь бизнес построен отталкиваясь от этой задачи.
Руководящее звено философии — обеспечение оптимального сочетания качества, практичного исполнения, удобности и актуальности всего ряда моделей реализуемой продукции при максимальном выборе.

Магазин 1
Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про Обувной магазин Zenden в ​ТЦ Галактика (11)

3.2
Цены на обувь невысокие - но качество вообще нет никакого. Вся обувь очень страшная и не модная. Непонятно кто здесь покупает обувь и кому это может понравится
купил обувь за 1999 рублей через 3 месяца расскреилась
В данном магазине была несколько раз,надо отметить,что здесь достаточно много обуви,большой ассортимент и цены не высокие,покупала босоножки, в принципе цена соответствует качеству.Можно выбрать обувь на все сезоны, нравится,что в магазинах просторно,удобно можно примерить обувь, консультанты не навязчивые,что нравится. Кто еще не был в магазине,советую посетить.
захожу очень редко в этот магазин обуви,я один раз здесь купила сапоги,да мне они очень понравились и ношу уже второй сезон.Но раз на раз не приходится ,иногда заходишь и ничего стоящего нет,то ли все хорошие модели раскупили,то ли коллекция не столь хорошая, но качество обуви очень даже неплохое и цена удовлетворительная,конечно,если ищете сапоги,то здесь их большой выбор и найти достойную пару обуви вполне возможно и здесь же вам подберут средства для ухода за обувью.
я раньше очень редко заходила в этот обувной магазин,почти никогда,но зайдя однажды в период распродажи на зимнюю коллекцию ,нашла для себя вполне неплохие сапоги- ботфорты,мне они очень понравились,черные с аккуратным носиком из замши,не сказать что очень теплые и в принципе подошва скользит,но тем не менее очень удобные,ношу уже 2 сезон и замшевая ткань все также в хорошем состоянии,сапогами осталась очень довольна.
Обувной магазин Zenden в ​ТЦ Галактика на карте