8 (861) 204-02-648 (861) 204-02... — показать

+7 861 204-...+7 861 204-02-64 ещё
Россия, г Краснодар, ул Рашпилевская, д 313
Бизнес центр: Галерея Краснодар

Про «Ecco»

В ТРК "Галерея" расположен один из магазинов сети "Ecco". Салон-магазин функционирует по принципу самообслуживания, что позволяет каждому покупателю в полной мере оценить качество товара.

На полках представлен широкий ряд моделей мужской и женской обуви (туфли, босоножки, балетки, кроссовки, домашняя обувь, спортивная обувь и другое), а также большой ассортимент сумок и аксессуаров: очков, ремней, носков, зонтов и прочего.

В торговом зале посетителям готовы помочь консультанты, которые рады предоставить информацию о любом товаре коллекции и предложить помощь в выборе необходимой обуви или аксессуара.

Отзывы про Ecco (7)

Обувь мирового бренда! Всё вроде качественно и на первый взгляд носить её можно хоть всю жизнь! Но как бы не так! Купил себе пару обуви за 3800! Всё честно: и короб очка отличная, есть силиконовые шарики в пакете, туфли аккуратно уложены! Надел на работу проносил неделю , попал в дождь, они намокли и реально правый туфель разлегся! Но всё по гарантии! Принес в магазин- показал! Показал чек! А дальше цирк: продавец вызвал старшего, который сказал что приймем только с коробкой, которую я выкинул и как я не доказывал- никто их не принял! пошел из дал в ремонт- за 200 рублей мужчина всё исправил! Осадок неприятный остался!
Доброго времени суток! Почему я покупаю именно здесь- да потому что качество и цена демократическая!
Раньше эта обувь была лучше. Часто покупали там сапоги и мужские ботинки и оставались очень довольны) обувь служила долго и была хорошего качества) Недавно же зашли посмотреть парню зимние ботинки и были шокированы... На некоторых моделях откровенно был виден клей! Это выглядело просто ужасно.. Так ничего и не купили А раньше обувь то была хорошая Не могу посоветовать этот магазин сейчас
У меня бренд Экко ассоциируется в первую очередь с такими понятиями, как надежность, стиль, здоровье и комфорт. Это поистине мировой, общепризнанный бренд. Их обувь изготовлена из высококачественных материалов, всегда есть супинация, что очень немаловажно. Моя мама очень серьезно относится к выбору детской обуви для младшеньких. Так вот Экко она доверяет на все 100%. Последнее её приобретение в этом магазине - сумка
Экко уже давно зарекомендовал себя, как магазин высококачественной обуви. Здесь продают реально вековую обувь, сделанную из натуральных материалов. Все модели с супинатором, а это очень большой плюс. Да, обувь в Экко дорогая, но ведь она того стоит! Я считаю, что лучше отдать большие деньги, но чувствовать себя комфортно, стильно и при этом никак не причинить вред своему здоровью. Так что, всем советую
Все мои мужчины ( папа, брат, муж) покупают обувь исключительно в ЕССО, хоть обувь и дорогая, но качественная и носится очень долго, так у моего отца даже есть ботинки, которым уже несколько лет и выглядят они как в первый день покупки:). Что касается меня, хоть у меня и есть бонусная карта, ну не могу я себе подобрать здесь обувь, весь модельный ряд ну просто не по мне(((
Пожалуй, наш любимый обувной магазин. Обувь покупаем здесь редко, но метко. Бренд хороший, именитый и качественный. Конкретно в этом бутике продавцы-консультанты участливые, подойдут-подскажут ненавязчиво, а в целом по сети бывало всякое, могут вообще не обратить на тебя внимания. Единственное пожелание - сделайте дисконты с фиксированным процентом - бонусы как-то не получается использовать.

Ecco находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Рашпилевская, д 313
2 этаж.