8 (861) 204-02-648 (861) 204-02... — показать

8 (861) 204-02-648 (861) 204-02... — показать
+7 861 204-...+7 861 204-02-64 ещё
Россия, г Краснодар, ул Рашпилевская, д 313
Бизнес центр: Галерея Краснодар

Про «Ecco на Рашпилевской улице»

В ТРК "Галерея" расположен один из магазинов сети "Ecco". Салон-магазин функционирует по принципу самообслуживания, что позволяет каждому покупателю в полной мере оценить качество товара.

На полках представлен широкий ряд моделей мужской и женской обуви (туфли, босоножки, балетки, кроссовки, домашняя обувь, спортивная обувь и другое), а также большой ассортимент сумок и аксессуаров: очков, ремней, носков, зонтов и прочего.

В торговом зале посетителям готовы помочь консультанты, которые рады предоставить информацию о любом товаре коллекции и предложить помощь в выборе необходимой обуви или аксессуара.

Отзывы про Ecco на Рашпилевской улице (8)

4.4
Никогда не думала, что буду носить кеды, я больше люблю или кроссовки, или классическую обувь. Но вот в эти, экковские влюбилась сразу, как обула. Нога настолько комфортно себя там чувствует, что словами не опишешь, надо почувствовать. Я и в магазине хотела другие купить, но девочки просто предложили примерить, я эти и купила. Очень классная кожа и цвет актуальный, модный. Думаю, проношу лет пять, минимум.
Обувь мирового бренда!
Всё вроде качественно и на первый взгляд носить её можно хоть всю жизнь!
Но как бы не так!
Купил себе пару обуви за 3800! Всё честно: и короб очка отличная, есть силиконовые шарики в пакете, туфли аккуратно уложены!
Надел на работу проносил неделю , попал в дождь, они намокли и реально правый туфель разлегся!
Но всё по гарантии! Принес в магазин- показал! Показал чек!
А дальше цирк: продавец вызвал старшего, который сказал что приймем только с коробкой, которую я выкинул и как я не доказывал- никто их не принял!
пошел из дал в ремонт- за 200 рублей мужчина всё исправил!
Осадок неприятный остался!
Доброго времени суток! Почему я покупаю именно здесь- да потому что качество и цена демократическая!
Раньше эта обувь была лучше. Часто покупали там сапоги и мужские ботинки и оставались очень довольны) обувь служила долго и была хорошего качества) Недавно же зашли посмотреть парню зимние ботинки и были шокированы... На некоторых моделях откровенно был виден клей! Это выглядело просто ужасно.. Так ничего и не купили А раньше обувь то была хорошая Не могу посоветовать этот магазин сейчас
У меня бренд Экко ассоциируется в первую очередь с такими понятиями, как надежность, стиль, здоровье и комфорт. Это поистине мировой, общепризнанный бренд. Их обувь изготовлена из высококачественных материалов, всегда есть супинация, что очень немаловажно. Моя мама очень серьезно относится к выбору детской обуви для младшеньких. Так вот Экко она доверяет на все 100%. Последнее её приобретение в этом магазине - сумка
Ecco на Рашпилевской улице на карте