Магазин обуви Centro в Карасунском районе

Предложить телефон
г Краснодар, ул им Стасова, д 182
ТРК Галактика

Про «Магазин обуви Centro в Карасунском районе»

Centro – популярная российская марка обуви с молодёжным характером. Главная установка, которой руководствуется компания: молодым людям нужно то, что смело и ярко подчеркнёт их индивидуальность. Наш каталог регулярно обновляется. Кроме основного, обувного профиля, марка имеет коллекцию украшений и аксессуаров.
Коллекция текущего года обладает интересными решениями по части дизайна. Что касается стоимости товара, то она сохраняется в пределах доступности для широких масс.
Компания стремится сохранять собственный стиль, но вместе с тем, последние модные тенденции находят отражение в дизайне. Существуют модельные ряды для всех сезонов.
Будь то сапоги, туфли или ботинки, найдётся всё, ведь мы гарантируем большой выбор. Из аксессуаров стоит отметить кошельки и сумочки.
Какое бы изделие вы не выбрали, мы гарантируем долгий срок службы при должном уходе.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Парковка

Отзывы про Магазин обуви Centro в Карасунском районе (15)

4.0
Обувайся всей семьёй там! Наверное с самого открытия магазина мы постоянные клиенты. Качество обуви попадалось разное, иногда даже на сезон не хватало, а бывало попадались довольна таки качественные модели. Не всегда находишь понравившуюся модель нужного размера, самые ходовые 38-39 как правило уходят первые. Но без покупки всё равно не уйдёшь! Обязательно найдётся подходящая пара обуви. А ещё можно дополнительный аксессуар подобрать: сумочку, шарфик, бижутерию. По очень выгодным ценам. Часто устраивают заманчивые акции, типа 3 по цене 2. Особенно хорошо совершать покупки когда сезонные распродажи. Можно купить обувь со скидкой 70%. Что я так и делала, купила отличные сапоги всего за 1200(вместо 2600).
Спасибо за замечательный развернутый отклик! Мы очень ценим то, что Вы так подробно делитесь с нами своим опытом и секретами экономии. Искренне надеемся, что Вы продолжите оставлять на нашем сайте такие прекрасные детальные отзывы!
Наверное мой самый любимый магазин обуви!
Тут её море- как мужской, так и женской!
Есть разные размеры!
Покупаю тут в основном туфли на работу, примерно ношу около года каждую пару, качеству можно доверять!
По цене- я взял за 1900 рублей!

Когда есть свободное время- обязательно зайду сюда, и не то что б купить- просто поглазеть!
В этом магазине реально можно купить обувь для одного вечера ,не будет жалко потраченных 500 рублей за туфли и туфли обновила!Качество ,конечно,слабенькое ,но что вы хотели за такую цену,порой здесь и качественные модели попадаются и стильные,главное хорошо искать среди огромного выбора !а еще здесь можно купить дешевую бижутерию ,порой она быстро надоедает ,а здесь можно взять и прозапас !
На мой взгляд плюсами данной сети магазинов является только то,что там недорогие цены и иногда разнообразный выбор. В "Centro" вы найдете обувь,как спортивную,так и классику,как для взрослых,так и для детей. Различные мужские и женские сумки,шарфы,очки и бижутерию. Не скажу,что в магазине всегда все чисто и аккуратно. В большинстве случаев народа там много,что продавцы-консультанты не успевают иногда прибирать обувь по местам. Качество раз на раз не приходится.
Магазин обуви Centro в Карасунском районе на карте