Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Краснодаре

Ресторан PANDOK

4.941 отзыв
г Краснодар, ул Северная, д 510
цокольный этаж

Похожие организации

Про «Ресторан PANDOK»

«Пандок» - это приятный ресторан для комфортного семейного отдыха, одно из немногих мест где можно оценить настоящую кавказскую кухню и гостеприимство. Ресторан славится неподражаемым шеф-поваром, вот уже в третьем поколении хранящим традиции поварской династии! Ресторан предлагает многообразную колоритную южную кухню приготовленную руками истинного знатока дела. Внутри небольшой, но удивительно комфортный зал в классическом стиле, напоминающий гостиную 19-ого столетия. Блюда здесь можно не просто вкушать, ими в полной мере нужно наслаждаться. Нежное говяжье филе завёрнутое в рулет, вкуснейшая ягнятина в соусе на мангале, севанские раки, кавурма, форель нескольких видов, разнообразие закусок и салатов, и, пёстрые десерты, как например, давно снискавшая популярность, - армянская пахлава. Для поклонников горячительных напитков большой выбор вин, значительная часть из которых - эксклюзивные вина из Армении, что в полной мере позволит насладиться национальным колоритом. Не остались без внимания так же европейские и кубанские вина.

Ресторан PANDOK – Акции

Отзывы про Ресторан PANDOK (41)

Отмечали здесь день рождения Дочери. Всё понравилось, наши маленькие гости были довольны
Приходим сюда всей семьей
Всегда вкусная кухня и приятное обслуживание
Ресторан высокого качества и отличного обслуживания!
Очень вкусно готовят и обслуживание на уровне! достойное место!
Одно из самых любимых нами мест. Готовят реально очень вкусно. Да и место само очень уютное. Рекомендую!
Ресторан PANDOK на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.