Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие услуги для красоты и здоровья в Краснодаре

Подружки - сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции в Краснодаре

г Краснодар, ул им Стасова, д 115/1
Район: Центральный округ

Похожие организации

Про «Подружки - сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции в Краснодаре»

Подружки - сеть салонов, специализирующаяся исключительно на лазерной эпиляции и косметологии. Филиалы по Москве и другим городам России.

Оборудование закупается напрямую от производителя, что обеспечивает низкие цены на услуги. Диодный лазер, с длиной волны 808nm, воздействует только на волосяную луковицу, не оказывая нежелательного воздействия на кожу.

Преимущества удаление нежелательных волос лазером:

- безболезненно

- исключает появление вросших волосков

- гарантия результата

- исключает раздражение после процедуры

- оптимальное соотношение цены и качества

Также в салоне есть комплекс процедур направленных на омоложение и оздоровление организма. VelaShape — это массаж, созданный на основе технологии Элос с целью улучшения кровообращения и микроцеркуляции в тканях. Массаж проводится специальными роликами, с излучением тепла. Уже после 1 процедуры заметно уменьшение объема на 2-3 см.

Специалисты салона обдают медицинским образованием, знают все тонкости проведения процедуры и проблемы потребителя.

Отзывы про Подружки - сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции в Краснодаре (10)

4.6
Красивый салон очень, приятно находится в нем. Очень добрая такая косметолог. Я боялась очень, она меня успокоила и все рассказала, сказала что у них не было ещё случаев неудачных процедур, гарантия 95%. Про неудачи я говорю, это всяко последствия. Я уже сделала несколько процедур, результат очень хороший, лучше чем я бы ожидала, во все разу краснота до конца дня пропадала и последствий нет, я за это просто переживала, но теперь я доверяю этому салону и буду ходить и рекомендовать только их.
Очень хорошо относятся к клиентам. Предлагают чай\кофе. Все стерильно. Мастер работала в перчатках. Мастер, очень приятная, вежливая, все доступно объяснила. Была лишь нотка стеснения. но первые 5 минут. мастер очень приятная женщина. Спасибо.
Отличная студия, уютная. Косметолог очень приятная, внимательная, все рассказала о процедуре. Все очень понравилось, обязательно ещё приду
У меня остались только положительные эмоции от нескольких посещений "Подружек", изначально уже при записи чувствуется, что здесь ценят клиентов) в самом салоне довольно уютно и можно расслабиться, косметолог любезно отвечает на все вопросы и интересуется самочувствием. В общем сервис на высоте) И что самое главное! есть эффект от процедур. Жду окончания курса, чтобы насладиться полностью гладкой кожей)
Вежливый косметолог, проконсультировала по поводу других услуг, которые оказывает салон. Процедуру провела отлично.
Подружки - сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции в Краснодаре на карте
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.