8 (938) 519-33-538 (938) 519-33... — показать

8 (938) 519-33-538 (938) 519-33... — показать
+7 938 519-...+7 938 519-33-53 ещё
г Краснодар, ул Ставропольская, д 312

Про «Ресторан Амир»

Мы постарались создать атмосферу, где Вы смогли бы себя почувствовать настоящими султанами и султаншами, принцами и принцессами восточных сказок.

Каждая деталь ресторана «Амир» поможет Вам оказаться в роскошах восточной сказки, а вкусные блюда европейской и восточной кухни это часть пира накрытого в Вашу честь.
Как Вы знаете, на стол султанов и султанш не подается свинина и алкоголь, не нарушая эту традицию, с Вашем позволением мы исключили свинину и алкоголь с меню. Однако если Вы придете со своим алкоголем, мы непременно обслужим Вас.
Помните, для нас Вы самые почтенные люди и поэтому служащее ресторана готовы исполнить все Ваше желания.

Отзывы про Ресторан Амир (1)

1.0
С наступающим дорогие краснодарцы! ехо-хо-хо, слушайте внимательно, верней читайте, потому что я скажу вам что это место не такое какое кажется снаружи, вот внешне оно довольно таки интересно сделано, да и внутренний дизайн тоже симпатичный, но кухня тут фуууу, ингредиенты для блюд закуапют дешевые, а следовательно низкого качества, чт опортит весь вкус
Ресторан Амир на карте
5 ресторанов для антигероев