8 (800) 444-40-448 (800) 444-40... — показать

Салон оптики Очкарик в Центральном округе

8 (800) 444-40-448 (800) 444-40... — показать
г Краснодар, ул Красная, д 50

Про «Салон оптики Очкарик в Центральном округе»

Салон оптики Очкарик в Центральном округе приглашает как следует "рассмотреть" ассортимент всех видов очков. Здесь предлагают подобрать рекомендованные по результатам оптометрической проверки очки с диоптриями, повышающие качество зрения вдаль или вблизи. Такие очки не должны давить на виски или, наоборот, спадать. При том любому человеку хочется всякий раз надевать стильный аксессуар, выгодно смотрящийся на лице (особенно если дело касается солнцезащитных очков). В оптике вы можете примерить понравившуюся модель и оценить, насколько вам комфортно в них.

Рейтинг магазина на Yell - 4.5.

Сайт: ochkarik.ru. Телефон организации: +7 800 444-40-44. Компания Салон оптики Очкарик в Центральном округе располагается по адресу г Краснодар, ул Красная, д 50.

Отзывы про Салон оптики Очкарик в Центральном округе (4)

Спасибо огромное за быструю и качественную помощь в подборе оправы для очков. Была в салоне впервые, но теперь точно знаю, что приду снова, т.к. переменно я ещё и контактные линзы ношу, а здесь на них цена значительно ниже, нежели в том салоне, где я покупала раньше. Плюс, есть возможность проверить зрение у специалиста, чем я тоже в скором времени воспользуюсь. Приятно удивили.
НА ОЧКИ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ГАРАНТИЯ (БОЛТИКИ ЕСЛИ ЧТО ПОДКРУТЯТ,ЛИНЗЫ ПОМЕНЯЮТ)ОЧЕНЬ УДОБНО!!!!!
Салоны оптики "Очкарик" занимают лидирующую позицию на оптическом рынке РФ. Прямое партнерство с производителями оптики обеспечивают салонам "Очкарик" богатый ассортимент, лицензионное качество товаров и доступность. Одной из услуг салона "Очкарик" является изготовление очков с линзами любой сложности.
У моей свекрови очень плохое зрение,она носит очки и тут мой сынуля решил примерить на себе их,следствие,бабушка без очков. Пошли выбирать с ней по оптикам,и зашли в этот салон. Только здесь ей подобрали очки такие как она хотела за 2500 рублей. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Салон оптики Очкарик в Центральном округе на карте