Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Парикмахерские в Краснодаре

Салон-парикмахерская Белла Вита

г Краснодар, ул Пашковская, д 137

Похожие организации

У Салон-парикмахерская Белла Вита пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Салон-парикмахерская Белла Вита»

Будни человека трудно представить без периодического посещения парикмахерской, и в связи с этим Салон-парикмахерская Белла Вита (оценка в нашем каталоге — 4) приглашает воспользоваться своими услугами. Здесь есть возможность обсудить какие-либо варианты стрижек, причесок и иные процедуры (будь то декапирование, элюминирование волос, создание дредов, химическая завивка или укладка).

Данный салон также предлагает свои услуги тем, кому требуется укладка волос. Хотите длинные локоны, сдержанный пучок, романтичные кудри или выразительный начес? В этом месте вы сможете обсудить эти варианты укладки, способы и средства для фиксации волос (к примеру, лак, мусс, паста и т. п.) с мастером и определиться, что лучше подойдет вам.

Вдобавок к сказанному специалисты салона предлагают выполнить гелевое наращивание и дизайн ногтей, мужскую стрижку, педикюр, SPA-процедуры и другие процедуры.

Указанная организация ждет посетителей по адресу: г Краснодар, ул Пашковская, д 137.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-20:00.

Номер для связи — +7 938 888-03-55. Сайт организации: www.instagram.com

Салон-парикмахерская Белла Вита на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку