8 (861) 255-04-428 (861) 255-04... — показать

г Краснодар, ул Октябрьская, д 163
Центральный район
Район: Западный

Про «Секондпк.рф»

Наша компания была основана в 2005 году, а наш интернет-магазин стал одним из первых магазинов, осуществляющих on-line продажу компьютерной техники в регионе. Компания специализируется на продаже как бывшей в употреблении так и новой компьютерной техники, по всей России и за пределы страны !

На данный момент мы представляем собой крупную компанию, владеющую интернет–магазином и имеющую свой сервисный центр который производит гарантийное и постгарантийное обслуживание цифровой и бытовой техники, службу доставки, широкий штат квалифицированных сборщиков, собственный склад c постоянным наличием необходимого запаса товаров.

За это время у нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам.

Мы можем гордиться тем, что у нас один из самых широких ассортиментов цифровой и бытовой техники в городе Краснодар и Краснодарском крае.

МЫ лидеры в своём деле !

Доставка 6
Интернет магазин
Услуги для населения 2
На дому
Онлайн-консультация

Отзывы про Секондпк.рф (2)

3.0
Продали не то, что заявлено в ценнике. Вторая вещь неисправна. Не поменяют, стукану куда надо.
Приобрёл видеокарту по очень привлекательной цене ) обслужили на высшем уровне !

Видеокарта как новая, как и говорил менеджер по телефону.
Секондпк.рф
Спасибо большое за отзыв о нас !
Секондпк.рф на карте