8 (928) 844-33-178 (928) 844-33... — показать

8 (928) 844-33-178 (928) 844-33... — показать
+7 928 844-...+7 928 844-33-17 ещё
г Краснодар, ул Зиповская, д 68
68 офис; цокольный этаж

Про «Сервисный центр "Пума"»

Сервисный центр Пума:

Общая информация: Ремонт бытовой техники, ноутбуков, компьютеров, сотовых телефонов.

Подробная информация:

Крупнобытовая техника

Стиральные и посудомоечные машины, сушильные машины, холодильники, сплит-системы и кондиционеры, водонагреватели, духовые шкафы, варочные поверхности и электрические плиты, вытяжки.

Мелкобытовая техника

Пылесосы, утюги, гладильные системы, аэрогрили, кофемашины и кофеварки, СВЧ печи, мясорубки, хлебопечи, электрочайники и термопоты, измельчители пищевых отходов, кухонные комбайны, пароварки, фритюрницы, мультиварки, увлажнители воздуха, Домашние мини-пивоварни,

Аудио/Видео техника

Телевизоры, Акустические системы, усилители и рессиверы, микрофоны, караоке, тюнеры, эквалайзеры, MP-3 плейеры, магнитолы, диктофоны, DVD-плейеры, домашние кинотеатры, видеомагнитофоны, видеокамеры, Проекторы, Автомагнитолы, Музыкальные центры, Видеорегистраторы, Спутниковые ресиверы,

Компьютерная техника

Компьютеры, ноутбуки, мониторы, записные книжки, электронные словари и переводчики, Источники бесперебойного питания (UPS), GPS-навигаторы, Игровые приставки, КПК, Фоторамки, Видеокарты, Звуковые карты, Материнские платы, Оптические приводы, Системы охлаждения, Жесткие диски (HDD), Сетевые карты и адаптеры, Оборудование Wi-Fi и Bluetooth, Маршрутизаторы, коммутаторы, хабы, TV-тюнеры, Компьютерная акустика, Веб-камеры, Клавиатуры, мыши, комплекты, Планшеты, Рули, джойстики, геймпады, Bluetooth-гарнитуры,  Электронные книги,

Сотовые телефоны

Электро и  бензоинструменты, бензогенераторы

Сварочные аппараты и сварочные инверторы,

Постгарантийный ремонт и обслуживание:

AEG, AVEX, Aeronik, Ariston, Bork, Bosch, Candy, DAKINE, Daewoo, Electrolux, Hansa, Hotpoint-Ariston, Indesit, Kaiser, LG, LGEN, Miele, Panasonic, Redmond, Saeco, Samsung, Siemens, Thermex, Whirlpool, Zanussi, Zigmund & Shtain и другое

Бренды 1
На дому
Онлайн-консультация
Ремонт бензиновых двигателей
Срочно

Отзывы про Сервисный центр "Пума" (7)

3.9
Отвратительный сервис. Обратился с поломкой посудомойки, привез в сервис. Через несколько дней перезвонил, мне грубо ответили, чего звоню, мне сообщат когда будет готово. Прошло 2 недели, мне никто не звонит. Набрал номер, женщина ответила, что мне завтра после обеда сообщат информацию. Конечно же никто мне не позвонил. На следующий день, со второй попытки, та же женщина подняла трубку. С наездом, чего же я хочу ещё, попробуйте сами ремонтировать и т.д. . В этот же день я приехал и забрал посудомойку. За 2 недели с ней ни разу не работали, т.к. все провода были скручены моими хомутами собственноручно. Бредовая контора, за счёт чего живут, непонятно. Настоятельно не рекомендую!
Могу сказать что это хороший сервис, сам обращался сюда не однократно и всегда был доволен результатом.
Замечательные ребята. Все сделали чётко и без всяких дополнительных оплат. Я обращалась по ремонту стиральной машины. Очень было страшно, так как отзывы противоречивые. Но правдой оказалось то, что меня приняли как родную. Сделали все очень качественно и быстро и с остальной техникой я тоже приду только в этот сервис
Сервисный центр "Пума"
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем для Вас!
Обратился в Пуму, после недобросовестного сервиса в г.Краснодар. Ребята отнеслись очень внимательно к проблеме. И, несмотря, на то, что в прейскуранте у них стоит +50 % к стоимости после неквалифицированного ремонта, с меня не взяли сверх стоимости ни копейки. Все грамотно объяснили и провели, действительно качественный ремонт. Спасибо!!!
Сервисный центр "Пума"
Огромное спасибо, Вам за такой теплый отзыв. Мы работаем для Вас и рады, что Вам понравилась наша работа. Обращайтесь к нам снова, и мы не разочаруем Вас.
Хорошие ребята! Молодцы! Неоднократно обращалась к ним с разной техникой. Все отремонтировали быстро и качественно. Огромное спасибо за то, что быстро реагируете, качественно делаете ремонты и и общение с клиентами у Вас на высоком уровне, всегда подскажете, посоветуете и поможете. Всегда буду обращаться только Вам. Спасибо
Сервисный центр "Пума"
Спасибо огромное! Мы рады работать для Вас!
Сервисный центр "Пума" на карте