8 (918) 167-60-018 (918) 167-60... — показать

Мастер Сервис Краснодар

8 (918) 167-60-018 (918) 167-60... — показать
г Краснодар, ул им Артюшкова В.Д., д 5
Цокольный этаж, за почтой

Про «Мастер Сервис Краснодар»

Компания "Мастер Сервис Краснодар" была основана в середине двухтысячных годов, что говорит о долговременной практике в ремонте бытовой техники. Изначально это были частные заказы от друзей и родственников, которые с "сарафанным радио" перешли к их знакомым и друзьям. Таким образом сформировалась наша компания.

На данный момент нами отремонтировано более 22 тысяч наименований бытовой техники. Но отношение и надежность ремонта техники осталась на прежнем уровне, а внимание компании к своим клиентам по прежнему как к друзьям и родственникам.

Утюг стреляет паром, бес предупреждения? Холодильник перестал морозить? Не включается пылесос? Не можете открыть стиральную машинку после стирки или она бьет током? Кофемашина плюется вам в лицо? Не беда! Мы поможем в решении ваших проблем. Позвоните нашему мастеру 8-989-821-96-81, и уже по телефону он объяснит примерную причину ваших проблем, с тем или иным видом бытовой техники.

Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1

Отзывы про Мастер Сервис Краснодар (4)

2.0
Если соберетесь отдавать старую технику им в ремонт - не вздумайте. И вот почему:
Было у меня, значит, несколько советских девайсов, которые требовали ремонта. Зная, что не все берутся за такое, я предварительно им позвонил - "починим!", сказали они. Ну ок, я принес. Сразу предупредили, что стоимость диагностики 500р, но я это, к слову, уже знал, т.к. около года назад приносил им в ремонт подобную технику, но на то время там был другой мастер, который сейчас там не работает. Какой там мастер сейчас мне было неизвестно. В общем звонят они мне через дня 3 и объявляют стоимость ремонта за один девайс 2500р, вешая при этом лапшу на уши про то, что у всех 3-х девайсов гнилые платы, все дорожки отвалились и надо все это пропаивать. Ну в общем, просто тупейший развод на деньги, ибо я видел эти платы своими глазами и сам кое что там паял. Второй вариант - нежелание ими заниматься мастером, который задрал цены так, что я охерел. И это при том, что они заверяют, что цены за ремонт у них не выше средних по городу. КЕК. Кароче послушал я этот бред, забрал девайсы, оплатив конечно же стоимость диагностики (которую мастер не проводил, что очевидно, а просто посмотрел на плату одного девайса, что-то там поковырял и закрыл от греха подальше). Отдал их другому мастеру и тот починил их АДЕКВАТНЫЙ прайс - всего-то был непропай в нескольких точках. В общем, лень, жадность и развод на деньги - это про них. У меня всё.
Никчемные нулевые мастера. Убогий сервис. Кидалы, мошенники
Добрый день! Не стоит покупать у них технику. Купили холодильник и стиральную машину. Холодильник сломалься на 3 недели использования. Стиральная машина на 5 стирку заклинил двигатель. За ремонт хотят деньги. Холодильник отремонтировали. Машинку не стали. Рассказывая что мы вам предоставляем скидку говорят обычную цену на ремонт. Могу предположить что схема давно рабочая. Продают не до конца отремонтированую, а потом еще и на ремонте зарабатывают. Если хотите потерять время, нервы и деньги то Вам сюда. Если нет то обходите стороной горе мастеров и продавцов.
Сдал в сервисный центр кофемашину delonghi magnifica. Больше года назад обращался к ним за ремонтом, сломалась кофемолка, все отлично сделали, за что большое спасибо. А вот сейчас сглупил, не обслуживал аппарат весь год и машинка вышла из строя, потекла. Ребята за пару дней решили вопрос, обошлось все дело в 2200 руб. Еще раз спасибо сервису!

Частые вопросы про Мастер Сервис Краснодар

Как узнать график работы Мастер Сервис Краснодар ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 167-60-01, +7 928 246-90-03, +7 989 821-96-81

Мастер Сервис Краснодар находится по адресу г Краснодар, ул им Артюшкова В.Д., д 5
Цокольный этаж, за почтой.

Мастер Сервис Краснодар на карте
Секреты успешного ремонта