8 (861) 220-67-368 (861) 220-67... — показать

+7 861 220-...+7 861 220-67-36 ещё
5.0 1 отзыв
г Краснодар, ул им Тургенева, д 193
салон №2

Про «Салон оптики Полиоптика на улице Тургенева»

Общество с ограниченной ответственностью «Полиоптика» открывает свои двери для Вас!

Что отличает нашу фирму от конкурентов?

Два фирменных салона, оснащенных современными кабинетами офтальмологов и мастерскими по производству очков в самом центре Краснодара.

Широкий выбор оправ в различной ценовой категории: от брендовых моделей до бюджетных.

Солнцезащитные очки разнообразных форм и дизайна от классики до ультрасовременных.
Контактные линзы и аксессуары различных производителей.

Современный и удобный сайт компании, на котором любой покупатель может ознакомиться с последними новостями в салонах, узнать о проводимых акциях, скидках и новинках в оптической сфере Кубани, России и всего мира. А также посмотреть каталоги изделий и задать любой интересующий вопрос.

Свой интернет-магазин, который позволяет нашим клиентам заказать он-лайн контактные линзы, и получить бесплатную доставку по городу. Курьер привезет Ваши линзы прямо к порогу Вашего дома или офиса.
Работает дисконтная система для постоянных и новых покупателей.

В салонах ООО «Полиоптика» регулярно проводятся акции и действуют скидки.
Мы предлагаем удобные и выгодные условия для корпоративных клиентов.

Сломались Ваши любимые очки? Это не проблема! Наши специалисты в кратчайшие сроки отремонтируют любую поломку, а если Вы захотели перемен, мы преобразим Ваш любимый аксессуар, переодев его в новую оправу.
Мы подберем и изготовим необходимые для Вас корригирующие очки всех типов.

В салонах ООО Полиоптика функционируют кабинеты врачей-офтальмологов. Наши врачи - опытные специалисты с высокой квалификацией. Кабинеты оборудованы современными диагностическими приборами для тестирования остроты зрения и диагностики состояния глаз.
Каждый салон имеет свои мастерские по изготовлению корригирующих очков на заказ и ремонту всех видов очков. Все заказы выполняются быстро и качественно. Современные технологии позволяют сделать очки красивыми и удобными.

Срок исполнения оказания услуги по изготовлению очков любой сложности — 24 часа с момента оформления Вашего заказа. Торопитесь? Для Вас предусмотрена экспресс-услуга - изготовление очков всего за 30 минут.

Команда профессионалов сети ООО «Полиоптика» каждый день старается делать жизнь своих клиентов лучше. Ведь лучше видеть, значит лучше жить! Мы начинаем с главного: комфортные торговые залы - большие и светлые; оборудование - современное и удобное, а также большой перечень услуг и разнообразный ассортимент товаров.

У нас ежегодно обновляются не только коллекции оправ, но и солнцезащитных очков, контактных линз, аксессуаров и средств ухода. Наши специалисты подберут вам необходимые линзы, порекомендуют удобную оправу, ведь современные очки должны выполнять множество функций.

В «правильных» очках Вы смотрите на мир четко и ярко, что позволяет Вам лучше работать и добиваться успехов, лучше учиться и покорять новые вершины. Качество Вашей жизни напрямую зависит от Вашего комфорта. «Правильные» очки, подобранные нашими профессионалами, обеспечат Вашим глазам комфортабельную жизнь!

Наши специалисты вежливы и внимательны, Вы всегда можете положиться на их профессиональное мнение.

Отзывы про Салон оптики Полиоптика на улице Тургенева (1)

Всем доброго дня! Хочу оставить свой отзыв, причем я делаю это впервые) Мы переехали из другого региона, у моей дочери астегматизм, линзы сложные только на заказ, сами живем в станице, ну вот и решили обратиться по месту проживания, это какой-то был кошмар, нам впаривали в буквальном смысле линзы и оправу за высокую цену, причем врачи оказывается, даже и не врачи, а администраторы в белых халатах. После такого жуткого похода я решила искать оптику в самом городе Краснодар и думала, что будет тоже самое. Но к моему великому удивлению!!! Я пришла, без дочери с одним рецептом на очки, мне нужны были не дорогие, да еще и изготовили их в этот же день. Этот супер! Никто ничего не навязывал, видно, что работают именно ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела. Огромное спасибо Вашей оптики!!! Очки подошли, ребенок доволен. Теперь только к Вам!
Салон оптики Полиоптика на улице Тургенева на карте