8 (861) 220-67-368 (861) 220-67... — показать

Салон оптики Полиоптика на улице Тургенева Сеть

8 (861) 220-67-368 (861) 220-67... — показать
+7 861 220-...+7 861 220-67-36 ещё
г Краснодар, ул им. Тургенева, д 193

Про «Салон оптики Полиоптика на улице Тургенева»

Общество с ограниченной ответственностью «Полиоптика» открывает свои двери для Вас!

Что отличает нашу фирму от конкурентов?

Два фирменных салона, оснащенных современными кабинетами офтальмологов и мастерскими по производству очков в самом центре Краснодара.

Широкий выбор оправ в различной ценовой категории: от брендовых моделей до бюджетных.

Солнцезащитные очки разнообразных форм и дизайна от классики до ультрасовременных.
Контактные линзы и аксессуары различных производителей.

Современный и удобный сайт компании, на котором любой покупатель может ознакомиться с последними новостями в салонах, узнать о проводимых акциях, скидках и новинках в оптической сфере Кубани, России и всего мира. А также посмотреть каталоги изделий и задать любой интересующий вопрос.

Свой интернет-магазин, который позволяет нашим клиентам заказать он-лайн контактные линзы, и получить бесплатную доставку по городу. Курьер привезет Ваши линзы прямо к порогу Вашего дома или офиса.
Работает дисконтная система для постоянных и новых покупателей.

В салонах ООО «Полиоптика» регулярно проводятся акции и действуют скидки.
Мы предлагаем удобные и выгодные условия для корпоративных клиентов.

Сломались Ваши любимые очки? Это не проблема! Наши специалисты в кратчайшие сроки отремонтируют любую поломку, а если Вы захотели перемен, мы преобразим Ваш любимый аксессуар, переодев его в новую оправу.
Мы подберем и изготовим необходимые для Вас корригирующие очки всех типов.

В салонах ООО Полиоптика функционируют кабинеты врачей-офтальмологов. Наши врачи - опытные специалисты с высокой квалификацией. Кабинеты оборудованы современными диагностическими приборами для тестирования остроты зрения и диагностики состояния глаз.
Каждый салон имеет свои мастерские по изготовлению корригирующих очков на заказ и ремонту всех видов очков. Все заказы выполняются быстро и качественно. Современные технологии позволяют сделать очки красивыми и удобными.

Срок исполнения оказания услуги по изготовлению очков любой сложности — 24 часа с момента оформления Вашего заказа. Торопитесь? Для Вас предусмотрена экспресс-услуга - изготовление очков всего за 30 минут.

Команда профессионалов сети ООО «Полиоптика» каждый день старается делать жизнь своих клиентов лучше. Ведь лучше видеть, значит лучше жить! Мы начинаем с главного: комфортные торговые залы - большие и светлые; оборудование - современное и удобное, а также большой перечень услуг и разнообразный ассортимент товаров.

У нас ежегодно обновляются не только коллекции оправ, но и солнцезащитных очков, контактных линз, аксессуаров и средств ухода. Наши специалисты подберут вам необходимые линзы, порекомендуют удобную оправу, ведь современные очки должны выполнять множество функций.

В «правильных» очках Вы смотрите на мир четко и ярко, что позволяет Вам лучше работать и добиваться успехов, лучше учиться и покорять новые вершины. Качество Вашей жизни напрямую зависит от Вашего комфорта. «Правильные» очки, подобранные нашими профессионалами, обеспечат Вашим глазам комфортабельную жизнь!

Наши специалисты вежливы и внимательны, Вы всегда можете положиться на их профессиональное мнение.

Компьютерные услуги 2
Ремонт окон
Ремонт товаров и техники 1
Ремонт электроники
Салоны оптики 2

Специалисты Салон оптики Полиоптика на улице Тургенева (7)

Фотография специалиста Великородный Виктор Иванович
Фотография специалиста Савочкина Мария Анатольевна
Савочкина
Мария Анатольевна

Салон оптики Полиоптика на улице Тургенева – Цены

Услуги по подбору корригирующих очков и контактных линз
Авторефрактометрия100 руб.
Подбор корригирующих очков всех типов200 руб.
Офтальмоскопия200 руб.
Первичный прием врача-офтальмолога по подбору контактных линз600 руб.
Вторичный и последующие приемы врача-офтальмолога по подбору контактных линз в связи с изменением остроты зрения в течении одного года от последнего обследования300 руб.
Комплексная диагностика зрения у детей с 7 до 18 лет600 руб.
Выезд на дом (временно не доступна)1000 руб.
Услуги по ремонту и изготовлению очковой оптики
Изготовление очков (установка в оправу для очков двух линз) при общей стоимости товара (оправы и линз)  до 4000 рублей, включительно400 руб.
Изготовление очков (установка в оправу для очков двух линз) при общей стоимости товара (оправы и линз) свыше 4000 рублей до 7000 рублей, включительно600 руб.
Изготовление очков (установка в оправу для очков двух линз) при общей стоимости товара (оправы и линз) свыше 7000 рублей до 10000 рублей, включительно800 руб.
Изготовление очков (установка в оправу для очков двух линз) при общей стоимости товара (оправы и линз) свыше 10000 рублей до 15000 рублей1100 руб.
Изготовление очков (установка в оправу для очков двух линз) при общей стоимости товара (оправы и линз) свыше 15000 рублей до 20000 рублей1300 руб.
Изготовление очков (установка в оправу для очков двух линз) при общей стоимости товара (оправы и линз) свыше 20000 рублей до 30000 рублей1500 руб.
Изготовление очков (установка в оправу для очков двух линз) при общей стоимости товара (оправы и линз) свыше 30000 рублей2000 руб.
Покраска двух линз300 руб.
Все оправы с прогрессивными, моно (индивидуальными), перифокальными, на винтах / Изготовление очков (установка в оправу для очков двух линз) при общей стоимости товара (оправы и линз)  до 4000 рублей, включительно600 руб.
Все оправы с прогрессивными, моно (индивидуальными), перифокальными, на винтах / Изготовление очков (установка в оправу для очков двух линз) при общей стоимости товара (оправы и линз) свыше 4000 рублей до 7000 рублей, включительно800 руб.
Все оправы с прогрессивными, моно (индивидуальными), перифокальными, на винтах / Изготовление очков (установка в оправу для очков двух линз) при общей стоимости товара (оправы и линз) свыше 7000 рублей до 10000 рублей, включительно1100 руб.
Все оправы с прогрессивными, моно (индивидуальными), перифокальными, на винтах / Изготовление очков (установка в оправу для очков двух линз) при общей стоимости товара (оправы и линз) свыше 10000 рублей до 15000 рублей1400 руб.
Все оправы с прогрессивными, моно (индивидуальными), перифокальными, на винтах / Изготовление очков (установка в оправу для очков двух линз) при общей стоимости товара (оправы и линз) свыше 15000 рублей до 20000 рублей1600 руб.
Все оправы с прогрессивными, моно (индивидуальными), перифокальными, на винтах / Изготовление очков (установка в оправу для очков двух линз) при общей стоимости товара (оправы и линз) свыше 20000 рублей до 30000 рублей1800 руб.
Все оправы с прогрессивными, моно (индивидуальными), перифокальными, на винтах / Изготовление очков (установка в оправу для очков двух линз) при общей стоимости товара (оправы и линз) свыше 30000 рублей2300 руб.
Все оправы с прогрессивными, моно (индивидуальными), перифокальными, на винтах / Покраска двух линз300 руб.
Ремонт очков
Замена лески одного ободка оправы с установкой ранее стоявшей линзы100 руб.
Замена одной гайки20 руб.
Выправка оправы (как отдельная услуга)100 руб.
Пайка оправы (одной точки)200 руб.
Чистка оправы (ультразвуковая, ручная)100 руб.
При срочном (в пределах 30 минут) изготовлении очков, с установкой в оправу для очков двух линз, стоимость на услугу по изготовлению очков увеличивается100 руб.
Изменение формы линз в моделях безободковых оправ - стоимость изготовления увеличивается500 руб.
Работа по замене одной втулки в моделях безободковых оправ50 руб.
Работа по замене одной втулки в моделях безободковых оправ фирмы Silhouette100 руб.
Замена одного металлического заушника150 руб.
Замена одного пластмассового заушника100 руб.
Замена одного наконечника30 руб.
Замена одного носового упора50 руб.
Замена одного винта20 руб.
Замена флекса одного заушника100 руб.
Вплавка звена шарнира100 руб.
Нарезка резьбы с установкой винта60 руб.
Высверливание винта с нарезкой резьбы и установкой винта100 руб.
Аксессуары для очков
Солнцезащитные очки
Аксессуары для контактных линз
Подарочные карты
Контактные линзы
Оправы для детей
Оправы для взрослых

Отзывы про Салон оптики Полиоптика на улице Тургенева (2)

Обычно всё нормально, нереальный выбор оправ, хочется купить все и сразу, рецепты заносятся в базу, очки делают быстро. Минус - иногда бывает много людей, они выбирают долго и ждать пока освободиться консультант тоже долго. А ещё мастер по починке меня пугает!
Всем доброго дня! Хочу оставить свой отзыв, причем я делаю это впервые) Мы переехали из другого региона, у моей дочери астегматизм, линзы сложные только на заказ, сами живем в станице, ну вот и решили обратиться по месту проживания, это какой-то был кошмар, нам впаривали в буквальном смысле линзы и оправу за высокую цену, причем врачи оказывается, даже и не врачи, а администраторы в белых халатах. После такого жуткого похода я решила искать оптику в самом городе Краснодар и думала, что будет тоже самое. Но к моему великому удивлению!!! Я пришла, без дочери с одним рецептом на очки, мне нужны были не дорогие, да еще и изготовили их в этот же день. Этот супер! Никто ничего не навязывал, видно, что работают именно ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела. Огромное спасибо Вашей оптики!!! Очки подошли, ребенок доволен. Теперь только к Вам!

Частые вопросы про Салон оптики Полиоптика на улице Тургенева

Как узнать график работы Салон оптики Полиоптика на улице Тургенева ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 220-67-36

Салон оптики Полиоптика на улице Тургенева находится по адресу г Краснодар, ул им. Тургенева, д 193
1 этаж.

Реквизиты организации